Перейти к содержимому


Фотография

Ошибочно привязал карту к чужому кошельку

кошелек карта привязка

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 685665413366 (WMID 685665413366 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2018 - 19:41

Пройдя по ссылке на https://oplatka.online/wmзаполнил форму на перевод денег с моей карты на чужой кошелек 153454720600. Пришло смс от банка на подтверждение платежа. ввел подтверждение и получил второе смс от банка " Ваша карта *8789 привязана к кошельку с сервисом бесконтактной оплаты. прочитал внимательно а предыдущее смс было с поролем не для подтверждения платежа а на привязку карты к кошельку. У меня на этот момент кошелька не было. Получается что теперь моя карта привязана к чужому кошельку ? Как отвязать? кошелек этот через поиск не находит... и как вообще при заполнении формы на перевод пришло смс о привязке... мошенничество? 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2018 - 20:17

Пройдя по ссылке на https://oplatka.online/wmзаполнил форму на перевод денег с моей карты на чужой кошелек 153454720600. Пришло смс от банка на подтверждение платежа. ввел подтверждение и получил второе смс от банка " Ваша карта *8789 привязана к кошельку с сервисом бесконтактной оплаты. прочитал внимательно а предыдущее смс было с поролем не для подтверждения платежа а на привязку карты к кошельку. У меня на этот момент кошелька не было. Получается что теперь моя карта привязана к чужому кошельку ? Как отвязать? кошелек этот через поиск не находит... и как вообще при заполнении формы на перевод пришло смс о привязке... мошенничество? 

Что такое 153454720600?  В Вебмани нет R, U или Z-кошелька с таким номером, а так  же нет и WMID с такими цифрами.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2018 - 13:06

Пройдя по ссылке на https://oplatka.online/wmзаполнил форму на перевод денег с моей карты на чужой кошелек 153454720600.

 

Зачем? Хотел на чужой кошелек перевести?

 

 

 кошелек этот через поиск не находит...

 

Что такое 153454720600?  В Вебмани нет R, U или Z-кошелька с таким номером, а так  же нет и WMID с такими цифрами.

 

 

 

Так хотел перевести на этот несуществующий кошелек или нет? Смыл своих действий можешь пояснить?

 

 

... мошенничество? 

 

Мошенничество - это получение денег с помощью обмана. Деньги пропали? Обман в чем? Пока не будет пояснений смысла всех действий ничего непонятно. Хотел деньги перевести? Куда? Почему на несуществующий кошелек?

 

 

 ввел подтверждение и получил второе смс от банка " Ваша карта *8789 привязана к кошельку с сервисом бесконтактной оплаты. прочитал внимательно а предыдущее смс было с поролем не для подтверждения платежа а на привязку карты к кошельку. У меня на этот момент кошелька не было. Получается что теперь моя карта привязана к чужому кошельку ? Как отвязать?

 

От чего отвязывать, если такого кошелька нет?


    • 0
  • Наверх