Перейти к содержимому


Фотография

Начальный аттестат по VideoID.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
194 ответов в данной теме

#21 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2018 - 13:03

А что такое окошко маленькое видео когда записываешь 2 раза пробывал через телефон плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) потом психанул пошол ноут взял записал и всё равно плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) уже не знаю так и так корячился фотоид есть там серокопии всё чётко видно нельзя ли так как то с лицом прочесть соглашения на видео а паспорт чтоб в фотоид посмотрели и убедились что это я ? или надо как у блогеров искать камеру 4к чтоб видно было) ладно телефон мелкое окно для записи но с ноута тоже самое не помещаюсь я с лицом и паспорт в руке если в притык к камере

Здравствуйте!
По вопросу проверки VideoID  обращайтесь в Центр аттестации:

    • 0
  • Наверх

#22 Участник DENIS (WMID 440121256363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 03-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2018 - 14:05

 

А что такое окошко маленькое видео когда записываешь 2 раза пробывал через телефон плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) потом психанул пошол ноут взял записал и всё равно плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) уже не знаю так и так корячился фотоид есть там серокопии всё чётко видно нельзя ли так как то с лицом прочесть соглашения на видео а паспорт чтоб в фотоид посмотрели и убедились что это я ? или надо как у блогеров искать камеру 4к чтоб видно было) ладно телефон мелкое окно для записи но с ноута тоже самое не помещаюсь я с лицом и паспорт в руке если в притык к камере

Здравствуйте!
По вопросу проверки VideoID  обращайтесь в Центр аттестации:

 

Здравствуйте, там походу автомат делает решения сегодня друг пришол с айфоном обьяснил как снять чтоб чётко видно было я всё сделал всё видно и 1 хер плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) это прикол 6 раз как попка дурак прицеливался чтоб видно было поспорт и читал соглашения, 6 раз точно 100 % всё видно поспорт так и сяк показывал впритык там всё видно, меня просто тролят или что я уже если честно заебался как дурак седить снимать эту дичь и ещё вопрос куда эти видео уходят что я снимал чтоб разобраться?


    • 1
  • Наверх

#23 Участник DENIS (WMID 440121256363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 03-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2018 - 15:08

Щас ответ пришол куда сказали обратиться ответ Здравствуйте!
Загрузите, пожалуйста, VideoID лучшего качества (данные паспорта должны быть видны). или там слепые работают или робот автоматом отвечает


    • 1
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2018 - 22:34

Щас ответ пришол куда сказали обратиться ответ Здравствуйте!
Загрузите, пожалуйста, VideoID лучшего качества (данные паспорта должны быть видны). или там слепые работают или робот автоматом отвечает

Видимо, дело не в том, что паспорт в кадр не попадает, а в том что разрешение съемки низкое или освещение плохое. Данные в паспорте должны хорошо читаться, в т.ч. машиночитаемая надпись, что внизу. Ну и фото бликовать не должно, чтоб морду лица рассмотреть:)


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 09 ноября 2018 - 22:34

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2018 - 09:59

 

 

А что такое окошко маленькое видео когда записываешь 2 раза пробывал через телефон плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) потом психанул пошол ноут взял записал и всё равно плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) уже не знаю так и так корячился фотоид есть там серокопии всё чётко видно нельзя ли так как то с лицом прочесть соглашения на видео а паспорт чтоб в фотоид посмотрели и убедились что это я ? или надо как у блогеров искать камеру 4к чтоб видно было) ладно телефон мелкое окно для записи но с ноута тоже самое не помещаюсь я с лицом и паспорт в руке если в притык к камере

Здравствуйте!
По вопросу проверки VideoID  обращайтесь в Центр аттестации:

 

Здравствуйте, там походу автомат делает решения сегодня друг пришол с айфоном обьяснил как снять чтоб чётко видно было я всё сделал всё видно и 1 хер плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) это прикол 6 раз как попка дурак прицеливался чтоб видно было поспорт и читал соглашения, 6 раз точно 100 % всё видно поспорт так и сяк показывал впритык там всё видно, меня просто тролят или что я уже если честно заебался как дурак седить снимать эту дичь и ещё вопрос куда эти видео уходят что я снимал чтоб разобраться?

 

 

Щас ответ пришол куда сказали обратиться ответ Здравствуйте!
Загрузите, пожалуйста, VideoID лучшего качества (данные паспорта должны быть видны). или там слепые работают или робот автоматом отвечает

Здравствуйте!
По вопросу проверки загруженных VideoID  обращайтесь в Центр аттестации:

    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Антифа (WMID 288489550189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2018 - 14:08

Проблема,VideoID записано зеркально,как это понимать? Видео записывается нормально,но не лучшего качества,видео не принимают именно из-за "зеркального изображения",или по другой причине,но отвечают всем одинаково?


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2018 - 16:43

Проблема,VideoID записано зеркально,как это понимать? Видео записывается нормально,но не лучшего качества,видео не принимают именно из-за "зеркального изображения",или по другой причине,но отвечают всем одинаково?[/size]

Фигасе! :) А вы сами смотрели видео, данные на паспорте не зеркально отображаются, т.е. читать можно?
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2018 - 10:14

Проблема,VideoID записано зеркально,как это понимать? Видео записывается нормально,но не лучшего качества,видео не принимают именно из-за "зеркального изображения",или по другой причине,но отвечают всем одинаково?

Здравствуйте!
По вопросу проверки загруженных  VideoID   обращайтесь в Центр аттестации:

    • 0
  • Наверх

#29 Новичок Erbolak (WMID 249105929671 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2018 - 13:17

Этот VideoID - просто издевательство над юзерами. Еще и деньги за то берут. Уже две недели получить не могу этот аттестат. То номер им не видно, то слово прочитал, видимо, с ошибкой, то звук не слышат. Короче, издевательство. С сотки записывать вообще ужасно. С айфона 8 записывал и то не приняли. При записи с телефона нет функции переключиться на заднюю камеру. Ясен перец что через фронтальную вы нихера не увидите!!!! В общем, накипело. Проверяют еще по 1-2 дня. 


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2018 - 12:05

Этот VideoID - просто издевательство над юзерами. Еще и деньги за то берут. Уже две недели получить не могу этот аттестат. То номер им не видно, то слово прочитал, видимо, с ошибкой, то звук не слышат. Короче, издевательство. С сотки записывать вообще ужасно. С айфона 8 записывал и то не приняли. При записи с телефона нет функции переключиться на заднюю камеру. Ясен перец что через фронтальную вы нихера не увидите!!!! В общем, накипело. Проверяют еще по 1-2 дня. 

Здравствуйте!

 

Сделайте VideoID лучшего качества, чтобы было видно весь паспорт.

    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь Jamshio (WMID 270703303713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:30

Здравствуйте! Как правильно записать Video ID? Есть пример на картинке но не понятны некоторые нюансы. Например:

 

1. Когда смотришь на камеру с паспортом нужно ли приблизить камеру к паспорту что бы было четко видно номер паспорта и фото? (Если приблизить к паспорту то лицо не видно)

 

2. Когда читаешь соглашения камера должна находиться в изначальном ракурсе или нужно приблизить к лицу или к паспорту?

 

3. Есть ли видео пример что бы увидеть как правильно нужно записать Video ID или пример только в виде картинки?


    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь Jamshio (WMID 270703303713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:36

Кто нибудь прошел успешно этот вид верификации (Video ID)?


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2018 - 10:49

Здравствуйте! Как правильно записать Video ID? Есть пример на картинке но не понятны некоторые нюансы. Например:

 

1. Когда смотришь на камеру с паспортом нужно ли приблизить камеру к паспорту что бы было четко видно номер паспорта и фото? (Если приблизить к паспорту то лицо не видно)

 

2. Когда читаешь соглашения камера должна находиться в изначальном ракурсе или нужно приблизить к лицу или к паспорту?

 

3. Есть ли видео пример что бы увидеть как правильно нужно записать Video ID или пример только в виде картинки?

Здравствуйте!

 

Качество съемки должно быть высоким: паспортные данные должны читаемы и не засвечены. 
При прочтении Соглашения на видео должно быть видно Ваше лицо.
Соглашение необходимо прочитать  четко, полностью и без ошибок.

    • 0
  • Наверх

#34 Участник Nick (WMID 155843811463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 25-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2018 - 14:33

А что такое окошко маленькое видео когда записываешь 2 раза пробывал через телефон плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) потом психанул пошол ноут взял записал и всё равно плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) уже не знаю так и так корячился фотоид есть там серокопии всё чётко видно нельзя ли так как то с лицом прочесть соглашения на видео а паспорт чтоб в фотоид посмотрели и убедились что это я ? или надо как у блогеров искать камеру 4к чтоб видно было) ладно телефон мелкое окно для записи но с ноута тоже самое не помещаюсь я с лицом и паспорт в руке если в притык к камере

Наверное, дело не в размере окошка, а в освещении и расположени лица и документов. Сядьте лицом к окну в дневное время суток, в любом другом приложении убедитесь, что бы научились держать документ на таком расстоянии, что камера может на нём сфокусироваться. После этого всё должно получиться.


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2018 - 11:28

Кто нибудь прошел успешно этот вид верификации (Video ID)?

Да, пример.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#36 Новичок Dilmurr (WMID 884413324426 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-декабря 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2018 - 10:38

Приветствую!

Собственно поднимаю вопрос выдачи Начального аттестат по VideoID:

1) кто может получить (геолокация, не все знают русский/ английский)?

2) возможности Начального аттестата, такие же, и при личной встрече или как по почте?

3) требования к VideoID: может ли быть отказано в выдаче Начального аттестата, если участник системы закашлял/ запнулся или просто прочёл текст без выражения?

Могу ли я получить начальный аттестат по VideoID? Я житель Ташкента.


    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 262
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2018 - 10:04

 

Приветствую!

Собственно поднимаю вопрос выдачи Начального аттестат по VideoID:

1) кто может получить (геолокация, не все знают русский/ английский)?

2) возможности Начального аттестата, такие же, и при личной встрече или как по почте?

3) требования к VideoID: может ли быть отказано в выдаче Начального аттестата, если участник системы закашлял/ запнулся или просто прочёл текст без выражения?

Могу ли я получить начальный аттестат по VideoID? Я житель Ташкента.

 

Здравствуйте!
Можете.  Условия получения начального аттестата у персонализатора WMID#114634772439 

    • 0
  • Наверх

#38 Пользователь Jamshio (WMID 270703303713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2018 - 13:42

Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

Снимаю на телефон с 13 мегапиксельной камерой FullHD. Записывает качественно и чисто. Но когда я записываю VideoID то после обработки как только видео готово для просмотра оно выходит не качественным. Все мутно и не видно номера на паспорте.

С чем это связано? Что я делаю не так? Самое главное моя камера на телефоне качественная FHD 1920x1080. Но как только видео появляется на сайте оно совсем другое. Не качественное как будто снимали не на мою камеру и с разрешением 240×176.
    • 1
  • Наверх

#39 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2018 - 23:06

А что за телефон?

Может браузер как-то пережимает?  :mellow:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь Jamshio (WMID 270703303713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2018 - 17:30

Телефон Samsung Galaxy J6 2018. Я тоже так подумал. Я через браузер Chrome захожу. Может браузер поменять что ли?!
    • 0
  • Наверх