Перейти к содержимому


Фотография

ПриватБанк и WebMonet


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок http://steamcommunity.com/id/a (WMID 151511668160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2018 - 15:13

В общем была привязана НЕименная карта к вебмани, спокойно выводил средства через обменники(WMR>UAH), срок годности карты вышел, сделал новую, (неименную), понял что привязать нельзя.
Вот думаю заказать именную карту привата, но хотел бы уточнить, получилось ли кого привязать её, они вообще рассматривают такое, что после блокировки ВМ на Украине, люди привязывают украинские карты к их сервису, или можно не пытаться?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2018 - 19:43

В общем была привязана НЕименная карта к вебмани, спокойно выводил средства через обменники(WMR>UAH), срок годности карты вышел, сделал новую, (неименную), понял что привязать нельзя.
Вот думаю заказать именную карту привата, но хотел бы уточнить, получилось ли кого привязать её, они вообще рассматривают такое, что после блокировки ВМ на Украине, люди привязывают украинские карты к их сервису, или можно не пытаться?

Не нужно сейчас привязывать, просто нужно проверку пройти. Именная карта проверку пройдет, не именная нет, украинские санкции тут не влияют.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок http://steamcommunity.com/id/a (WMID 151511668160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2018 - 19:50

 

В общем была привязана НЕименная карта к вебмани, спокойно выводил средства через обменники(WMR>UAH), срок годности карты вышел, сделал новую, (неименную), понял что привязать нельзя.
Вот думаю заказать именную карту привата, но хотел бы уточнить, получилось ли кого привязать её, они вообще рассматривают такое, что после блокировки ВМ на Украине, люди привязывают украинские карты к их сервису, или можно не пытаться?

Не нужно сейчас привязывать, просто нужно проверку пройти. Именная карта проверку пройдет, не именная нет, украинские санкции тут не влияют.

 

спасибо, заказал именную, надеюсь всё получится


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок kotenokk (WMID 204300668198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2018 - 23:01

Добрый день....напишите получилось или нет, так как у меня такая же ситуация((( 


    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Natalya (WMID 737369413422 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-января 19
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2019 - 14:35

добрый день вывела валюту на валютную карту украинского банка.позвонила в свой банк там сказали деньги не ждите.как думаете деньги вернуться?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2019 - 16:06

добрый день вывела валюту на валютную карту украинского банка.позвонила в свой банк там сказали деньги не ждите.как думаете деньги вернуться?

Прям так и сказали - не ждите (типа не получите) или не так? Надеюсь, вы не упоминали, что деньги с ВМ выводили? Так в Украине крайне вредно теперь говорить.
По прошествии 5ти рабочих дней пишите в саппорт сервиса телепей: http://support.wmtransfer.com
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Natalya (WMID 737369413422 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-января 19
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2019 - 16:30

я извиняюсь всё пришло.а сказали что украина не работает с 2016года.с Webmoney))


    • 0
  • Наверх