Перейти к содержимому


Фотография

Не получается перевести суму. Я не хочу давать свои паспортные данные,

Паспорт.Мошеники

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок 944630134871 (WMID 944630134871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:18

Я не собираюсь давать паспортные данные в интернете , я не хочу, что бы мои данные попали 3 лицам. Так вообще я зарегестрировался здесь ради разового перевода и в итоге вложил сюда деньги и не могу что-то с ними сделать. Как мне перевести суму не давая никаких своих ЛИЧНЫХ данных.  Ибо я боюсь, за безопастность личных данных и не хочу что бы на меня взяли кредиты. Мне просто надо оплатить 1000 рублей за рекламу, как теперь мне быть? Что делать?  Как перевести деньги 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:38

Я не собираюсь давать паспортные данные в интернете , я не хочу, что бы мои данные попали 3 лицам. Так вообще я зарегестрировался здесь ради разового перевода и в итоге вложил сюда деньги и не могу что-то с ними сделать. Как мне перевести суму не давая никаких своих ЛИЧНЫХ данных.  Ибо я боюсь, за безопастность личных данных и не хочу что бы на меня взяли кредиты. Мне просто надо оплатить 1000 рублей за рекламу, как теперь мне быть? Что делать?  Как перевести деньги 

Ну не хотите - не пользуйтесь, незачем и начинать было. Средства можете на телефон себе скинуть, правда, лимит 600р в мес.

А симки покупать тоже боитесь или карту в банке оформлять или в любые гос органы обращаться? Там везде паспорт требуют и везде копии/сканы/фото его делают.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 944630134871 (WMID 944630134871 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:49

 

Я не собираюсь давать паспортные данные в интернете , я не хочу, что бы мои данные попали 3 лицам. Так вообще я зарегестрировался здесь ради разового перевода и в итоге вложил сюда деньги и не могу что-то с ними сделать. Как мне перевести суму не давая никаких своих ЛИЧНЫХ данных.  Ибо я боюсь, за безопастность личных данных и не хочу что бы на меня взяли кредиты. Мне просто надо оплатить 1000 рублей за рекламу, как теперь мне быть? Что делать?  Как перевести деньги 

Ну не хотите - не пользуйтесь, незачем и начинать было. Средства можете на телефон себе скинуть, правда, лимит 600р в мес.

А симки покупать тоже боитесь или карту в банке оформлять или в любые гос органы обращаться? Там везде паспорт требуют и везде копии/сканы/фото его делают.

 

Одно дело давать это реальным людям, и не в интернет, а в интернет нельзя. И симку можно и без паспорта преобрести, что безопаснее в разы. 


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:58

И симку можно и без паспорта преобрести, что безопаснее в разы.

И какой толк от такой симки? Чуть что случится (восстановить, доказать) и хрен че сделаешь. К тому же, скоро заставят проходить идентификацию не то что для получения симки, а еще и каждый аппарат регистрировать, куда эту симку вставить можно! Дожились, мля, каждую мобилу регистрировать как когда-то цветной ксерокс :) Следующий шаг - чип в голову, вплотную уже подошли.

По теме, все просто: хочешь пользоваться - проходи идентификацию, иначе вон только 600р в месяц и то только на свой телефон :)

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 11 февраля 2019 - 22:01

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Artakat (WMID 410149396044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-февраля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2019 - 13:00

Как мне из кошелка перевести денги на яндекс кашелел??????????


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2019 - 13:41

Как мне из кошелка перевести денги на яндекс кашелел??????????

Для не являющихся гражданами РФ, возможно только на вм-бирже, насколько знаю.


    • 0
  • Наверх