Перейти к содержимому


Фотография

Как привязать карту Приватбанка к WMR/WMU-кошельку в Украине?

запретукраина приватб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
35 ответов в данной теме

#21 Пользователь Sh@jt@n (WMID 187434518946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2018 - 13:38

прикреплял ли кто то именную карту приватбанка (гривна) к киперу ? поговаривают, что прикрепляется, но толку нет, так ли это ?


    • 1
  • Наверх

#22 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2018 - 09:37

прикреплял ли кто то именную карту приватбанка (гривна) к киперу ? поговаривают, что прикрепляется, но толку нет, так ли это ?

А какой именно толк вы ожидаете?

Единственное, для чего может сейчас пригодится прикрепление именной гривневой карты - это для вывода через обменники. Но там всё ещё зверские курсы (хоть и не настолько дикие, как пару недель назад).

 

В то же время на Эксченджере курс WMU уже почти приблизился к курсу НБУ: https://wm.exchanger....asp?exchtype=8

Так что выгодней просто обменять там на WMZ и вывести напрямую на Visa через Телепей.


    • 0
  • Наверх

#23 Пользователь 783989389522 (WMID 783989389522 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2018 - 11:26

Так как прикрепить неименную? Сервис собирается это как-то решать? Я только получил новую карту, что теперь опять именную делать, зачем мне столько бесполезных карт?


    • 1
  • Наверх

#24 Пользователь Exchap (WMID 279410680321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2018 - 20:14

Так как прикрепить неименную? Сервис собирается это как-то решать? Я только получил новую карту, что теперь опять именную делать, зачем мне столько бесполезных карт?

Видимо не собираются. У меня тоже новая. Буду делать именную.


    • 0
  • Наверх

#25 Новичок 243457880330 (WMID 243457880330 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2018 - 02:15

 

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)

 
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена и на ней ваше имя указано), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники) с различных типов кошельков (WMR/WMZ/WME и тд), там больше карт поддерживаются и выше лимиты.

Украинские неименные карты можно было привязать на сайте гаранта украинского: https://inout.webmon...nk-cards/index/ Если ссылка не работает, то пробуйте заходить через VPN (о VPN см в гугле), т.к. возможно ваш провайдер уже блокирует адреса ВМ. После привязки, вывод на карту станет возможным через некоторое время, до нескольких часов.
Также, если карта неименная, то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана (то же самое касается и именной карты). У всех карт такой счет имеется, причем, еще дешевле, чем на карту будет вывод, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычный счет для текущих операций.
При выводе на банковский счет, не нужна никакая привязка и можно в любом обменнике выводить, где такое направление имеется! Естественно, предварительно нужно посмотреть, может быть выгоднее wmu на wmr или wmz обменять.

 

 

А не подскажите ли какие обменники поддерживают перевод с вэбмани на банковский счёт?


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2018 - 10:36

А не подскажите ли какие обменники поддерживают перевод с вэбмани на банковский счёт?

Любые обменники по направлению ввода-вывода ищите на сайте каталога MegaStock в разделе Ввод-вывод электронных валют.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Панчер (WMID 111206617446 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-ноября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2018 - 02:08

Можно ли привязать гривневую карту ПБ к кошельку WMZ и таким способом делать вывод с ВМ?


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2018 - 11:31

Конечно! После привязки возможен вывод через обменники.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#29 Пользователь Andrejg (WMID 213497943677 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2020 - 01:58

Мне поменяли карту, так как предыдущая сломалась, теперь не могу на новую карту Привата вывести деньги, она не именная, универсальная,  что теперь делать, попросили отослать фото лицевой стороны, я сфоткал и отослал, но пройдет это, может быть имелось ввиду фото лицевой стороны именной карты? Почитал форум теперь в шоке сижу, вот что делать??????


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2020 - 18:08

Мне поменяли карту, так как предыдущая сломалась, теперь не могу на новую карту Привата вывести деньги, она не именная, универсальная,  что теперь делать, попросили отослать фото лицевой стороны, я сфоткал и отослал, но пройдет это, может быть имелось ввиду фото лицевой стороны именной карты? Почитал форум теперь в шоке сижу, вот что делать??????

 

Получить именную карту и не париться


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2020 - 13:59

Мне поменяли карту, так как предыдущая сломалась, теперь не могу на новую карту Привата вывести деньги, она не именная, универсальная,  что теперь делать, попросили отослать фото лицевой стороны, я сфоткал и отослал, но пройдет это, может быть имелось ввиду фото лицевой стороны именной карты? Почитал форум теперь в шоке сижу, вот что делать??????

Да, имелось в виду фото именной карты.

С не именной картой вам можно работать только здесь: https://exchanger.money/cards/home


    • 0
  • Наверх

#32 Новичок Sergejm (WMID 171253656384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-марта 20
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2020 - 13:04

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой - не могу понять, привязана ли именная карта ПриватБанка к WMR. Скан лицевой стороны отправлял на проверку, через некоторое время получил на почту и в кипер сообщение. с таким содержанием:

 

"Здравствуйте!

Сообщаем Вам о том, что нами произведена сверка предоставленного Вами скана документа #(циферки).

С уважением, WebMoney Team".

 

После получения этого сообщения, решил произвести обмен через один из обменников, предложенных бэстчейнджем. И там при оформлении столкнулся с проблемой в виде предупреждения:

 

"Невозможно создать заявку на обмен. На указанный платежный реквизит не разрешен вывод средств для участника системы WMID. Обязательным условием для создания заявки является привязка платежного реквизита к WMID.

Указанные параметры не соответствуют участнику системы wmid (циферки), для привязки кошельков (счетов) используйте https://exchanger.mo...ccount/bindings".

 

Побывал на сайте, предложенном в этом оповещении, но пункта по привязке карты или счёта не нашел.


    • 0
  • Наверх

#33 Новичок 243574074497 (WMID 243574074497 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2020 - 21:37

Добрый день, вопросы 1) сейчас возможна привязка карты Приват24 к кошельку Z  ?  2) Карта должна быть именной 3) дайте ссылку где прикреплять или напишите пункт меню. Спасибо


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2020 - 00:57

Добрый день, вопросы 1) сейчас возможна привязка карты Приват24 к кошельку Z  ?  2) Карта должна быть именной 3) дайте ссылку где прикреплять или напишите пункт меню. Спасибо

Почитайте, из свежего: https://forum.web.mo...эт/#entry302021
    • 0
  • Наверх

#35 Новичок 243574074497 (WMID 243574074497 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2020 - 21:34

 

Добрый день, вопросы 1) сейчас возможна привязка карты Приват24 к кошельку Z  ?  2) Карта должна быть именной 3) дайте ссылку где прикреплять или напишите пункт меню. Спасибо

Почитайте, из свежего: https://forum.web.mo...эт/#entry302021

 

читал толку нету, доступа нет ----------

Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Снять ограничения Вы можете в панеле управления Вашим аттестатом, но прежде Вам необходимо зайти на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату. Если у Вас нет контроля над ними, Вы можете восстановить его на сайте key.wmtransfer.com. Вы также может

там нету карт и д 


    • 0
  • Наверх

#36 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2020 - 22:47

читал толку нету, доступа нет ----------

Значит, проблема уже не привязке, а в доступе. Других способов привязки я не знаю, т.ч. делайте, что написано - восстанавливайте доступ к другим своим вмид, видимо, они главнее текущего: https://passport.web...id=243574074497
Через них можно открыть доступ и для текущего.
    • 0
  • Наверх