Перейти к содержимому


Фотография

Начальный аттестат, получение

начальный аттестат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Natalse (WMID 258004906777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2018 - 19:23

Здравствуйте!

Пытаюсь получить начальный аттестат в РФ через Госуслуги по инструкции на wikki. Там сказано что нужно сделать на сайте passport.wm.ru. Но ссылки "Получить новый аттестат" как написано в инструкции просто нет!

 

Помогите плиз. 

 

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2018 - 19:35

Здравствуйте!

Пытаюсь получить начальный аттестат в РФ через Госуслуги по инструкции на wikki. Там сказано что нужно сделать на сайте passport.wm.ru. Но ссылки "Получить новый аттестат" как написано в инструкции просто нет!

 

Помогите плиз. 

https://wiki.webmone...ортала_госуслуг

 

По ссылке есть кнопка "получить начальный аттестат" со ссылкой на https://passport.web...WM-passport.asp


    • 1
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2018 - 08:50

Здравствуйте,

на wikki

и

на сайте passport.wm.ru

откуда эти сайты?
Вся инструкция получения начального аттестата автоматически описана на wiki тут.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Natalse (WMID 258004906777 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2018 - 20:17

Здравствуйте,

на wikki

и

на сайте passport.wm.ru

откуда эти сайты?
Вся инструкция получения начального аттестата автоматически описана на wiki тут.

Я как раз и действую по этой инструкции, получая аттестат через портал Госуслуги. Имена сайтов просто сократила)

В этой инструкции есть раздел "Что нужно сделать на сайте passport.webmoney.ru" после подтверждения PhotoID и документов на Госуслугах (которые я уже выполнила). Так вот такого экрана (интерфейса), который указан в инструкции у меня вообще нет после авторизации на passport.webmoney.ru в разделе "Получить новый аттестат".

Как в него попасть, чтобы нажать заветную ссылку "Начальный" из этой же инструкции?


Сообщение отредактировал Natalse: 20 июня 2018 - 20:17

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2018 - 20:55

 

Здравствуйте,

на wikki

и

на сайте passport.wm.ru

откуда эти сайты?
Вся инструкция получения начального аттестата автоматически описана на wiki тут.

Я как раз и действую по этой инструкции, получая аттестат через портал Госуслуги. Имена сайтов просто сократила)

В этой инструкции есть раздел "Что нужно сделать на сайте passport.webmoney.ru" после подтверждения PhotoID и документов на Госуслугах (которые я уже выполнила). Так вот такого экрана (интерфейса), который указан в инструкции у меня вообще нет после авторизации на passport.webmoney.ru в разделе "Получить новый аттестат".

Как в него попасть, чтобы нажать заветную ссылку "Начальный" из этой же инструкции?

 

Никому не скажу, но у тебя начальный аттестат.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: начальный аттестат