Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Саша (WMID 918450808611 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2018 - 14:44

После блокировки украинской Webmaney у меня зависла значительная сумма в гривне ,как вывести ее и обналичить? интересен конечно ответ от адиминистрации Вебмани ,как сделать это ? Почему при лишении лицензии банка вкладчики могут забрать деньги ,а пользователи ,Вебмани нет ? Возмущена этим!!! По какой причине Компания не может их в рубли допустим обменять и отдать нам ,а заблоченные деньги переведут себе и ждут 3 года пока запрет снимут...Как мне кажется поведение Администрации Вебмани  подрывает авторитет всей компании,тк они на встречу их пользователям не идут получается ...


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2018 - 15:01

После блокировки украинской Webmaney у меня зависла значительная сумма в гривне ,как вывести ее и обналичить? интересен конечно ответ от адиминистрации Вебмани ,как сделать это ? Почему при лишении лицензии банка вкладчики могут забрать деньги ,а пользователи ,Вебмани нет ? Возмущена этим!!! По какой причине Компания не может их в рубли допустим обменять и отдать нам ,а заблоченные деньги переведут себе и ждут 3 года пока запрет снимут...Как мне кажется поведение Администрации Вебмани  подрывает авторитет всей компании,тк они на встречу их пользователям не идут получается ...

Вы путаете простой отзыв лицензии и блокировку всего, что с ВМ связано, включая и счета. Возмущайтесь своим правительством.
Как вывести - куча тем на форуме, читайте. Например: https://forum.web.mo...привязка-карты/
    • 1
  • Наверх

#3 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2018 - 02:40

интересен конечно ответ от адиминистрации Вебмани ,как сделать это ?

От администрации ответ уже был в виде рассылки в кипере и на почту.

Если вам деньги нужны срочно, то либо выводите через обменники, либо меняйте на Эксченджере на WMZ и выводите на Visa через Телепей.

 

Кстати, по вашему BL не скажешь, что у вас может быть на кошельках значительная сумма! Хотя, возможно, для вас она и значительная.


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Михалыч (WMID 376316078484 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 87
  • Регистрация: 27-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2018 - 10:02

 НЕ СПИМ: на бирже https://wm.exchanger.ruвыкупают гривну почти по курсу НБУ (+2%). Создавайте новую заявку на обмен WMU на WMZ. Я сегодня обменял по курсу 26,7 грн. на доллар.

 

Затем выводим бакс.


    • 0
  • Наверх

#5 Участник 073371 (WMID 073371682095 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 27-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2018 - 13:45

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

WMU/WMZ сегодня можно поменять по 26.8


    • 0
  • Наверх