Перейти к содержимому


Фотография

соглашение с гарантом WMB

гарант WMB

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Desead (WMID 194761678652 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2018 - 11:41

У меня аттестат продавца. Захотелось использовать WMB кошелёк.
Вот что написал мне саппорт: В кошелек может быть использован только при наличии соглашения с Гарантом WMB.

Что за соглашение ? У меня итак уже аттестат продавца, куда ещё выше? Надо ли из-за этого ехать в Минск в Технобанк? Зачем такая сложность если у меня итак всё уже подтверждено ?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2018 - 14:49

У меня аттестат продавца. Захотелось использовать WMB кошелёк.
Вот что написал мне саппорт: В кошелек может быть использован только при наличии соглашения с Гарантом WMB.

Что за соглашение ? У меня итак уже аттестат продавца, куда ещё выше? Надо ли из-за этого ехать в Минск в Технобанк? Зачем такая сложность если у меня итак всё уже подтверждено ?

Как мне известно, обменникам уже довольно давно нужно иметь соглашение с Гарантом. Поэтому, собственно, очень мало обменников с направлением WMB. Гарант не желает свою прибыль упускать:)


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 23 октября 2018 - 14:51

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2018 - 02:33

У меня аттестат продавца. Захотелось использовать WMB кошелёк.
Вот что написал мне саппорт: В кошелек может быть использован только при наличии соглашения с Гарантом WMB.

Что за соглашение ?

 

При создании каждого кошелька любого типа нужно принимать соглашение: "Шаг 2. Прочитайте и примите соглашение"

 

Screenshotat2018-10-25022854.1540423819.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2018 - 02:39

Мне кошелек не нужен, тем более второй. Но если бы я продолжил, то далее и соглашение бы появилось, которое нужно прочитать и принять.

 

Screenshotat2018-10-25023631.1540424217.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2018 - 16:37

Мне кошелек не нужен, тем более второй. Но если бы я продолжил, то далее и соглашение бы появилось, которое нужно прочитать и принять.

 

Screenshotat2018-10-25023631.1540424217.

Речь о другом соглашении, читайте выше.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток M_rt (WMID 472367407583 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 377
  • Регистрация: 11-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2018 - 18:02

! добрый торговец !

 

Так читаю. Еще раз цитировать не буду, своими словами: ТС пишет, что хочет использовать WMB кошелёк. Вероятно у него с этим возникли трудности и он обратился в поддержку. Приводит он и ответ поддержки, где говорится о необходимости принять соглашение с гарантом. Далее ТС интересуется что это за соглашение и не требуется ли посещение ТехноБанка.

 

Ни о каком желании создать свой обменник, либо как-то использовать другие обменники речи нет.

 

Поэтому свои ответы считаю правильными, как раз по теме. Если ТС отпишется и пояснит подробней в чем проблема и почему он обращался в поддержку вместо того, чтобы просто следовать подсказкам системы при создании кошелька, то и здесь станет понятно правильно ли я его понял. Для начала ответил бы он есть у него уже WMB кошелек? Возникли трудности при создании? Или при использовании уже существующего?

 

На настоящий момент я понял так, что у него трудности при создании кошелька.

 

P.S.

Связался с ТС. Действительно трудности с использованием WMB кошелька в обменнике, а не личного кошелька. То есть я изначально неправильно понял проблему.

WebMoneyTransfer совершенно логично и справедливо требует, чтобы для использования кошелка было принято соглашение с Гарантом. А вот Гарант хочет (со слов ТС) для принятия такого соглашения личного присутствия, то есть ехать из Питера в Минск.

И как тогда работать обменникам? Например обменник в Чили захочет менять WMG, так владельцу нужно будет в Эмираты ехать?


Сообщение отредактировал M_rt: 25 октября 2018 - 18:23

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: гарант WMB