Перейти к содержимому


Фотография

Не работает сервис перевода на банковскую карту украинского банка с рублёвым счетом.

неработающий сервис

  • Тема закрыта
2 ответов в данной теме

#1 Участник Breezz (WMID 121186411218 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 09-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2018 - 14:09

Почему на странице https://telepay.wmtr...er.com/ru/cards не всегда получается произвести перевод на карту украинского банка с рублевым счетом? То этот сервис работает, то нет. Выходит сообщение об ошибке "Неверный номер счета". Какого счёта?! Все данные я ввожу правильно, о чём свидетельствуют удачные предыдущие переводы на эту карту в этом месяце.

 

В службе поддержки на этот вопрос предпочитают отмалчиваться.


Сообщение отредактировал Breezz: 30 октября 2018 - 14:42

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2018 - 20:27

Почему на странице https://telepay.wmtr...er.com/ru/cards не всегда получается произвести перевод на карту украинского банка с рублевым счетом? То этот сервис работает, то нет. Выходит сообщение об ошибке "Неверный номер счета". Какого счёта?! Все данные я ввожу правильно, о чём свидетельствуют удачные предыдущие переводы на эту карту в этом месяце.

Очень хорошо, что хоть иногда получается. Думаю, больше вам сейчас никто не скажет. Перевод рублей в украинские банки, это вообще нонсенс, по теперешним временам.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2018 - 22:38

А почему это должно работать , учитывая запрет WM и вообще всего что связано с "рублями"  украинским президентом?

Какие еще "карты украинского банка с рублевым счетом" ? Описываете то чего по мнению руководства Украины быть не должно).

Украинцам сейчас  разумно только менять WMR на WMZ и выводить с Z-кошелька на свою банковскую карту.


    • 0
  • Наверх