Перейти к содержимому


Фотография

Как оптимально оплатить (перевести на счет Webmoney) средства?

перевод webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 109935186793 (WMID 109935186793 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-апреля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2019 - 10:33

Приветствую!
Ситуация следующая - нужно мне оплатить одну покупку на счет webmoney. Сумма небольшая, чуть более 100 руб. Но встал вопрос как это сделать с минимальной комиссией? - Я завел вебамни Wmr кошелек, с минимальным аттестатом. (паспорт и тд не подтверждал). При попытке пополнить счет Webmoney c карты, выяснилось, что там комиссия 50 рублей. Это реально так? Короче сильная переплата. 
Вопрос - возможно мне проще будет напрямую с карты через сбербанк онлайн оплатить на это счет чуть более 100 рублей? Какая там комиссия будет? 
Спасибо


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2019 - 17:54

Приветствую!
Ситуация следующая - нужно мне оплатить одну покупку на счет webmoney. Сумма небольшая, чуть более 100 руб. Но встал вопрос как это сделать с минимальной комиссией? - Я завел вебамни Wmr кошелек, с минимальным аттестатом. (паспорт и тд не подтверждал). При попытке пополнить счет Webmoney c карты, выяснилось, что там комиссия 50 рублей. Это реально так? Короче сильная переплата. 
Вопрос - возможно мне проще будет напрямую с карты через сбербанк онлайн оплатить на это счет чуть более 100 рублей? Какая там комиссия будет? 
Спасибо

Способов пополнения много, ищите удобный, например, через терминал.
Если оплатить нужно человеку без аттестата продавца, то вы сделать это не сможете с минимальным аттестатом.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 09 апреля 2019 - 17:55

    • 0
  • Наверх