Перейти к содержимому


Фотография

Video ID не видит камеру и микрофон


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Maksimk (WMID 151396435715 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:09

Может у кого то была такая проблема (в суппорт писал но я не уверен что они вообще сами понимают о чем идет речь проcто закидывают ссылками не нужными) камера и микрофон рабочие все проверял на разных устройствах, выдает одни и тоже "Мы не смогли получить доступ к вашей камере и микрофону...".В браузере разрешал использование сайту вм, после того как нажимаю "Я готов" включается камера но после того как нажимаю "Начать запись" появляется ошибка. Использовал и оперу и хром одни и тоже.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2019 - 12:21

Может у кого то была такая проблема (в суппорт писал но я не уверен что они вообще сами понимают о чем идет речь проcто закидывают ссылками не нужными) камера и микрофон рабочие все проверял на разных устройствах, выдает одни и тоже "Мы не смогли получить доступ к вашей камере и микрофону...".В браузере разрешал использование сайту вм, после того как нажимаю "Я готов" включается камера но после того как нажимаю "Начать запись" появляется ошибка. Использовал и оперу и хром одни и тоже.

Здравствуйте!

 

1. Для записи VideoId используйте сайт https://passport.web.money/videoID.asp
2. Убедитесь, что Вы не используйте VPN для соединения с сайтом passport.web.money

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Maksimk (WMID 151396435715 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2019 - 18:13

 

Может у кого то была такая проблема (в суппорт писал но я не уверен что они вообще сами понимают о чем идет речь проcто закидывают ссылками не нужными) камера и микрофон рабочие все проверял на разных устройствах, выдает одни и тоже "Мы не смогли получить доступ к вашей камере и микрофону...".В браузере разрешал использование сайту вм, после того как нажимаю "Я готов" включается камера но после того как нажимаю "Начать запись" появляется ошибка. Использовал и оперу и хром одни и тоже.

Здравствуйте!

 

1. Для записи VideoId используйте сайт https://passport.web.money/videoID.asp
2. Убедитесь, что Вы не используйте VPN для соединения с сайтом passport.web.money

 

Проблема была действительно из за впн... Спасибо.


    • 0
  • Наверх