Перейти к содержимому

Фотография

Начальный аттестат по VideoID.

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
76 ответов в данной теме

#61 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 879
  • Webmoney BL

Отправлено 09 Январь 2019 - 10:09

Доброго Времени Вам участники администрация и участники форума!

Вопрос к знающим или сотрудникам WM:

Возможно ли записать качественно Video ID но используя например Playstation Camera и отправить вам файлом записаный вариант. Что бы точно качество соответствовало регламенту и условиям. Так как го про у меня нет а с макбук не очень получается))

С Уважением Awo Fakoya Adesanya

Здравствуйте!

Записать VideoID можно только по инструкции: https://wiki.webmone...ey/wiki/VideoID

• 0
  • Наверх

#62 Новичок 032730172211 (WMID 032730172211 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:15

Здравствуйте!

У меня путаница на которую не могу получить ответ отправляя письма в поддержку

Оплатил заявку получения начального аттестата. Записал видео - отправил. Это до нового года. 1-2 рабочих дня - это понятно, но когда зашел на страницу паспорта в ожидании увидеть долгожданный аттестат - паспорт по прежнему формальный.

Записал VideoID сегодня повторно, так как висело в сообщениях что нужно это сделать.

В итоге просмотра всех событий данной темы у меня складывается ощущения что отправлено две заявки.

Что в таком случае произойдет? Сколько придется еще ждать?

Спасибо за ответ.

• 0
  • Наверх

#63 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 879
  • Webmoney BL

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:28

Здравствуйте!

У меня путаница на которую не могу получить ответ отправляя письма в поддержку

Оплатил заявку получения начального аттестата. Записал видео - отправил. Это до нового года. 1-2 рабочих дня - это понятно, но когда зашел на страницу паспорта в ожидании увидеть долгожданный аттестат - паспорт по прежнему формальный.

Записал VideoID сегодня повторно, так как висело в сообщениях что нужно это сделать.

В итоге просмотра всех событий данной темы у меня складывается ощущения что отправлено две заявки.

Что в таком случае произойдет? Сколько придется еще ждать?

Спасибо за ответ.

Добрый день.
Для получения начального аттестата на WMID#032730172211 Вами не выполнено еще одно условие. Вам необходимо подать электронное заявление на странице https://passport.web...alagreement.asp

• 0
  • Наверх

#64 Новичок Melon Tasty (WMID 120606977225 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 13 Январь 2019 - 01:53

Доброго времени суток.

У меня возник следующий вопрос: возможно ли оплатить получение начального аттестата через VideoID, используя WMB?

В данный момент я не могу переводить деньги с одного кошелька на другой из-за того, что не обладаю данным аттестатом. Соответственно, не могу оплатить.

• 0
  • Наверх

#65 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 7 895
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 Январь 2019 - 13:41

Доброго времени суток.
У меня возник следующий вопрос: возможно ли оплатить получение начального аттестата через VideoID, используя WMB?
В данный момент я не могу переводить деньги с одного кошелька на другой из-за того, что не обладаю данным аттестатом. Соответственно, не могу оплатить.

Полагаю, если движение по wmb-кошелькам полностью заблокировано, без наличия начального или выше аттестата, то оплатить нельзя, т.к. это такая же оплата, как и за все остальное, по сути. Это, наверное мог бы разрешить Гарант WMB, но представляется, что ему подобное нафиг не надо, поскольку навар не его :) ИМХО, конечно.
    • 0
  • Наверх

#66 Новичок potq (WMID 272678165501 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:10

Здравствуйте. Прошел VideoID на получение начального аттестата. Теперь непонятно что делать. Вижу такую ошибку:

"Аттестат еще не проверен. Изменение персональных данных заблокировано".

Указан wmid моего аттестатора. Я с ним связался, он говорит, что ему никакие сообщения не приходили и он подтвердить мои данные не сможет.

Вообще, процедура непонятная какая-то. Указано, что за 6 wmz можно получить начальный аттестат не выходя из дома, но тут же указан аттестатор из моей страны и написано, что я должен предоставить ему скан паспорта и бланк заявления.

Что делать-то дальше? Кто поможет?

• 0
  • Наверх

#67 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 879
  • Webmoney BL

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:40

Здравствуйте. Прошел VideoID на получение начального аттестата. Теперь непонятно что делать. Вижу такую ошибку:

"Аттестат еще не проверен. Изменение персональных данных заблокировано".

Указан wmid моего аттестатора. Я с ним связался, он говорит, что ему никакие сообщения не приходили и он подтвердить мои данные не сможет.

Вообще, процедура непонятная какая-то. Указано, что за 6 wmz можно получить начальный аттестат не выходя из дома, но тут же указан аттестатор из моей страны и написано, что я должен предоставить ему скан паспорта и бланк заявления.

Что делать-то дальше? Кто поможет?

Здравствуйте!

Вам было отвечено в тикете. 

• 0
  • Наверх

#68 Новичок Mikhail (WMID 686881764797 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:18

Здравствуйте. А есть тут те, кому удалось получить аттестат по videoID. Расскажите, целесообразно ли это, много ли было проблем? А то почитав тут сообщения что то засомневался.
    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 879
  • Webmoney BL

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:18

Здравствуйте. А есть тут те, кому удалось получить аттестат по videoID. Расскажите, целесообразно ли это, много ли было проблем? А то почитав тут сообщения что то засомневался.

Здравствуйте!

При соблюдении всех требований начальный аттестат выдается по VideoID.

• 0
  • Наверх

#70 Новичок burundu4elo (WMID 320661649298 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:08

Что это за бред? Что за цирк с унижениями? Вы государство или что? У меня и так персональный аттестат, был сделан уже и фотоид, и различные документы отсканены и проверены - теперь просят "покривляться" на камеру. А если я не хочу этого делать, то ограниченный функционал. Буду отказываться от работы с этим цирком, чего и всем советую. Просто слов нет, одни маты в голове. Я понимаю для новичков системы - это ладно. Но для тех, кто уже далеко не первый год с персональным аттестатом - это просто издевательство. Может Вам ещё данные о здоровье/финансах/сколько раз я сплю с женой в месяц скинуть? 

По существу - как убрать ограничения функционала без видеоид? Я считаю это как минимум неуважением к постоянным и давно зарегистрированным пользователям.

Сообщение отредактировал burundu4elo: 14 Февраль 2019 - 18:19

• 0
  • Наверх

#71 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 7 895
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:59

Что это за бред? Что за цирк с унижениями? Вы государство или что? У меня и так персональный аттестат, был сделан уже и фотоид, и различные документы отсканены и проверены - теперь просят "покривляться" на камеру. А если я не хочу этого делать, то ограниченный функционал. Буду отказываться от работы с этим цирком, чего и всем советую. Просто слов нет, одни маты в голове. Я понимаю для новичков системы - это ладно. Но для тех, кто уже далеко не первый год с персональным аттестатом - это просто издевательство. Может Вам ещё данные о здоровье/финансах/сколько раз я сплю с женой в месяц скинуть? 

По существу - как убрать ограничения функционала без видеоид? Я считаю это как минимум неуважением к постоянным и давно зарегистрированным пользователям.

Хм, а о каком именно функционале речь? Слышал об автомате скоринга на дебте. Есть еще что-то?
    • 0
  • Наверх

#72 Новичок burundu4elo (WMID 320661649298 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:31

Хм, а о каком именно функционале речь? Слышал об автомате скоринга на дебте. Есть еще что-то?

Как минимум автомат скоринга. Уже давно одобренный лимит доверия взять нельзя. Что-то ещё искать даже не хочу, но уверен, что можно найти. 

Сообщение отредактировал burundu4elo: 15 Февраль 2019 - 14:31

• 0
  • Наверх

#73 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 7 895
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:54

Как минимум автомат скоринга. Уже давно одобренный лимит доверия взять нельзя. Что-то ещё искать даже не хочу, но уверен, что можно найти. 

Ну, если только автомат, то это ерунда :) Видеоид же не для автомата делали, а для возможности получения начального аттестата, там где этот аттестат получить крайне проблематично или невозможно. Ну а раз видеоид появился, то админам автомата грех приблудой не воспользоваться, дропов на раз отметет. Конечно, то что алгоритм не пропускает пользователей с хорошей кредитной историей, говорит о его примитивности, запретить гораздо проще, чем отличить надежного от ненадежного.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 Февраль 2019 - 15:04

• 0
  • Наверх

#74 Новичок Mikhail (WMID 686881764797 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 19 Февраль 2019 - 22:09

Добрый день. А если я уже подтвердил свой videoid, я могу его за 6wmz каким-то образом аттестатору отправить? Потому что намаялся я с этим подтверждением, еще раз не хочу записывать)

• 0
  • Наверх

#75 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 879
  • Webmoney BL

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:06

Добрый день. А если я уже подтвердил свой videoid, я могу его за 6wmz каким-то образом аттестатору отправить? Потому что намаялся я с этим подтверждением, еще раз не хочу записывать)

Здравствуйте!

Подайте и оплатите заявку : https://passport.web...4772439&tid=130

• 0
  • Наверх

#76 Новичок Archiparfumer (WMID 291292403547 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:49

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Пытаюсь получить Начальный Аттетсат через VideoID, оплачиваю заявку и снимаю видео, через пару минут приходит сообщение что в заявку отклонили так как VideoID уже проверен. В панели управления заявка висит в статусе "ожидание проверки или отправки VideoID" Как это решить? Что необходимо сделать?

• 0
  • Наверх

#77 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 7 895
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:22

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Пытаюсь получить Начальный Аттетсат через VideoID, оплачиваю заявку и снимаю видео, через пару минут приходит сообщение что в заявку отклонили так как VideoID уже проверен. В панели управления заявка висит в статусе "ожидание проверки или отправки VideoID" Как это решить? Что необходимо сделать?

У вас и аттестат уже имеется и отметка о проверенном видеоид, т.ч. волноваться не о чем :)
    • 0
  • Наверх