Перейти к содержимому


Фотография

Код ошибки: 418


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
164 ответов в данной теме

#41 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2019 - 19:57

У меня каждый месяц такая же ситуация, начальный аттестат, не превышаю лимит, но пишет 418-ую ошибку. Сейчас до начала ноября срочно нужны деньги, а вывести не могу. Что делать ?

 

использовать обменник https://exchanger.money/emoney/home?


Сообщение отредактировал Мастер: 27 октября 2019 - 19:58

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2019 - 21:02

Опять проблемы с обменом WMZ на приват 24, на всех обменниках пишет, что у меня лимиті тут, однако они отключені. В чем дело, такая ситуация каждую неделю повторяется. проверьте пожалуйста[/size]

 
 

У меня каждый месяц такая же ситуация, начальный аттестат, не превышаю лимит, но пишет 418-ую ошибку. Сейчас до начала ноября срочно нужны деньги, а вывести не могу. Что делать ?

Видимо, как выше саппорт писал, дело в

 

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.

 С телепей - понятно, там запросы идут, партнерам, в банк, короче, лишний флуд не приветствуется. Только вот зачем такие строгости для сторонних обменников, совсем неясно.


    • 0
  • Наверх

#43 Новичок 209162523400 (WMID 209162523400 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-октября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2019 - 05:01

 

 


WM Technical Support, помогите пожалуйста разобраться в проблеме.

 

Спасибо, поправили!

 

 

Мне ту же ошибку выдает при пополнении с карты


    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2019 - 10:52

Созд

 

 

 

 


WM Technical Support, помогите пожалуйста разобраться в проблеме.

 

Спасибо, поправили!

 

 

Мне ту же ошибку выдает при пополнении с карты

 

Создайте обращение на https://support.web....ail.asp?id_e=65 с описанием Вашей проблемы и прикрепите скриншот данной ошибки.


    • 0
  • Наверх

#45 Новичок Anatols (WMID 412378244364 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-октября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 31 октября 2019 - 19:01

 

к сожалению ни в Сентябре, ни сегодня не смог пополнить кошелек с карты. Пополняю всегда тут: https://c2c.web.money/

 

пишет:

79531c3f526c1d763dcc642fed31.png

WM Technical Support, помогите пожалуйста разобраться в проблеме.

Ситуация повторяется... ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ МЕНЯ УЖЕ в белый список. Опять не могу ничего перевести. всё что выше описано, всё так и есть. лимит еще на 170 тысяч... НО не могу вообще никакую сумму пополнить на кошелёк...

 

WM Technical Support, помогите пожалуйста разобраться в проблеме.


    • 0
  • Наверх

#46 Новичок DuGasT (WMID 226701485161 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2019 - 16:08

Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.

 

Первый раз такая проблема . Как её решить , пожалуйста помогите .


    • 0
  • Наверх

#47 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2019 - 11:02

Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. Месячный лимит превышен.

 

Первый раз такая проблема . Как её решить , пожалуйста помогите .

В сумму лимита так же идут незавершенные операции. Поэтому советуем Вам, в следующий раз, дожидаться завершения каждой транзакции.
Попробуйте сейчас совершить обмен.

    • 0
  • Наверх

#48 Новичок Lyudmil (WMID 274308518196 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2019 - 13:18

 

Добрый день.

 

Подскажите при обмене средств выдаёт ошибку 418
5000$ лимит я не нарушала. в чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал Lyudmil: 26 ноября 2019 - 13:20

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2019 - 12:45

 

 

Добрый день.

 

Подскажите при обмене средств выдаёт ошибку 418
5000$ лимит я не нарушала. в чём может быть проблема?

 

Повторите попытку, пожалуйста.

 

В текущем месяце доступно 733.94 USD


    • 0
  • Наверх

#50 Новичок MixJay (WMID 166620483418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2019 - 12:51

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Вчера хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем было в кошельке). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

На сайте нашел информацию, что дневной лимит 12,000 WMZ, месячный лимит 60,000 WMZ, который я даже близко не превышал. Как быть?


Сообщение отредактировал MixJay: 04 декабря 2019 - 12:59

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2019 - 13:03

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Вчера хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем было в кошельке). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

На сайте нашел информацию, что дневной лимит 12,000 WMZ, месячный лимит 60,000 WMZ, который я даже близко не превышал. Как быть?

Здравствуйте!

 

Повторите попытку вывода, пожалуйста


    • 1
  • Наверх

#52 Новичок MixJay (WMID 166620483418 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-декабря 19
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2019 - 13:40

Здравствуйте!

Повторите попытку вывода, пожалуйста

 

Спасибо Вам большое за помощь, перевод сразу же прошёл! ^_^


    • 0
  • Наверх

#53 Новичок Galinad (WMID 735062614063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2019 - 00:08

Здравствуйте! Имела аналогичную ситуацию с комментатором выше.  

хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем было в кошельке). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

 

Только у меня аттестат формальный. Лимит не превышала. Раньше средства выводились без проблем (суммы разные были). На сегодняшний день имею вот такую проблему, не могу вывести средства. Точнее, могу по 10$ за один раз. Но это не выход. 
Помогите, WM Technical Support, пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#54 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2019 - 11:58

Здравствуйте! Имела аналогичную ситуацию с комментатором выше.  

хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем было в кошельке). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

 

Только у меня аттестат формальный. Лимит не превышала. Раньше средства выводились без проблем (суммы разные были). На сегодняшний день имею вот такую проблему, не могу вывести средства. Точнее, могу по 10$ за один раз. Но это не выход. 
Помогите, WM Technical Support, пожалуйста.

Ответили Вам в обращении в техническую поддержку.


    • 0
  • Наверх

#55 Новичок Galinad (WMID 735062614063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2019 - 19:43

 

Здравствуйте! Имела аналогичную ситуацию с комментатором выше.  

хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем было в кошельке). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

 

Только у меня аттестат формальный. Лимит не превышала. Раньше средства выводились без проблем (суммы разные были). На сегодняшний день имею вот такую проблему, не могу вывести средства. Точнее, могу по 10$ за один раз. Но это не выход. 
Помогите, WM Technical Support, пожалуйста.

Ответили Вам в обращении в техническую поддержку.

 

 

 

Спасибо Вам огромное! Вроде наладилось. 


    • 0
  • Наверх

#56 Новичок BlackXS (WMID 179864225191 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2019 - 17:16

Здравствуйте! Сегодня попытался обменять WMR на Приват 24 через несколько обменников, а именно:

https://e-dengi.org/
https://netexchange.ru/

И на каждом из них мне выдавало ошибки:

https://ibb.co/44VQ3Vr
https://ibb.co/6Dc7zLL

1)Невозможно создать заявку на обмен.

Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. месячный лимит превышен.

Невозможно создать заявку на обмен. На указанный платежный реквизит не разрешен вывод средств для участника системы WMID. Обязательным условием для создания заявки является привязка платежного реквизита к WMID.


2)Платежная система WebMoney не разрешает данный обмен. Возможно, это связано с тем, что кошельки не принадлежат одному WMID, не связаны, или данные участника системы Webmoney не совпадают с указанными.

Хотя до этого я выводил уже несколько десятков раз и никогда такой проблемы не было. Да и лимит не превышен. Помогите разобраться. Спасибо
Платежная система WebMoney не разрешает данный обмен. Возможно, это связано с тем, что кошельки не принадлежат одному WMID, не связаны, или данные участника системы Webmoney не совпадают с указанными.


    • 0
  • Наверх

#57 Новичок Devil3000 (WMID 195531455038 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2019 - 20:42

Здравствуйте! Сегодня попытался обменять WMR на Приват 24 через несколько обменников, а именно:

https://e-dengi.org/
https://netexchange.ru/

И на каждом из них мне выдавало ошибки:

https://ibb.co/44VQ3Vr
https://ibb.co/6Dc7zLL

1)Невозможно создать заявку на обмен.

Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. месячный лимит превышен.

Невозможно создать заявку на обмен. На указанный платежный реквизит не разрешен вывод средств для участника системы WMID. Обязательным условием для создания заявки является привязка платежного реквизита к WMID.


2)Платежная система WebMoney не разрешает данный обмен. Возможно, это связано с тем, что кошельки не принадлежат одному WMID, не связаны, или данные участника системы Webmoney не совпадают с указанными.

Хотя до этого я выводил уже несколько десятков раз и никогда такой проблемы не было. Да и лимит не превышен. Помогите разобраться. Спасибо
Платежная система WebMoney не разрешает данный обмен. Возможно, это связано с тем, что кошельки не принадлежат одному WMID, не связаны, или данные участника системы Webmoney не совпадают с указанными.

мне кажется, это массовая проблема, у меня такие же сложности около месяца наблюдаются, не ничего не вывести, иногда по 800 грн получается вывести. Писал в саппорт, внятного ответа не дали(


    • 0
  • Наверх

#58 Новичок Yuliyai (WMID 110716471223 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2019 - 16:16

Здравствуйте.  У меня возникла проблема с выводом средств через обменник электронных валют с WMZ кошелька на карту приват банка (карта прикреплена к WMZ кошельку, именная). До этого пользовалась, проблем с выводом средств никогда не было. Аттестат формальный. стоит кипер классик. обновлен , ключи сохранены. Я не превышала месячный лимит вывода средств, но когда пытаюсь вывести даже 10 WMZ, мне обменник выдает ОШИБКУ 418- Ответ системы веб мани-Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа.Месячный лимит превышен. я прошу разобраться в ситуации. 


    • 1
  • Наверх

#59 Новичок 459837823580 (WMID 459837823580 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-января 20
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2020 - 11:38

Добрий день!

Не могу вывести на карту деньги, пишет: Выполнение операции невозможно, превышен лимит для получателя платежа. месячный лимит превышен. Помогите решить проблему. У меня формальный атестат, карта именная - проверенная, телефон проверен, смс и e-num подтверждение подключено, установлен вебмани кипер класик. А вывести деньги не могу.


Сообщение отредактировал 459837823580: 02 января 2020 - 11:40

    • 0
  • Наверх

#60 Пользователь 813585991016 (WMID 813585991016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 27-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2020 - 19:13

 

Здравствуйте! Имела аналогичную ситуацию с комментатором выше.  

хотел сделать вывод средств с WMZ, но ошибся цифрой, пришел отказ (сумма была чуть больше, чем было в кошельке). При повторе операции с верными данными - "Месячный лимит превышен". Аттестат начальный.

 

Только у меня аттестат формальный. Лимит не превышала. Раньше средства выводились без проблем (суммы разные были). На сегодняшний день имею вот такую проблему, не могу вывести средства. Точнее, могу по 10$ за один раз. Но это не выход. 
Помогите, WM Technical Support, пожалуйста.

Ответили Вам в обращении в техническую поддержку.

 

Добрый вечер! Ответьте и мне, пожалуйста. Тоже формальный аттестат, та же проблема. Сижу паникую, потому что через пару часов уезжать в долгожданный отпуск, и тут такая проблема :( 


    • 0
  • Наверх