Перейти к содержимому

Фотография

Начальный аттестат по VideoID.

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
29 ответов в данной теме

#21 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 823
  • Webmoney BL

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:03

А что такое окошко маленькое видео когда записываешь 2 раза пробывал через телефон плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) потом психанул пошол ноут взял записал и всё равно плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) уже не знаю так и так корячился фотоид есть там серокопии всё чётко видно нельзя ли так как то с лицом прочесть соглашения на видео а паспорт чтоб в фотоид посмотрели и убедились что это я ? или надо как у блогеров искать камеру 4к чтоб видно было) ладно телефон мелкое окно для записи но с ноута тоже самое не помещаюсь я с лицом и паспорт в руке если в притык к камере

Здравствуйте!
По вопросу проверки VideoID  обращайтесь в Центр аттестации:

• 0
  • Наверх

#22 Участник DENIS (WMID 440121256363 )

• сообщений 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:05

А что такое окошко маленькое видео когда записываешь 2 раза пробывал через телефон плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) потом психанул пошол ноут взял записал и всё равно плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) уже не знаю так и так корячился фотоид есть там серокопии всё чётко видно нельзя ли так как то с лицом прочесть соглашения на видео а паспорт чтоб в фотоид посмотрели и убедились что это я ? или надо как у блогеров искать камеру 4к чтоб видно было) ладно телефон мелкое окно для записи но с ноута тоже самое не помещаюсь я с лицом и паспорт в руке если в притык к камере

Здравствуйте!

Здравствуйте, там походу автомат делает решения сегодня друг пришол с айфоном обьяснил как снять чтоб чётко видно было я всё сделал всё видно и 1 хер плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) это прикол 6 раз как попка дурак прицеливался чтоб видно было поспорт и читал соглашения, 6 раз точно 100 % всё видно поспорт так и сяк показывал впритык там всё видно, меня просто тролят или что я уже если честно заебался как дурак седить снимать эту дичь и ещё вопрос куда эти видео уходят что я снимал чтоб разобраться?

• 0
  • Наверх

#23 Участник DENIS (WMID 440121256363 )

• сообщений 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:08

Щас ответ пришол куда сказали обратиться ответ Здравствуйте!
Загрузите, пожалуйста, VideoID лучшего качества (данные паспорта должны быть видны). или там слепые работают или робот автоматом отвечает

• 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 7 615
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:34

Загрузите, пожалуйста, VideoID лучшего качества (данные паспорта должны быть видны). или там слепые работают или робот автоматом отвечает

Видимо, дело не в том, что паспорт в кадр не попадает, а в том что разрешение съемки низкое или освещение плохое. Данные в паспорте должны хорошо читаться, в т.ч. машиночитаемая надпись, что внизу. Ну и фото бликовать не должно, чтоб морду лица рассмотреть:)

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 09 Ноябрь 2018 - 22:34

• 0
  • Наверх

#25 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 823
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 09:59

Здравствуйте!

Здравствуйте, там походу автомат делает решения сегодня друг пришол с айфоном обьяснил как снять чтоб чётко видно было я всё сделал всё видно и 1 хер плохое качество VideoID (не видно данных паспорта) это прикол 6 раз как попка дурак прицеливался чтоб видно было поспорт и читал соглашения, 6 раз точно 100 % всё видно поспорт так и сяк показывал впритык там всё видно, меня просто тролят или что я уже если честно заебался как дурак седить снимать эту дичь и ещё вопрос куда эти видео уходят что я снимал чтоб разобраться?

Здравствуйте!
По вопросу проверки загруженных VideoID  обращайтесь в Центр аттестации:

• 0
  • Наверх

#26 Новичок Антифа (WMID 288489550189 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 14:08

Проблема,VideoID записано зеркально,как это понимать? Видео записывается нормально,но не лучшего качества,видео не принимают именно из-за "зеркального изображения",или по другой причине,но отвечают всем одинаково?

• 0
  • Наверх

#27 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

• сообщений 7 615
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:43

Проблема,VideoID записано зеркально,как это понимать? Видео записывается нормально,но не лучшего качества,видео не принимают именно из-за "зеркального изображения",или по другой причине,но отвечают всем одинаково?[/size]

Фигасе! :) А вы сами смотрели видео, данные на паспорте не зеркально отображаются, т.е. читать можно?
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 823
  • Webmoney BL

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:14

Проблема,VideoID записано зеркально,как это понимать? Видео записывается нормально,но не лучшего качества,видео не принимают именно из-за "зеркального изображения",или по другой причине,но отвечают всем одинаково?

Здравствуйте!
По вопросу проверки загруженных  VideoID   обращайтесь в Центр аттестации:

• 0
  • Наверх

#29 Новичок Erbolak (WMID 249105929671 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:17

Этот VideoID - просто издевательство над юзерами. Еще и деньги за то берут. Уже две недели получить не могу этот аттестат. То номер им не видно, то слово прочитал, видимо, с ошибкой, то звук не слышат. Короче, издевательство. С сотки записывать вообще ужасно. С айфона 8 записывал и то не приняли. При записи с телефона нет функции переключиться на заднюю камеру. Ясен перец что через фронтальную вы нихера не увидите!!!! В общем, накипело. Проверяют еще по 1-2 дня. 

• 0
  • Наверх

#30 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

• сообщений 823
  • Webmoney BL

Отправлено Вчера, 12:05

Этот VideoID - просто издевательство над юзерами. Еще и деньги за то берут. Уже две недели получить не могу этот аттестат. То номер им не видно, то слово прочитал, видимо, с ошибкой, то звук не слышат. Короче, издевательство. С сотки записывать вообще ужасно. С айфона 8 записывал и то не приняли. При записи с телефона нет функции переключиться на заднюю камеру. Ясен перец что через фронтальную вы нихера не увидите!!!! В общем, накипело. Проверяют еще по 1-2 дня. 

Здравствуйте!

Сделайте VideoID лучшего качества, чтобы было видно весь паспорт.

• 0
  • Наверх