Перейти к содержимому


Фотография

Keeper Standard - Не могу войти в кошельки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Андрей (WMID 203172218922 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2018 - 06:40

По старой ссылке из «Закладок» браузера появляется знакомое окно, но на нём нет зелёного поля «вход» (или «войти» - не помню уже, что там было написано), а при нажатии на пунктирную линию экран просто перезагружается.

1qkmx63185.jpg

Если перейти по ссылке «WebMoney» (вверху слева на экране), то попадаю на сайт WebMoney, где система распознаёт меня по WMID. И отсюда уже можно проводить операции по оплате (по старым шаблонам), но нигде и никак не могу посмотреть балансы кошельков (не считая того варианта, когда баланс показывается в процессе оплаты, что не удобно).

1qkmy9by38.jpg

 

Хэлпы, вроде, почитал, обучающее видео посмотрел, по форуму пошарился... :)

 

Ну, и что дальше делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2018 - 10:36

По старой ссылке из «Закладок» браузера появляется знакомое окно, но на нём нет зелёного поля «вход» (или «войти» - не помню уже, что там было написано), а при нажатии на пунктирную линию экран просто перезагружается.
1qkmx63185.jpg
Если перейти по ссылке «WebMoney» (вверху слева на экране), то попадаю на сайт WebMoney, где система распознаёт меня по WMID. И отсюда уже можно проводить операции по оплате (по старым шаблонам), но нигде и никак не могу посмотреть балансы кошельков (не считая того варианта, когда баланс показывается в процессе оплаты, что не удобно).
1qkmy9by38.jpg
 
Хэлпы, вроде, почитал, обучающее видео посмотрел, по форуму пошарился... :)
 
Ну, и что дальше делать?

Браузер обновить надо, с большой долей вероятности. Или другой попробуйте браузер.
Старая версия (нажимать после авторизации): https://mini.webmone....aspx?old-ver=1
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Андрей (WMID 203172218922 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2018 - 11:11

Вход по старой версии сработал. Появилось зелёное поле и после нажатия на него зашёл в Keeper Standard.

Спасибо.

Браузер не обновляется, так как компьютер старый.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2018 - 12:03

Браузер не обновляется, так как компьютер старый.

Тогда можно еще проверить, последняя ли это версия браузера, поддерживающая вашу операционку. Вообще, дальше только больше глюков будет с браузером, по личному опыту пользования стареньким нетбуком на ХР.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 18 ноября 2018 - 12:04

    • 1
  • Наверх