Перейти к содержимому


Фотография

Претензия на WMID - отсутствие действий администрации

Претензия на WMID

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
15 ответов в данной теме

#1 Пользователь Donat (WMID 450646826743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 23-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 20:36

Здравствуйте. Возникла очень неприятная ситуация с претензией на вебмани. Перед тем как начинать звонить по номерам, хочу все таки попытаться воззвать к справедливости тут.

 

Суть истории:

 

Я предоставлю услуги по написанию статей на заказ, и недавно я столкнулся в интернете с мошенником (или очень недобросовестным заказчиком), который совершает мелкие кидки и обманы при покупке контента. Также занимается клеветой, оскорблением и распространением лживой и порочащей честь информации в интернете. 

 

Во время исполнения заказа - он решил пересмотреть уговор и сильно занизил стоимость работы, поднял большой шум на информационных площадках, оклеветал меня и вынудил меня путём этого шантажа занизить стоимость работы. 

 

После разбирательства на форумах, его клевету начисто удалили, а его профиль заблокировали на одном форуме (и предупредили на другом).

 

Я подал претензию блокировку на его WMID: http://arbitrage.web...id=287946839648

 

С предоставлением ссылок на информацию о данном человеке на других форумах, а также с описанием сути своей претензии.

 

Он в свою очередь просто подал ответный иск с претензией, доказательств к содержанию которых он СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ! И не предоставляет!

 

Арбитраж системы какое то время проявлял участие в рассмотрение иска, выслушал мои аргументы, однако, никаких действий совершенно не предпринял. Через какое то время, обсуждение иска попросту закрылось. 

 

WMID этого человека с моей с претензией разблокировали! Мне совершенно никаких разъяснений не дали, залога не вернули. 

 

Что это получается? Истец всегда прав? Я могу с формального аттестата, загрузив копию документа любого из интернета - писать совершенно любые и никак неподкреплённые отзывы любому участнику системы?! В том числе - верифицированному?  

 

Ситуация попросту осталась неразрешенной, по итогу, на моём WMID висит его клевета и ложь, которая безусловно наносит ущерб репутации и потенциальному заработку.

 

Что мне в этой ситуации делать? Подавать ответный иск и опять платить деньги непонятно за что? К тому же, формально здесь нет материального ущерба - как тогда оформлять иск? И почему срок его претензии продлили на месяц, хотя изначально, она была актуальна только 2 недели? 


Сообщение отредактировал Donat: 14 сентября 2018 - 20:40

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 21:45

Здравствуйте. Возникла очень неприятная ситуация с претензией на вебмани. Перед тем как начинать звонить по номерам, хочу все таки попытаться воззвать к справедливости тут.
 
Суть истории:
 
Я предоставлю услуги по написанию статей на заказ, и недавно я столкнулся в интернете с мошенником (или очень недобросовестным заказчиком), который совершает мелкие кидки и обманы при покупке контента. Также занимается клеветой, оскорблением и распространением лживой и порочащей честь информации в интернете. 
 
Во время исполнения заказа - он решил пересмотреть уговор и сильно занизил стоимость работы, поднял большой шум на информационных площадках, оклеветал меня и вынудил меня путём этого шантажа занизить стоимость работы. 
 
После разбирательства на форумах, его клевету начисто удалили, а его профиль заблокировали на одном форуме (и предупредили на другом).
 
Я подал претензию блокировку на его WMID: http://arbitrage.web...id=287946839648
 
С предоставлением ссылок на информацию о данном человеке на других форумах, а также с описанием сути своей претензии.
 
Он в свою очередь просто подал ответный иск с претензией, доказательств к содержанию которых он СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ! И не предоставляет!
 
Арбитраж системы какое то время проявлял участие в рассмотрение иска, выслушал мои аргументы, однако, никаких действий совершенно не предпринял. Через какое то время, обсуждение иска попросту закрылось. 
 
WMID этого человека с моей с претензией разблокировали! Мне совершенно никаких разъяснений не дали, залога не вернули. 
 
Что это получается? Истец всегда прав? Я могу с формального аттестата, загрузив копию документа любого из интернета - писать совершенно любые и никак неподкреплённые отзывы любому участнику системы?! В том числе - верифицированному?  
 
Ситуация попросту осталась неразрешенной, по итогу, на моём WMID висит его клевета и ложь, которая безусловно наносит ущерб репутации и потенциальному заработку.
 
Что мне в этой ситуации делать? Подавать ответный иск и опять платить деньги непонятно за что? К тому же, формально здесь нет материального ущерба - как тогда оформлять иск? И почему срок его претензии продлили на месяц, хотя изначально, она была актуальна только 2 недели?

А для чего вы применили претензию-блокировку? Думаю, ее сочли необоснованной и залог вам уже не вернут. Данный вид претензии, по большому счету, применяется чтобы получатель средств не смог ими воспользоваться, т.к. получены они были незаконно, с помощью мошенничества, воровства и т.п.
В претензии есть голословные обвинения и ссылки на ресурсы, к ВМ не имеющие отношения. Подделать любые посты в сети очень легко и во внимание их никто не будет брать. Из ваших слов видно, что вы согласились с размером оплаты. А уж шантаж там был или еще что, в этом невозможно разобраться. В следующий раз будете составлять полноценный договор на оказание услуг, где все четко прописано, инструменты для этого в ВМ имеются.

По поводу клеветы, оскорблений и распространению порочащей информации в сети, это вам в реальный суд надо, а арбитраж системы разбирается со спорами внутри системы, главным образом - финансового характера.

Претензии друг к другу вы вполне можете удалить, по взаимному согласию.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 сентября 2018 - 21:53

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Donat (WMID 450646826743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 23-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:19

Какое может быть взаимное согласие с человеком, который нарочно вылил потоки грязи на форумах, чем не только нанёс ущерб репутации, но и выматал нервы сильно. Мне пришлось 2 дня модераторам форумов доказывать свою невиновность. В конце концов, к счастью, его клевету удалили.

 

Не имеет доказательства? Ссылки многолетней давности и понятно, что он промышляет этим очень давно. Первые отзывы появились еще в 09 году. Я предоставил достаточно ссылок и оставил развёрнуто описал суть претензии.

 

Если арбитраж счёл претензию необъективной - почему они тогда не удалили её? И по какому праву он может оставлять мне свои претензии, содержащие полный бред и не имеющие ни одного доказательства?! Я то хоть какие то ссылки на старые темы на информ ресурсах предоставил. Если арбитраж счёт претензии необъективными - почему они закрыли иск, а претензии оставили?

 

И еще раз подчёркиваю - его претензия на мой WMID совершенно лживая и бредовая, к тому не подкреплена ничем! Все подобные претензии на форумах, которые он спамил там как заведённый, модераторы уже успешно удалили. Так почему же модераторы вебмани позволяют этой грязи все еще оставаться там?

 

До этого у меня уже были похожие инциденты, когда мошенники писали мне отзывы с разных WMID и вымагали деньги. Однако тогда, я сумел добиться отказа в обслуживании их WMID.

 

Я думаю в данной ситуации на лицо просто игнорирование дела. Они отмахнулись рукой, разблокировав ему аккаунт и оставили всё как есть, просто забив. И это - просто отвратительно...

 

 

Здравствуйте. Возникла очень неприятная ситуация с претензией на вебмани. Перед тем как начинать звонить по номерам, хочу все таки попытаться воззвать к справедливости тут.
 
Суть истории:
 
Я предоставлю услуги по написанию статей на заказ, и недавно я столкнулся в интернете с мошенником (или очень недобросовестным заказчиком), который совершает мелкие кидки и обманы при покупке контента. Также занимается клеветой, оскорблением и распространением лживой и порочащей честь информации в интернете. 
 
Во время исполнения заказа - он решил пересмотреть уговор и сильно занизил стоимость работы, поднял большой шум на информационных площадках, оклеветал меня и вынудил меня путём этого шантажа занизить стоимость работы. 
 
После разбирательства на форумах, его клевету начисто удалили, а его профиль заблокировали на одном форуме (и предупредили на другом).
 
Я подал претензию блокировку на его WMID: http://arbitrage.web...id=287946839648
 
С предоставлением ссылок на информацию о данном человеке на других форумах, а также с описанием сути своей претензии.
 
Он в свою очередь просто подал ответный иск с претензией, доказательств к содержанию которых он СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ! И не предоставляет!
 
Арбитраж системы какое то время проявлял участие в рассмотрение иска, выслушал мои аргументы, однако, никаких действий совершенно не предпринял. Через какое то время, обсуждение иска попросту закрылось. 
 
WMID этого человека с моей с претензией разблокировали! Мне совершенно никаких разъяснений не дали, залога не вернули. 
 
Что это получается? Истец всегда прав? Я могу с формального аттестата, загрузив копию документа любого из интернета - писать совершенно любые и никак неподкреплённые отзывы любому участнику системы?! В том числе - верифицированному?  
 
Ситуация попросту осталась неразрешенной, по итогу, на моём WMID висит его клевета и ложь, которая безусловно наносит ущерб репутации и потенциальному заработку.
 
Что мне в этой ситуации делать? Подавать ответный иск и опять платить деньги непонятно за что? К тому же, формально здесь нет материального ущерба - как тогда оформлять иск? И почему срок его претензии продлили на месяц, хотя изначально, она была актуальна только 2 недели?

А для чего вы применили претензию-блокировку? Думаю, ее сочли необоснованной и залог вам уже не вернут. Данный вид претензии, по большому счету, применяется чтобы получатель средств не смог ими воспользоваться, т.к. получены они были незаконно, с помощью мошенничества, воровства и т.п.
В претензии есть голословные обвинения и ссылки на ресурсы, к ВМ не имеющие отношения. Подделать любые посты в сети очень легко и во внимание их никто не будет брать. Из ваших слов видно, что вы согласились с размером оплаты. А уж шантаж там был или еще что, в этом невозможно разобраться. В следующий раз будете составлять полноценный договор на оказание услуг, где все четко прописано, инструменты для этого в ВМ имеются.

По поводу клеветы, оскорблений и распространению порочащей информации в сети, это вам в реальный суд надо, а арбитраж системы разбирается со спорами внутри системы, главным образом - финансового характера.

Претензии друг к другу вы вполне можете удалить, по взаимному согласию.

 


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:24

2 450646826743 Вы в своем уме ? Иск подан только вчера ! https://arbitrage.we...sp?procid=62225

Арбитраж дело не быстрое , с регламентом познакомьтесь https://arbitrage.we...iprocessdoc.asp  и не нарвитесь  в своем наивном запале на отказ в обслуживании)))


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:28

До этого у меня уже были похожие инциденты, когда мошенники писали мне отзывы с разных WMID и вымагали деньги. Однако тогда, я сумел добиться отказа в обслуживании их WMID.

Вымогательство, это уже совсем другое, тем более, если есть реальные доказательства - переписка в кипере или на ресурсах ВМ.
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Donat (WMID 450646826743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 23-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 23:38

2 450646826743 Вы в своем уме ? Иск подан только вчера ! https://arbitrage.we...sp?procid=62225

Арбитраж дело не быстрое , с регламентом познакомьтесь https://arbitrage.we...iprocessdoc.asp  и не нарвитесь  в своем наивном запале на отказ в обслуживании)))

 

Он как был подан - так и закрыт уже. И я на 100% уверен, что никаких больше движений там не будет.

 

Отказ в обслуживании? То есть мошенник будет продолжать обманывать исполнителей и портить репутацию кому попало, писать ложь, клевету на ВМИД, а я должен получить отказ в обслуживании? Я ссылки на темы о его деятельности дал + дал претензию с верифицированного аккаунта.

 

Он же просто наляпал символов в ответ, не подкрепив ничем! И еще раз подчёркиваю - все, что он написал - это ложь. Я могу привлечь как минимум еще 2 верифицированных участников системы, которые подтвердят, что мошенничеством я не занимаюсь и оказываю качественные и честные услуги! 

 

Я уверен, что это лишь один из немногих его аккаунтов, так как в переписке в самом начале он упоминал, что у него есть персональный аттетсат (видимо другой вмид). 

 

По сути - он просто пользуясь уловками в регламенте - подал иск и разблокировал свой аккаунт. В то же время опять же оклеветав меня совершенно безнаказанно. Ссылки на другие форумы, переписка, где он устраивает разборки (которую, он, кстати сам предоставил), + моя претензия - этого недостаточно хотя бы для того, чтобы удалить его претензию с моего профиля? Это несостоятельные доказательства? Ну тогда удалите все под чистую, следуя вашей же логике. 

 

Да и почему срок его лживой претензии продлили? Изначально её срок был 2 недели, сейчас же - он уже аж до середины октября. То есть любой No name аккаунт может мне написать в отзывы всё что угодно - и я опять же как и на форумах должен воевать, доказывая что это неправда? Если арбитраж системы, получив залог как от меня, так и от него, не желает разбираться в проблеме - пусть тогда хотя-бы удалят всю бездоказательную ложь, что он настрочил мне на WMID.


Сообщение отредактировал Donat: 15 сентября 2018 - 00:06

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Donat (WMID 450646826743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 23-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2018 - 23:54

 

До этого у меня уже были похожие инциденты, когда мошенники писали мне отзывы с разных WMID и вымагали деньги. Однако тогда, я сумел добиться отказа в обслуживании их WMID.

Вымогательство, это уже совсем другое, тем более, если есть реальные доказательства - переписка в кипере или на ресурсах ВМ.

 

 

Никто в кипере не переписывается. Тогда мне отписал в скайп человек, совершенно незнакомый и предложил купить его информационный продукт, после оплаты - он удалился, а еще через день - я получил претензию на WMID от него же. А в скайпе - предложение - снять претензию за деньги. Именно для недопущения таких ситуаций в будущем, я и получил персональный аттестат сразу после разрешения инцидента. WMID мошенника был заблокирован и ему было отказано в обслуживании.


Сообщение отредактировал Donat: 14 сентября 2018 - 23:55

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2018 - 03:26

По сути - он просто пользуясь уловками в регламенте - подал иск и разблокировал свой аккаунт.

Нету никаких открытых исков, ни с той ни с другой стороны. Претензии есть, а исков не видать.
И вообще, я вижу только ответную претензию. Обе они - ни о чем (но друг-друга стоят), по моему разумению.

То есть любой No name аккаунт может мне написать в отзывы всё что угодно - и я опять же как и на форумах должен воевать, доказывая что это неправда? Если арбитраж системы, получив залог как от меня, так и от него, не желает разбираться в проблеме - пусть тогда хотя-бы удалят всю бездоказательную ложь, что он настрочил мне на WMID.

Не любой, а только тот, кто с вами финансовые отношения имел недавно, почувствуйте разницу! И это именно претензия-предупреждение (читай - отзыв), а не иск.
Ваша претензия-блокировка вообще какую цель имела? Заблокировать акк за то, что чел где-то что-то про вас не так написал (ложь или не ложь, не суть важно и вообще не интересно, т.к. это не проверить), при том это *где-то* к ВМ вообще никакого отношения не имеет? Да это бред какой-то, детский лепет. О чем и где вы договаривались, знаете только вы двое. Если хотите быть защищены в системе ВМ, то и договаривайтесь посредством ВМ-сервисов. Есть сервис арбитражных контрактов, есть, хотя бы, чат в кипере, переписка из которого вполне может служить доказательством.

ЗЫ
Надеюсь, статьи вы на белорусском пишите или там на английском :)
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Donat (WMID 450646826743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 23-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2018 - 23:39

 

По сути - он просто пользуясь уловками в регламенте - подал иск и разблокировал свой аккаунт.

Нету никаких открытых исков, ни с той ни с другой стороны. Претензии есть, а исков не видать.
И вообще, я вижу только ответную претензию. Обе они - ни о чем (но друг-друга стоят), по моему разумению.

То есть любой No name аккаунт может мне написать в отзывы всё что угодно - и я опять же как и на форумах должен воевать, доказывая что это неправда? Если арбитраж системы, получив залог как от меня, так и от него, не желает разбираться в проблеме - пусть тогда хотя-бы удалят всю бездоказательную ложь, что он настрочил мне на WMID.

Не любой, а только тот, кто с вами финансовые отношения имел недавно, почувствуйте разницу! И это именно претензия-предупреждение (читай - отзыв), а не иск.
Ваша претензия-блокировка вообще какую цель имела? Заблокировать акк за то, что чел где-то что-то про вас не так написал (ложь или не ложь, не суть важно и вообще не интересно, т.к. это не проверить), при том это *где-то* к ВМ вообще никакого отношения не имеет? Да это бред какой-то, детский лепет. О чем и где вы договаривались, знаете только вы двое. Если хотите быть защищены в системе ВМ, то и договаривайтесь посредством ВМ-сервисов. Есть сервис арбитражных контрактов, есть, хотя бы, чат в кипере, переписка из которого вполне может служить доказательством.

ЗЫ
Надеюсь, статьи вы на белорусском пишите или там на английском :)

 

 

Претензия была именно с целью заблокировать мошенника, но как я уже понял - никакие переписки в скайпе и иные доказательства кроме переписки в кипере - для арбитража веса не имеют. Впрочем, ничего нового.

 

Неприятно конечно, что любой паразит может спамить эти претензии на ВМИД с любого аккаунта, у меня уже 3 таких вот за всё время работы, хотя ни одна, опять же не была подтверждена. Вот мой профиль на тематической площадке https://id.pr-cy.ru/...vkin/#/profile все отзывы реальные, по реальным сделкам на +100тни тыс в сумме, есть даже отзыв от гаранта (garant.pro). И при этом на мой WMID любой желающий может наляпать грязи.

 

Если для модераторов вебмани ничего кроме переписки в кипере не имеет значения - то почему тогда они эти претензии не удаляют? Лень? Не понимаю логики...

 

ЗЫ

 

Пишу на русском и скромно имею за 4-8 часов работы в день зарплату филолога из университета, иронично, да? Ну а вы, я надеюсь не кредитуете ЦБ?)


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2018 - 18:35

Здравствуйте,

Ситуация попросту осталась неразрешенной, по итогу, на моём WMID висит его клевета и ложь, которая безусловно наносит ущерб репутации и потенциальному заработку.
 
Что мне в этой ситуации делать? Подавать ответный иск и опять платить деньги непонятно за что? К тому же, формально здесь нет материального ущерба - как тогда оформлять иск? И почему срок его претензии продлили на месяц, хотя изначально, она была актуальна только 2 недели?

А Арбитраж не потребовал получение Персонального аттестата от 287946839648?
Вы скажите главное:
1) до какой суммы 287946839648 занизил стоимость работы?
2) сколько он Вам должен был заплатить изначально?
3) сколько на выполняемую работу для 287946839648 в общем Вы потратили времени?
4) какой объём текста он заказал?

Сообщение отредактировал ^-^: 16 сентября 2018 - 18:36

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Donat (WMID 450646826743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 23-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2018 - 21:44

Здравствуйте,

Ситуация попросту осталась неразрешенной, по итогу, на моём WMID висит его клевета и ложь, которая безусловно наносит ущерб репутации и потенциальному заработку.
 
Что мне в этой ситуации делать? Подавать ответный иск и опять платить деньги непонятно за что? К тому же, формально здесь нет материального ущерба - как тогда оформлять иск? И почему срок его претензии продлили на месяц, хотя изначально, она была актуальна только 2 недели?

А Арбитраж не потребовал получение Персонального аттестата от 287946839648?
Вы скажите главное:
1) до какой суммы 287946839648 занизил стоимость работы?
2) сколько он Вам должен был заплатить изначально?
3) сколько на выполняемую работу для 287946839648 в общем Вы потратили времени?
4) какой объём текста он заказал?

 

 

Да уже не суть важно... Залог мне вернули и хотя бы это приятно. Иск вообще подавал не я, а он - на необоснованность моей претензии, но и это дело уже закрыто.

 

Он во время работы вдруг спустя две недели вспомнил, что он неправильно считает оплату, что оплату нужно считать по биржевой формуле, а он платит по моей. Поднял крику, визгу, при том, что там дело было в паре сотен рублей... Далее мы с ним вроде как разошлись мирно, а спустя два дня я вижу на форумах его отзывы о том, что я, якобы кинул его на несколько тысяч рублей! И вот тут началось самое интересное - мне пришлось 2 дня воевать с модерацией форумов и доказывать им, что его отзывы - ложь. В конце концов его заблокировали, мои темы почистили. Однако два дня нервотрёпки из-за него ушли впустую. 

 

Он совершенно не глупый человек, он просто решил подгадить конкретно и нагло, оформляя отзывы согласно законам SEO оптимизации таким образом, чтобы рядом с моими кошельками и контактами поисковые системы показывали такие страницы как -мошенник, кидала и тому подобное. То есть с его стороны был чёткий просчёт на порчу репутации в долгосрочной перспективе. 

 

Здесь, конечно же нельзя подать иск такого рода, и я написал ему претензию о занижении стоимости работы (что имело место быть), с надеждой, что его хотя бы пнут и заставят пройти верификацию, так как я уверен - что это фейковый WMID. Но ничего не произошло, мои ссылки на другие форумы с темами о нём для арбитража веса не имеют, да и переписка в скайпе по сути ни о чём, она очень длинная и я уверен, арбитр даже не читал её.

 

Просто посмотрев информационную историю об этом человеке в интернете можно понять - чем он занимается. Где бы он не появлялся - он устраивает скандалы, склоки, обвиняет кого то в чём-то, пишет негативные отзывы пачками все время. Во время поиска информации о нём я натыкался на большое количество его профилей, давно заблокированных на форумах и имеющих сугубо негативную репутацию. 

 

Эту тему можно закрывать, я уже понял что добиться какого то решения или логики в рамках системы невозможно. Претензия просто уйдёт в архив скоро и я спокойно продолжу работать.

 

Неприятно что данный персонаж и дальше будет продолжать совершать мелкие кидки, кошмарить и трепать нервы нормальным людям, пользуясь лазейками в правилах форумов и системы. И при этом, оставаясь полностью анонимным. 


Сообщение отредактировал Donat: 16 сентября 2018 - 21:46

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2018 - 09:20

А Вы не думали, что проблема не в том, чтобы искать справедливость и мало того - требовать её от системы WebMoney, от Арбитража.
Вы в суде так же будете судье указывать, что ему делать?
Проблема в алгоритме сотрудничества с клиентами. Я бы Вам рекомендовал оговаривать суммы, пусть не в Keeper WebMoney, но когда клиент/работодатель платит Вам через WM, то в назначении платежа указывайте "За что платёж, 50% предоплата".
Поверьте, Вы не первый и не последний, кого обманули, кинули, не заплатили. У меня не раз были клиенты со вкусными ценами, с желаниями оплатить по их назначению платежа, но я всегда подобным "объектам" отказывал в сотрудничестве, потому что чувствуется какой-то подвох. Работа ещё не началась, а мне уже диктуют свои условия.
Есть правила системы WebMoney, работайте в рамках этих правил, работайте по предоплате.

Вы у Арбитража спрашивали, почему Ваш контрагент не получает персональный аттестат? За 10 лет работы в системе можно было бы и получить. Я через пол года пользования системой понял, что это необходимо. А тут 10 лет стажа и чёт даже никаких телодвижений в сторону обличья.

Сообщение отредактировал ^-^: 17 сентября 2018 - 09:21

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2018 - 11:57

Вы в суде так же будете судье указывать, что ему делать?


Как не странно, но да.

 

Вы господин Баранов по своим 234064988281 и 400615850579 долги отдайте , а не прикидывайтесь анонимом.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2018 - 19:55

Вы господин Баранов по своим 234064988281 и 400615850579 долги отдайте , а не прикидывайтесь анонимом.

:lol:  :lol:  :lol:

Spoiler

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2018 - 15:30

 

Вы господин Баранов по своим 234064988281 и 400615850579 долги отдайте , а не прикидывайтесь анонимом.

:lol:  :lol:  :lol:

Spoiler

 

Хм, отказ в обслуживании. А я-то думал, он здесь как раз долги и отрабатывает, чего еще?..


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2018 - 16:57

Хм, отказ в обслуживании. А я-то думал, он здесь как раз долги и отрабатывает, чего еще?..

Т.е. других мест на планете нет, где можно заработать?  :huh:

 

Просто в его повествованиях мне не понятно одно: как можно учить одних, при этом самому быть отличившимся.

Совести нет. Не стыдно появляться здесь.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх