Перейти к содержимому


Фотография

E-currency вопрос по работе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок gennadbevi4 (WMID 260111470914 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2018 - 15:47

День добрый!

 

Я создаю Paymer чек с агентом: E-currency. Сразу вношу обеспечение в размере допустим 0,5 рубля. Оплачиваю и подтверждаю. Получаю номер и код. Если я хочу передать обеспечение другому человеку, достаточно ли мне сообщить номер и код данного чека или после того, как тот человек, который захочет получить за чек обеспечение нужно будет подтверждение с моей стороны? Второй вопрос: Может ли новый владелец получить обеспечение по чеку(выплату на WM), если у него нет персонального аттестата?

И может ли человек без персонального аттестата произвести замену чека?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2018 - 21:41

Добрый,

Если я хочу передать обеспечение другому человеку, достаточно ли мне сообщить номер и код данного чека или после того, как тот человек, который захочет получить за чек обеспечение нужно будет подтверждение с моей стороны?

Вам ничего не нужно подтверждать. Достаточно передать третьему лицу номер и код чека и он станет его владельцем. Конечно тут есть нюанс: заменить номер и код чека похоже нельзя либо это может сделать только эмитент чека, поэтому данные чека будут известны и Вам и третьему лицу.
 

Второй вопрос: Может ли новый владелец получить обеспечение по чеку(выплату на WM), если у него нет персонального аттестата?
И может ли человек без персонального аттестата произвести замену чека?

В том и преимущество, что чек Paymer выпущенный через агента E-currency может быть использован человеком БЕЗ регистрации в системе WebMoney. Тогда он будет использоваться подобно WM-карте.

Так, например, Вы можете оплатить услугу фрилансеру чеком Paymer, либо обменять чек Paymer на код к какой-нибудь игре, цифровой товар, реальный товар. А пользователь БЕЗ регистрации сможет БЕЗ комиссии оплатить товары и услуги через систему Merchant WebMoney, пополнить счёт мобильного телефона и т.д. В конце концов он и вовсе может зарегистрироваться в системе и пополнить свой кошелёк, либо перевести часть суммы или всю сумму с чека Paymer на кошелёк WebMoney.


Сообщение отредактировал ^-^: 29 августа 2018 - 21:42

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 2
  • Наверх