Перейти к содержимому


Фотография

Возврат - возможен ли?

Возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок Aleksab (WMID 383974019863 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2019 - 23:22

Сегодня я переводил рубли (20 тыс.) на евро через webmoney.exchanger, пришло сообщение об ограничении до 2500 WME, соответственно деньги висят
Думал удалить заявку чтобы вернуть рубли, сделал это и увидел что там те рубли уже поменялись на евро. На кошелек не вернулось ничего. 
Состояние заявки сейчас - удалена, средства не возвращены.

Возможно ли вернуть в рублях или евро или в долларах - неважно как, главное вернуть? Спасибо за внимание!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2019 - 23:50

Сегодня я переводил рубли (20 тыс.) на евро через webmoney.exchanger, пришло сообщение об ограничении до 2500 WME, соответственно деньги висят
Думал удалить заявку чтобы вернуть рубли, сделал это и увидел что там те рубли уже поменялись на евро. На кошелек не вернулось ничего. 
Состояние заявки сейчас - удалена, средства не возвращены.

Возможно ли вернуть в рублях или евро или в долларах - неважно как, главное вернуть? Спасибо за внимание!

Пишите в саппорт обменника, может, можно евро опять в заявку на бирже вернуть. Выполните требования в сообщении об ограничении. Там же была ссылка на правила?
И вообще заявку удалять не надо было, раз сообщение получили. Вы ее не могли удалить, не видя, что там евро уже.

ЗЫ
У вас на бирже режим трейдера включен был или нет? Т.е. после обмена, валюта в противоположной заявке оставалась или на кошель падала сразу? Интерес чисто технический, интересно - в любом ли случае сообщение об ограничении присылается.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 апреля 2019 - 00:00

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Aleksab (WMID 383974019863 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2019 - 23:53

 

Сегодня я переводил рубли (20 тыс.) на евро через webmoney.exchanger, пришло сообщение об ограничении до 2500 WME, соответственно деньги висят
Думал удалить заявку чтобы вернуть рубли, сделал это и увидел что там те рубли уже поменялись на евро. На кошелек не вернулось ничего. 
Состояние заявки сейчас - удалена, средства не возвращены.

Возможно ли вернуть в рублях или евро или в долларах - неважно как, главное вернуть? Спасибо за внимание!

Пишите в саппорт обменника. Выполните требования в сообщении об ограничении.

 

В связи с тем, что проживаю не в России и не на Украине - паспорт не проходит.
Банковский счет не имею.
Коммунальные услуги оплачиваю не я, а отец. 
Уже по 3 пунктам, как минимум, не могу выполнить требования.
Мне хоть бы вернуть деньги в рубли, доллары или те же евро и все. 

P.S. Не был внимателен при удалении, я лишь рассчитывал на то что удалится заявка и вернутся средства. На эмоциях был, не подумал как надо, не увидел уже обменянное.
P.S.S. Делал обычную заявку, не совсем осведомлен о трейдерском режиме. Получал сообщение через wallet.webmoney.ru


Сообщение отредактировал Aleksab: 03 апреля 2019 - 00:02

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2019 - 00:06

В связи с тем, что проживаю не в России и не на Украине - паспорт не проходит.
Банковский счет не имею.
Коммунальные услуги оплачиваю не я, а отец. 
Уже по 3 пунктам, как минимум, не могу выполнить требования.
Мне хоть бы вернуть деньги в рубли, доллары или те же евро и все. 
P.S. Не был внимателен при удалении, я лишь рассчитывал на то что удалится заявка и вернутся средства. На эмоциях был, не подумал как надо, не увидел уже обменянное.

Ну, вот это все в саппорт биржи и напишите, попросите сумму в заявку вернуть, если возможно. В настройках на бирже включите режим трейдера, если отключен, заодно почитаете зачем он нужен.

P.S.S. Делал обычную заявку, не совсем осведомлен о трейдерском режиме. Получал сообщение через wallet.webmoney.ru

Ну, раньше сумма обмена сразу на кошелек падала, после обмена по заявке или оставалась в противоположной заявке на бирже, как этот раз с евро?
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Aleksab (WMID 383974019863 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2019 - 00:13

 

В связи с тем, что проживаю не в России и не на Украине - паспорт не проходит.
Банковский счет не имею.
Коммунальные услуги оплачиваю не я, а отец. 
Уже по 3 пунктам, как минимум, не могу выполнить требования.
Мне хоть бы вернуть деньги в рубли, доллары или те же евро и все. 
P.S. Не был внимателен при удалении, я лишь рассчитывал на то что удалится заявка и вернутся средства. На эмоциях был, не подумал как надо, не увидел уже обменянное.

Ну, вот это все в саппорт биржи и напишите, попросите сумму в заявку вернуть, если возможно. В настройках на бирже включите режим трейдера, если отключен, заодно почитаете зачем он нужен.

P.S.S. Делал обычную заявку, не совсем осведомлен о трейдерском режиме. Получал сообщение через wallet.webmoney.ru

Ну, раньше сумма обмена сразу на кошелек падала, после обмена по заявке или оставалась в противоположной заявке на бирже, как этот раз с евро?

 

До сегодняшнего дня падало все сразу после совершения обмена, да.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2019 - 00:25

В общем, если саппорт биржи сможет евро опять в заявку вернуть, то просто обратно на рубли обменяете. А если режим трейдера включите, то сможете заявку переделать на евро-доллар, читайте описание режима. Только не удаляйте евровую заявку снова :)
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Aleksab (WMID 383974019863 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2019 - 20:57

В общем, если саппорт биржи сможет евро опять в заявку вернуть, то просто обратно на рубли обменяете. А если режим трейдера включите, то сможете заявку переделать на евро-доллар, читайте описание режима. Только не удаляйте евровую заявку снова :)

Спасибо большое за вашу помощь, все получилось! Впредь буду более осторожным!


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Возврат