Перейти к содержимому


Фотография

Формальный аттестат


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Yelenaa (WMID 285953658626 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2018 - 21:16

Здравствуйте!  помогите пожалуйста,не могу получить формальный аттестат,многократно загружала скан паспорта,и каждый раз приходило такое сообщение - Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #148565425 не может быть проверен по следующей причине:


-документ представлен не полностью или закрыты данные.... Пятый день мучаюсь,я все делаю как просят и приходит отказ ,подскажите пожалуйста что делать ?Срочный нужен формальный аттестат. Спасибо с уважение к вам.


    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь 396885447297 (WMID 396885447297 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 14-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июня 2018 - 22:03

Первым делом проверьте, что вы снимаете полный разворот, как того требует центр аттестации. Проверьте, чтобы изображение было четким, не затемненным, не было теней или посторонних элементов, закрывающих какие-либо данные...

 


 


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2018 - 10:06

 

Здравствуйте!  помогите пожалуйста,не могу получить формальный аттестат,многократно загружала скан паспорта,и каждый раз приходило такое сообщение - Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #148565425 не может быть проверен по следующей причине:


-документ представлен не полностью или закрыты данные.... Пятый день мучаюсь,я все делаю как просят и приходит отказ ,подскажите пожалуйста что делать ?Срочный нужен формальный аттестат. Спасибо с уважение к вам.

 

Здравствуйте!
Документы сверены. Обращаю внимание, что по вопросу проверки загруженных сканов обращайтесь в Центр аттестации WebMoney.Passport (http://passport.webmoney.ru/)
Для этого создайте тикет на сайте: https://support.wmtr...m/asp/index.asp

    • 0
  • Наверх