Перейти к содержимому


Фотография

Лимиты и регистрация в Мегастоке

x2 megastok лимиты

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок TOO ''MPlAT'' (WMID 354059856637 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2019 - 14:31

Всем привет! Я имею персональный аттестат для своего аккаунта. И хочу использовать интерфейс X2 для переводов на другие аккаунты. На странице с описанием лимитов, ничего не сказано про интерфейс Х2. Только про Х1. 

 

И собственно вопрос, нужно ли мне в таком случае проходить регистрацию в мегастоке?

Или лимиты не применяются для моего аттестата?

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2019 - 10:05

Приветствую!
Для перевода средств через X2 достаточно иметь Персональный аттестат.
Для включения лимита там же на странице с описанием X2 есть такое:

Для подключения зайдите на страницу настроек сервиса Web Merchant Interface включение производится в таблице "Дополнительные параметры". Подключая интерфейс Вы обязуетесь использовать параметр "trans\onlyauth = 1". Кипер подписывающий запросы должен иметь персональный аттестат.

Дополнительные параметры находятся в самом низу списка кошельков.

Независимо от целей перевода ВСЕГДА используйте параметр "trans\onlyauth = 1". Если без него отправить корреспонденту перевод, то могут возникнуть проблемы.

 

Лимиты, на которые Вы ссылаетесь, относятся к лимитам на приём средств через, так скажем, "шлюз" Web Merchant Interface. Система Web Merchant Interface регистрирует все платежи, которые через неё проходят и присваивает ID платежа и много других параметров необходимых интернет-магазинам. И лимиты там указанные относятся именно в лимитам на приём и ТОЛЬКО через Web Merchant Interface. На свои кошельки можете принимать, хоть сколь угодно. Однако если ведётся продажа товаров через интернет, то использование Web Merchant Interface ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: x2, megastok, лимиты