Перейти к содержимому


Фотография

Не поддерживаются пластиковые карты PaySpark MasterCard USD


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок Rustamg (WMID 053900329667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2018 - 04:49

Здравствующие. Недавно сделал заказ на карту, оплатил, но пока еще не получил ее. Вчера получил следующее письмо от PaySpark.

 

Dear Customer,

We contact you to let you know that your PaySpark MasterCard card will be permanently deactivated on August 13, 2018.

We regret to inform you of this and in short notice, but unfortunately it is a result of Mastercard implementing rules that limit our ability to issue their cards to residents of certain countries.

We thank you for your understanding and apologise for any inconvenience this may cause.

Kind Regards,

PaySpark Support Team

 

То есть с 13 августа карта перестает работать из-за политики мастеркартд. Я уже молчу про то что деньги которые я заплатил за карту, 28 долларов, сгорели. Больше беспокоит вопрос как теперь быть с картами, работает ли теперь у вебмани выпуск карт? Кстати на сайте по прежденему можно заказать такую карту.


    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Dmitry (WMID 615334447800 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-сентября 08
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2018 - 18:37

У меня та же ситуация, общаюсь с поддержкой сейчас по этому поводу. Пока предложили PaySpark UnionPay на замену.

 

Я тоже расстроен, но не будем забывать, что это решение MasterCard и точно так же перед этим MasterCard прекратила обслуживать карты MyChoice, так что в принципе я конечно знал, что риск есть, когда заказывал PaySpark MasterCard.
 

Кстати на сайте по прежденему можно заказать такую карту.

 
Нет, уже убрали все карты от PaySpark, кроме PaySpark China UnionPay:

unionpay.large.png


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Rustamg (WMID 053900329667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2018 - 19:35

У меня та же ситуация, общаюсь с поддержкой сейчас по этому поводу. Пока предложили PaySpark UnionPay на замену.

 

Я тоже расстроен, но не будем забывать, что это решение MasterCard и точно так же перед этим MasterCard прекратила обслуживать карты MyChoice, так что в принципе я конечно знал, что риск есть, когда заказывал PaySpark MasterCard.
 

Кстати на сайте по прежденему можно заказать такую карту.

 
Нет, уже убрали все карты от PaySpark, кроме PaySpark China UnionPay:

unionpay.large.png

 

Да, практически все кто выпускал мастеркард прекратили выпуск. PaySpark возможно последние оставались. А с какой службой поддержки вы общаетесь, вебмани или PaySpark?

PaySpark China UnionPay принимают в банкоматах виза/мастеркард?


    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Dmitry (WMID 615334447800 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 01-сентября 08
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2018 - 17:19

Я сегодня получил возврат средств, оплаченных за выдачу карты, мои благодарности службе поддержки Webmoney.
Как придет карта по почте - просто уничтожу.
 

А с какой службой поддержки вы общаетесь, вебмани или PaySpark?


С обеими общался, обе предложили замену на UnionPay, но по вопросу возврата средств за выдачу карты нужно обращаться на plastics@webmoney.ru
 

PaySpark China UnionPay принимают в банкоматах виза/мастеркард?


Насколько я знаю - нет, только если на банкомате есть логотип UnionPay, выглядит это так:

atm_unionpay.large.jpg


Однако я небольшой специалист в этом вопросе и могу ошибаться.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок sashainvalid (WMID 249278789723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2018 - 18:38

По всем вопросам возврата средств, Вам необходимо обратиться по адресу: ifs@csc24seven.com


Подскажите чего посылать на ifs@csc24seven.com

И webmoney отказался возвращать средства за выдачу карты

Сообщение отредактировал sashainvalid: 06 августа 2018 - 18:41

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 784170546304 (WMID 784170546304 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2018 - 15:44

Сегодня ПейСпарк ответил, что карты в Россию не доставляют. Почему, не уточнили"

Dear Roman Diomin,

Thank you for your email.

Unfortunately, for the time being, we are not issuing the Payspark MasterCard to Russia. 

Should you require any further assistance, please do not hesitate to contact us.

Kind regards,

PaySpark Customer Support,

Contact details:


support@payspark.com

 

Может кто подскажет, стоит ли заказывать PaySpark China UnionPay и будет ли она работать? Спасибо! Или может есть альтернатива. 


Сообщение отредактировал 784170546304: 04 декабря 2018 - 15:49

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь APXU (WMID 107240705349 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 19-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2018 - 06:58

Может кто подскажет, стоит ли заказывать PaySpark China UnionPay и будет ли она работать? Спасибо! Или может есть альтернатива. 

 

Я думаю, что все необходимости по переводу денег из вебмани в обычные банки сейчас покрываются либо рублевыми картами и переводами из WMR, либо валютными картами российских банков (не всех, но попробуйте сбербанк или альфабанк - с ними вроде проблемы не замечены). На мой взгляд, связываться со всякими оффшорными гибралтарскими банками не имеет смысла ни если у вас денег мало, ни если много. Гайки завинчиваются со всех сторон и ситуация меняется со временем.


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок myroshalexa (WMID 329212833636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:29

Подскажите пожалуйста эту карту Unionpay Payspark можно использовать для привязки вичата? есть кто пробовал? Или для привязки алипей


    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Romansm (WMID 349220558692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-июня 19
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2019 - 10:03

Подскажите пожалуйста эту карту Unionpay Payspark можно использовать для привязки вичата? есть кто пробовал? Или для привязки алипей

Присоединяюсь к этому вопросу. Кто сталкивался? Хочу заказать:

PaySpark UnionPay International USD. Для оплаты в вечате товаров, так что хотелось бы знать перед заказом карты, возможно ли это? Спасибо.
    • 0
  • Наверх