Перейти к содержимому


Фотография

Код ошибки: 418


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
164 ответов в данной теме

#121 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2021 - 10:19

Добрый день. При выводе на карту через любой обменный пункт появляется сообщение "По текущей заявке сервер Webmoney ответил отказом.Undefined error [Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.]". Просьба устранить проблему.
Аттестат формальный, лимит не превышен.

Вы эти лимиты не превышали https://wiki.webmone...obmennye_punkty ?


    • 0
  • Наверх

#122 Новичок Ivanpil (WMID 529684146203 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 03-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2021 - 17:30

 

Добрый день. При выводе на карту через любой обменный пункт появляется сообщение "По текущей заявке сервер Webmoney ответил отказом.Undefined error [Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.]". Просьба устранить проблему.
Аттестат формальный, лимит не превышен.

Вы эти лимиты не превышали https://wiki.webmone...obmennye_punkty ?

 

Нет, но были две незавершенные заявки.


    • 0
  • Наверх

#123 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2021 - 17:48

 

 

Добрый день. При выводе на карту через любой обменный пункт появляется сообщение "По текущей заявке сервер Webmoney ответил отказом.Undefined error [Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.]". Просьба устранить проблему.
Аттестат формальный, лимит не превышен.

Вы эти лимиты не превышали https://wiki.webmone...obmennye_punkty ?

 

Нет, но были две незавершенные заявки.

 

Здравствуйте.

 

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.  
Попробуйте сейчас совершить обмен. 
С лимитами  на вывод WM на банковские карты через аттестованные обменные пункты Вы можете ознакомиться по ссылке https://wiki.webmone...obmennye_punkty  

    • 0
  • Наверх

#124 Новичок Ivanpil (WMID 529684146203 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 03-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2021 - 18:03

 

 

 

Добрый день. При выводе на карту через любой обменный пункт появляется сообщение "По текущей заявке сервер Webmoney ответил отказом.Undefined error [Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.]". Просьба устранить проблему.
Аттестат формальный, лимит не превышен.

Вы эти лимиты не превышали https://wiki.webmone...obmennye_punkty ?

 

Нет, но были две незавершенные заявки.

 

Здравствуйте.

 

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.  
Попробуйте сейчас совершить обмен. 
С лимитами  на вывод WM на банковские карты через аттестованные обменные пункты Вы можете ознакомиться по ссылке https://wiki.webmone...obmennye_punkty  

 

Понял, спасибо!


    • 0
  • Наверх

#125 Новичок Monty (WMID 504393875484 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2021 - 14:38

Здравствуйте. Та же проблема с лимитом, который превышен, пишет ошибку при попытке вывода, хотя я перевел значительно меньше средств, чем по моему лимиту. Возможно из-за незавершенных транзакций (я не знал у о них). Пожалуйста, проверьте и обновите лимит, ведь я его не превышал!

 

Спасибо. 


Сообщение отредактировал Monty: 16 апреля 2021 - 14:39

    • 0
  • Наверх

#126 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2021 - 16:27

Здравствуйте. Та же проблема с лимитом, который превышен, пишет ошибку при попытке вывода, хотя я перевел значительно меньше средств, чем по моему лимиту. Возможно из-за незавершенных транзакций (я не знал у о них). Пожалуйста, проверьте и обновите лимит, ведь я его не превышал!

 

Спасибо. 

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции. 
Попробуйте сейчас совершить обмен.

    • 0
  • Наверх

#127 Участник Natalim (WMID 584738081790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 17-июля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2021 - 00:39

Добрый вечер, у меня был нестабильный интернет, в результате получились незавершенные операции и выдаёт ошибку 418. Пожалуйста перепроверьте и разрешите мою проблему.


    • 0
  • Наверх

#128 Участник Natalim (WMID 584738081790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 17-июля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2021 - 09:36

Добрый вечер, у меня был нестабильный интернет, в результате получились незавершенные операции и выдаёт ошибку 418. Пожалуйста перепроверьте и разрешите мою проблему.

Я всё ещё жду решения проблемыю Подскажите пожалуйста когда вы устраните эту проблему? 

Спасибо


    • 0
  • Наверх

#129 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2021 - 12:28

 

Добрый вечер, у меня был нестабильный интернет, в результате получились незавершенные операции и выдаёт ошибку 418. Пожалуйста перепроверьте и разрешите мою проблему.

Я всё ещё жду решения проблемыю Подскажите пожалуйста когда вы устраните эту проблему? 

Спасибо

 

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.  
Попробуйте сейчас совершить обмен. 
С лимитами  на вывод WM на банковские карты через аттестованные обменные пункты Вы можете ознакомиться по ссылке https://wiki.webmone...obmennye_punkty  

    • 0
  • Наверх

#130 Участник Natalim (WMID 584738081790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 17-июля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2021 - 13:12

 

 

Добрый вечер, у меня был нестабильный интернет, в результате получились незавершенные операции и выдаёт ошибку 418. Пожалуйста перепроверьте и разрешите мою проблему.

Я всё ещё жду решения проблемыю Подскажите пожалуйста когда вы устраните эту проблему? 

Спасибо

 

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.  
Попробуйте сейчас совершить обмен. 
С лимитами  на вывод WM на банковские карты через аттестованные обменные пункты Вы можете ознакомиться по ссылке https://wiki.webmone...obmennye_punkty  
 
Спасибо большое

 


    • 0
  • Наверх

#131 Новичок 421427564955 (WMID 421427564955 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-мая 21
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2021 - 12:38

Здравствуйте.

 

Выдает ошибку:

 

Ошибка: 0 Код ошибки: 418.
Ответ системы Webmoney: Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен..

 

Пробовал вывести на разных сервисах, и плюс-минус одно и то же.

 

В мае я вывел только 1500 WMZ, незавершенных заявок нет, аттестат у меня начальный, карта банковская отмеченная зеленым чекбоксом.


    • 0
  • Наверх

#132 Новичок 421427564955 (WMID 421427564955 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-мая 21
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2021 - 14:31

Есть соображения, что это может быть? Я вижу, что ребята раньше сталкивались с подобным, но, если я правильно понимаю, лимиты я не превышал, по крайней мере, для формального на бумаге точно нет.

 

Есть ли вариант, когда биржа вывода из-за своих внутренних ошибок скриптов или API занижает этот лимит? Я просто хочу понимать, могу ли я контролировать этот процесс со своей стороны. Можно ли мне посмотреть, сколько я могу вывести, например, с текущего кошелька?


    • 0
  • Наверх

#133 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2021 - 17:27

Есть соображения, что это может быть? Я вижу, что ребята раньше сталкивались с подобным, но, если я правильно понимаю, лимиты я не превышал, по крайней мере, для формального на бумаге точно нет.

 

Есть ли вариант, когда биржа вывода из-за своих внутренних ошибок скриптов или API занижает этот лимит? Я просто хочу понимать, могу ли я контролировать этот процесс со своей стороны. Можно ли мне посмотреть, сколько я могу вывести, например, с текущего кошелька?

В тп писали? Что сказали?


    • 0
  • Наверх

#134 Новичок Marksam (WMID 135078680407 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2021 - 16:23

Здравствуйте. Столкнулся с аналогичной проблемой: в личном кабинете запас есть, но при выводе на карту через любой обменный пункт появляется сообщение "По текущей заявке сервер Webmoney ответил отказом.Undefined error [Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.]". Просьба устранить проблему.
Аттестат формальный и никаких лимитов на карту не перевышено.


    • 0
  • Наверх

#135 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2021 - 10:16

Здравствуйте. Столкнулся с аналогичной проблемой: в личном кабинете запас есть, но при выводе на карту через любой обменный пункт появляется сообщение "По текущей заявке сервер Webmoney ответил отказом.Undefined error [Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.]". Просьба устранить проблему.
Аттестат формальный и никаких лимитов на карту не перевышено.

Ждите до завтра. Завтра лимит сам сбросится.


    • 0
  • Наверх

#136 Новичок 539119502612 (WMID 539119502612 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-сентября 21
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2021 - 11:38

Доброго.

 

хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем дневной лимит.). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

 

 

 WM Technical Support 

исправьте пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#137 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2021 - 13:06

Доброго.

 

хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем дневной лимит.). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

 

 

 WM Technical Support 

исправьте пожалуйста.

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.  


    • 0
  • Наверх

#138 Новичок Anatolk (WMID 499842158958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-октября 21
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2021 - 10:28

Месячный лимит превышен. Аттестат формальный. Естественно не превышал


    • 0
  • Наверх

#139 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2021 - 12:44

Месячный лимит превышен. Аттестат формальный. Естественно не превышал

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.  
Попробуйте сейчас совершить обмен. 
С лимитами  на вывод WM на банковские карты через аттестованные обменные пункты Вы можете ознакомиться по ссылке https://wiki.webmone...obmennye_punkty
Попробуйте сейчас совершить вывод.

    • 0
  • Наверх

#140 Новичок Gothic (WMID 110572857749 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2021 - 15:57

Здравствуйте! У меня точно такая же проблема. Я не смог оформить заявку в обменнике (банально не хватило несколько центов для платной SMS). В результате заявка отозвана. Но она повлияла на лимит. В результате я не могу обменять деньги вообще.

Прошу восстановить мой лимит. Так как фактически никаких денег я не тратил за месяц.

Спасибо.


    • 0
  • Наверх