Перейти к содержимому


Фотография

Как привязать карту Приватбанка к WMR/WMU-кошельку в Украине?

запретукраина приватб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
35 ответов в данной теме

#1 Новичок Yurijka (WMID 172057980937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2018 - 13:16

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2018 - 14:00

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)

 
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена и на ней ваше имя указано), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники) с различных типов кошельков (WMR/WMZ/WME и тд), там больше карт поддерживаются и выше лимиты.

Украинские неименные карты можно было привязать на сайте гаранта украинского: https://inout.webmon...nk-cards/index/ Если ссылка не работает, то пробуйте заходить через VPN (о VPN см в гугле), т.к. возможно ваш провайдер уже блокирует адреса ВМ. После привязки, вывод на карту станет возможным через некоторое время, до нескольких часов.
Также, если карта неименная, то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана (то же самое касается и именной карты). У всех карт такой счет имеется, причем, еще дешевле, чем на карту будет вывод, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычный счет для текущих операций.
При выводе на банковский счет, не нужна никакая привязка и можно в любом обменнике выводить, где такое направление имеется! Естественно, предварительно нужно посмотреть, может быть выгоднее wmu на wmr или wmz обменять.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 07 июня 2018 - 14:10

    • 0
  • Наверх

#3 Участник DIDD-MIDD (WMID 378116269959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 26-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2018 - 14:14

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)

Заблокировали только операции по кошельку WMU.  Все остальное работает в прежнем режиме!!!  

 

Перевожу, пополняю и вывожу по другим кошелькам без проблем....

 

 

Пополняю карту >>> Приват 24 в (Гривнах)  и перевожу в Доллары ( WMZ ) - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24 в (Гривнах) - - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24  в  ( VISA ДОЛЛАРЫ) - - Проходит 2 - 5 дней!!! 

 

Пока в таком режиме работает все хорошо!!!!


    • 1
  • Наверх

#4 Новичок 382703883749 (WMID 382703883749 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2018 - 17:01

warning.png

Сервис временно недоступен. Такое вот сообщение при привязке карты 

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Yurijka (WMID 172057980937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 16:24

 

warning.png

Сервис временно недоступен. Такое вот сообщение при привязке карты
 
Да. И VPN не помогает. Видимо так и зависнут у меня деньги...

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Yurijka (WMID 172057980937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 16:25

 

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)

Заблокировали только операции по кошельку WMU.  Все остальное работает в прежнем режиме!!!  

 

Перевожу, пополняю и вывожу по другим кошелькам без проблем....

 

 

Пополняю карту >>> Приват 24 в (Гривнах)  и перевожу в Доллары ( WMZ ) - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24 в (Гривнах) - - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24  в  ( VISA ДОЛЛАРЫ) - - Проходит 2 - 5 дней!!! 

 

Пока в таком режиме работает все хорошо!!!!

 

Обмен работает. Я новую карту не могу привязать...


    • 0
  • Наверх

#7 Участник DIDD-MIDD (WMID 378116269959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 26-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 17:16

 

 

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)

Заблокировали только операции по кошельку WMU.  Все остальное работает в прежнем режиме!!!  

 

Перевожу, пополняю и вывожу по другим кошелькам без проблем....

 

 

Пополняю карту >>> Приват 24 в (Гривнах)  и перевожу в Доллары ( WMZ ) - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24 в (Гривнах) - - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24  в  ( VISA ДОЛЛАРЫ) - - Проходит 2 - 5 дней!!! 

 

Пока в таком режиме работает все хорошо!!!!

 

Обмен работает. Я новую карту не могу привязать...

 

 

Если именная карта, то должно привязываться без проблем!  

 

Я когда заказывал карту,  ждал две недели.  Так как работаешь через обменники можешь столкнуться с проблемой  выводом средств , если не именная карта!  


    • 0
  • Наверх

#8 Участник Decameron (WMID 172177557972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 16-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 17:25

 

 

Если именная карта, то должно привязываться без проблем!  

 

 

Проблема не в том, что карта именная или нет, а в том, что сервис Paymaster, через который ранее происходила привязка карты через ИнАутВебмани, сейчас не работает. Это значит, что на данный момент привязка укр. карт невозможна!


    • 1
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 19:56

Если карта именная, то можно проверку пройти, см выше. Или и проверка теперь не производится для украинских карт?

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 10 июня 2018 - 19:57

    • 0
  • Наверх

#10 Новичок Andrіjk (WMID 196926961454 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 22:04

Здраствуйте есть какието способа привязать карту?


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2018 - 22:38

Здраствуйте есть какието способа привязать карту?

Гривневую сейчас привязать невозможно (как минимум, не именную).

 

...


Сообщение отредактировал Jetix: 10 июня 2018 - 22:39

    • 0
  • Наверх

#12 Участник DIDD-MIDD (WMID 378116269959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 26-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июня 2018 - 20:33

Здраствуйте есть какието способа привязать карту?

 - Пробуйте именную гривневую карту привязать...

 -  Долларовую (USD)  VISA Приват 24 заказывайте именную и привязывайте...

 -   Либо  PaySpark USD MasterCard

https://cards.wmtransfer.com/


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок Shok (WMID 404698712731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2018 - 21:42

 

Недавно обзавелся новой картой Приватбанка. В связи с запретом не могу ее привязать ни к WMR-кошельку ни к WMU, чтобы вывести деньги. Подскажите можно ли это сейчас сделать и если да, то как? Заранее спасибо)

Заблокировали только операции по кошельку WMU.  Все остальное работает в прежнем режиме!!!  

 

Перевожу, пополняю и вывожу по другим кошелькам без проблем....

 

 

Пополняю карту >>> Приват 24 в (Гривнах)  и перевожу в Доллары ( WMZ ) - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24 в (Гривнах) - - Проходит моментально!!!

 

 Вывожу >>> Доллары ( WMZ )  на карту >>> Приват 24  в  ( VISA ДОЛЛАРЫ) - - Проходит 2 - 5 дней!!! 

 

Пока в таком режиме работает все хорошо!!!!

 

Т.е. я смогу с WMZ перевести на карту привата (грн) и не будет проблем? Карта не привязана к WM.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2018 - 21:49

Т.е. я смогу с WMZ перевести на карту привата (грн) и не будет проблем? Карта не привязана к WM.

Да, не будет проблем. Да и не понятно, какие могут быть проблемы с переводом из Англии?!  :wacko: 
Переводить тут. Привязка не обязательна.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#15 Новичок Shok (WMID 404698712731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2018 - 21:57

 

Т.е. я смогу с WMZ перевести на карту привата (грн) и не будет проблем? Карта не привязана к WM.

Да, не будет проблем. Да и не понятно, какие могут быть проблемы с переводом из Англии?!  :wacko: 
Переводить тут. Привязка не обязательна.

 

Спасибо. И последний вопрос: Банк сам переведет доллары в грн или надо звонить в банк?


    • 0
  • Наверх

#16 Новичок madnews (WMID 693091117924 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2018 - 00:38

 

 

Т.е. я смогу с WMZ перевести на карту привата (грн) и не будет проблем? Карта не привязана к WM.

Да, не будет проблем. Да и не понятно, какие могут быть проблемы с переводом из Англии?!  :wacko: 
Переводить тут. Привязка не обязательна.

 

Спасибо. И последний вопрос: Банк сам переведет доллары в грн или надо звонить в банк?

 

ереводы в USD/EUR на карты Приватбанка временно недоступны, воспользуйтесь опцией перевода в UAH.


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2018 - 09:15

Спасибо. И последний вопрос: Банк сам переведет доллары в грн или надо звонить в банк?

Пожалуйста,
не банк, а платёжная система. Если карта у Вас VISA, то смотреть курс валют на день зачисления тут. Если MasterCard - то здесь.
 

Переводы в USD/EUR на карты Приватбанка временно недоступны, воспользуйтесь опцией перевода в UAH.

Скорее всего это временная ошибка. Буквально неделю назад на форуме писали, что всё выводится нормально.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#18 Новичок madnews (WMID 693091117924 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2018 - 10:05

 

Спасибо. И последний вопрос: Банк сам переведет доллары в грн или надо звонить в банк?

Пожалуйста,
не банк, а платёжная система. Если карта у Вас VISA, то смотреть курс валют на день зачисления тут. Если MasterCard - то здесь.
 

Переводы в USD/EUR на карты Приватбанка временно недоступны, воспользуйтесь опцией перевода в UAH.

Скорее всего это временная ошибка. Буквально неделю назад на форуме писали, что всё выводится нормально.

 

Ну уже 2 дня пишет данное сообщение!


    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь Exchap (WMID 279410680321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2018 - 12:26

 

 

Спасибо. И последний вопрос: Банк сам переведет доллары в грн или надо звонить в банк?

Пожалуйста,
не банк, а платёжная система. Если карта у Вас VISA, то смотреть курс валют на день зачисления тут. Если MasterCard - то здесь.
 

Переводы в USD/EUR на карты Приватбанка временно недоступны, воспользуйтесь опцией перевода в UAH.

Скорее всего это временная ошибка. Буквально неделю назад на форуме писали, что всё выводится нормально.

 

Ну уже 2 дня пишет данное сообщение!
 

Можна ж еще выписку по счету приложить, чтоб неименную карту проверили?! Я так раньше делал и сейчас пробую новую карту неименную так проверить.
И скажите, если к WMZ привязать новую карту, можна ли будет с WMR выводить в гривну через онлайн обменник?
В 16-ом году, когда заблокировали вывод с WMR, также привязывали к WMU, а выводили рубли с WMR в гривны через онлайн обменник.


    • 0
  • Наверх

#20 Пользователь Exchap (WMID 279410680321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2018 - 12:55

Такс.
Здравствуйте!
Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #148573740 не может быть проверен по следующей причине:
-проверка неименных банковских карт не производится.
Выводите средства на такие карты через cервис оплаты лицевых счетов telepay.web.money
С уважением, WebMoney Team

Telepay тоже недоступен пишет вывод. Но у меня деньги на WMR, а там можна только с WMU или WMZ
Но стремно туда перечислять, потому что вдруг и оно не будет работать(


    • 0
  • Наверх