Перейти к содержимому


Фотография

Контрагент отказался отправлять перевод


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Remixov (WMID 405786997526 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-марта 19
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2019 - 15:03

  Создал заявку в sdpexchenger по обмену моих wmr в рубли с переводом через систему электронных переводов. Заявку взял контрагент. Через сутки перевод не отправил, как то положено согласно условиям сделки. На мой вопрос собирается ли он вообще отправлять деньги ответил нет и не собирается. Отправлял запрос через специальную форму администратору, заявка все равно висит и мои средства заблокированы, так как сделка не завершена.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2019 - 00:00

Создал заявку в sdpexchenger по обмену моих wmr в рубли с переводом через систему электронных переводов. Заявку взял контрагент. Через сутки перевод не отправил, как то положено согласно условиям сделки. На мой вопрос собирается ли он вообще отправлять деньги ответил нет и не собирается. Отправлял запрос через специальную форму администратору, заявка все равно висит и мои средства заблокированы, так как сделка не завершена.

Администратор будет действовать не ранее положенного в правилах срока. Должны вернуться ваши вмр + залог, который вносил контрагент (если это предусмотрено в этой обменной секции). Если контрагент отвечал вам в кипере или в эвентах, то смело ссылайтесь на его ответ, т.к. это легко проверить.
    • 0
  • Наверх