Перейти к содержимому


Фотография

Как войти в WinPro после санкций Украины?

WebPro Украина

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
91 ответов в данной теме

#41 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 20:41

 

А кипер Стандарт не в WebMoney написан? :)

Нинада, Keeper Standard не

программулина

(!), а всего лишь вебсайт.
 

Любителям WinPro пора бы уже готовится к тому, что WebMoney от него совсем откажется.

С чего это вдруг такие повествования?  :huh:

 

 

 

Неизвестно правда насколько это всё безопасно

Верное замечание. Когда говорят, что пользуются бесплатным VPN, я сразу вспоминаю, когда пользовался бесплатным NOD32. Вставляешь флешку, а он тебе "Флешка заражена. Удалить вирус?". Жмёшь удалить вирус и он тебе на флешку пишет вирус.  :lol:

Можно пользоваться бесплатно, но точно не для пользования совместно с финансовой стороной.

 

Сайт это так же программа, хоть и с html-интерфейсом.


    • 1
  • Наверх

#42 Новичок 677173345577 (WMID 677173345577 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 03-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 22:47

Реально повернутые школьники будут ч/з бесплатный впн сидеть, который отснифает трафик, а потом у школьника с3,14здят его 5р, он тут будет тему создавать - "вемабин верни мои деньги, АТО в полицию пойду"


...

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 22:53

Платность ВПНа не исключает возможности краж.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 00:33

Платность ВПНа не исключает возможности краж.

ВПН надо свой иметь, причем самому и настраивать, а не доверять школьникам.


    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 01:57

Тормознутый Стандарт конечно, и историю операций по кошельку почемуто дал до 7го апреля, а последних транзакций не показал...но на безрыбье и рак-рыба.

Я думаю, это может быть связано с датой добавления кошелька в кипер.

У меня, например, Стандарт в общей истории показывает все транзакции начиная с октября 2016. Правда, я уверен, что первые кошельки туда подключил раньше.

 

 

 

А кипер Стандарт не в WebMoney написан? :)

Нинада, Keeper Standard не

программулина

(!), а всего лишь вебсайт.

Как уже выше правильно заметил 365811485370 - это не мешает ему быть программой!
Вы когда-нибудь слышали такой термин, как SPA (Single-page application): кипер Стандарт - это как раз пример SPA. Мы ведь уже не в 1990х, где всё, что "сайт" - это исключительно несколько статичных текстовых страниц с html разметкой. Да и не SPA - это тоже, на самом деле, программы (за исключением, разве что, сайтов, которые представляют собой набор статичных html страниц).
 
Кроме того, кипер Стандарт не только в браузере! Кипер для MacOS - это тоже кипер Стандарт. И актуальный мобильный кипер - это тоже Стандарт (с некоторыми отличиями в интерфейсе).
 

 

Любителям WinPro пора бы уже готовится к тому, что WebMoney от него совсем откажется.

С чего это вдруг такие повествования? :huh:

Ну, прежде всего, поддерживать зоопарк киперов - это сложно и дорого.
А в случае WinPro - это даже в рамках одной системы зоопарк, ибо версий винды сейчас в использовании довольно много. А учитывая корпоративный сектор, то даже XP ещё живее всех живых, при том, что её поддержка уже полностью прекращена Майкрософтом, так что нужно вдвойне следить, чтоб не выскочила какая-то дыра.
 
И несложно заметить, что в последние годы WebMoney начала всё сводить к киперу Стандарт. Один кипер для всех платформ и устройств - это правильное решение: его и поддерживать/развивать проще и дешевле, и пользователям не придётся каждым кипером учиться заново пользоваться и разбираться как в нём делаются привычные операции и делаются ли вообще.

Правда, в случае мобильных платформ я не уверен, используется ли какой-то кроссплатформенный фреймворк или же только общее апи и похожий интерфейс. Но на счёт общего апи - это точно, ибо так в вики написано.

 

...


    • 0
  • Наверх

#46 Новичок Satoru (WMID 236387217238 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 08:13

Вопрос про ВинКипер Стандарт знатокам - захожу туда, а он совершенно пуст. Ни одного кошелька и предлагает их создать. До этого пользовался ВинКипером Про (уже более 7 лет). И как быть теперь?

 

Вопрос снят. Если кто вдруг не в курсе, как и я - нужно просто добавить кошелек и выбрать из уже существующих. После пойдет код на телефон и... Можно работать


Сообщение отредактировал Satoru: 04 июня 2018 - 08:30

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 08:47

Платность ВПНа не исключает возможности краж.

ВПН надо свой иметь, причем самому и настраивать, а не доверять школьникам.

Угу, все должны быть системотехниками - и ВПН делать, и кипер свой создать, и систему Виндовс свою написать, и драйвера под неё разработать... :)

Сообщение отредактировал Vampir: 04 июня 2018 - 08:47

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 2
  • Наверх

#48 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 08:50

Вопрос про ВинКипер Стандарт знатокам

Он просто "Стандарт"
А управлять через него кошельками можно и WinPro и WebPro.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 09:28

 

 

А кипер Стандарт не в WebMoney написан? :)

Нинада, Keeper Standard не

программулина

(!), а всего лишь вебсайт.

 

Как уже выше правильно заметил 365811485370 - это не мешает ему быть программой!
Вы когда-нибудь слышали такой термин, как SPA (Single-page application): кипер Стандарт - это как раз пример SPA.

 

Т.е. когда я, например, создаю заказ на фрилансе и описываю, что мне нужна программа для проведения определённых операций, то мне могут создать сайт? Сайт - это не только написанная программа. Это и сам сервер, это и аппач или иис, это и база данных и ещё куча-куча всего. Вебсайт может работать как программа, но не быть ею.
Когда я слышу слово "программа", то понимаю под этим установочная или переносная версии программы под винду, ибо винда занимает ~90-95% всех машин в мире. Вебсайт может использовать алгоритм работы, вести себя так, как программа, но не быть ею.
 

Мы ведь уже не в 1990х, где всё, что "сайт" - это исключительно несколько статичных текстовых страниц с html разметкой. Да и не SPA - это тоже, на самом деле, программы (за исключением, разве что, сайтов, которые представляют собой набор статичных html страниц).

Т.е. когда я прохожу авторизацию на сайте - это уже программа?
 

Кроме того, кипер Стандарт не только в браузере! Кипер для MacOS - это тоже кипер Стандарт. И актуальный мобильный кипер - это тоже Стандарт (с некоторыми отличиями в интерфейсе).

На мобилках он ещё более урезанный. Например, через мобилку пароль не изменить. Хотя мобильная версия сейчас реально крутая. На порядок лучше, чем что было прежде. WebMoney  в этом плане реальные молодцы.
 

 

 

Любителям WinPro пора бы уже готовится к тому, что WebMoney от него совсем откажется.

С чего это вдруг такие повествования? :huh:
Ну, прежде всего, поддерживать зоопарк киперов - это сложно и дорого.
А в случае WinPro - это даже в рамках одной системы зоопарк, ибо версий винды сейчас в использовании довольно много. А учитывая корпоративный сектор, то даже XP ещё живее всех живых, при том, что её поддержка уже полностью прекращена Майкрософтом, так что нужно вдвойне следить, чтоб не выскочила какая-то дыра.

Когда Вы говорите слово "сложно", обратите на иконку Keeper. Думаю именно поэтому она такая.
Не, ну если вирусов нет, то какая может быть дыра.

XP используют те, кто знают, как с ней работать, какие сборки ставить или же ставить чистую и настраивать её под свои задачи. Понимаю, что наверное около 50% используют эту версию винды, но это отнюдь не означает, что именно все они используют WebMoney Keeper WinPro (Classic).
 

И несложно заметить, что в последние годы WebMoney начала всё сводить к киперу Стандарт. Один кипер для всех платформ и устройств - это правильное решение: его и поддерживать/развивать проще и дешевле, и пользователям не придётся каждым кипером учиться заново пользоваться и разбираться как в нём делаются привычные операции и делаются ли вообще.

Если так говорить, то я наоборот вижу то, что в WebMoney больше различного рода решений для пользователя, нежели у других платёжных систем. Ни одна не обладает таким набором услуг, сервисов и уймой количества различных поддерживаемых валют. Даже своя почта есть!

И когда говорится проще и дешевле, думаю "муравью" это непонятно.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#50 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 09:32

Платность ВПНа не исключает возможности краж.

Это как? Как коммерческая версия может быть подставой?
Я, знаете ли, использую Kaspersky Total Security и приложение в нём "Password Manager" - Вы хотите сказать, что это не исключает кражи паролей?
 

ВПН надо свой иметь, причем самому и настраивать, а не доверять школьникам.

Угу, все должны быть системотехниками - и ВПН делать, и кипер свой создать, и систему Виндовс свою написать, и драйвера под неё разработать... :)

Да это старый добрый Металлстрой. Не обращайте внимание...  ;)
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 15:14

Ни одна не обладает таким набором услуг, сервисов и уймой количества различных поддерживаемых валют. Даже своя почта есть!

 

Именно, что множество всего. Всё это сразу даже и не вспомнить, и не перечесть.


    • 1
  • Наверх

#52 Пользователь igor_zsu (WMID 147387842094 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 19:03

TOR пробовал кто-нибудь ?


    • 0
  • Наверх

#53 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 19:43

TOR пробовал кто-нибудь ?

Почему не связка Хром + бесплатный плагин proxy/vpn? Пример.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 20:11

Вебсайт может использовать алгоритм работы, вести себя так, как программа, но не быть ею.


Я могу только порекомендовать почитать вики: https://ru.wikipedia...ерная_программа
 
Если после этого вы продолжите утверждать, что сайт принципиально не может быть программой - нет смысла продолжать эту дискуссию.

 
 

На мобилках он ещё более урезанный. Например, через мобилку пароль не изменить.


Между прочим, возможность создавать новые кошельки первой появилась именно в мобильной версии Стандарта и только чуть позже в веб версии.
 
 
 

Не, ну если вирусов нет, то какая может быть дыра.

Погуглите "Meltdown and Spectre". Узнаете, что дыры бывают даже аппаратные.
 
А на счёт винды: если она такая вся не дырявая, тогда для чего при каждом обновлении приходит по десятку патчей безопасности? :)

 

...


    • 2
  • Наверх

#55 Пользователь igor_zsu (WMID 147387842094 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 20-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 21:11

 

TOR пробовал кто-нибудь ?

Почему не связка Хром + бесплатный плагин proxy/vpn? Пример.

 

На ВИН7 х 64 работает прекрасно ! Благодарю !


    • 0
  • Наверх

#56 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 21:15

 

Вебсайт может использовать алгоритм работы, вести себя так, как программа, но не быть ею.


Я могу только порекомендовать почитать вики: https://ru.wikipedia...ерная_программа

 

Вы сами-то читали статью, ссылку на которую привели? Цитата:

Программа - представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств с целью получения определённого результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения (Гражданский кодекс Российской Федерации).

 

Если после этого вы продолжите утверждать, что сайт принципиально не может быть программой - нет смысла продолжать эту дискуссию.

Ещё раз: авторизация на сайте - это уже программа?
Я лишь хотел понять, где та грань, после которой вебсайт становится программой, не более. Но как я понял, программа, это когда: авторизация + настройки + чат + перевод денег между кошельками. Ну и ещё + относящийся к Keeper Standard.
Полностью согласен с тем, что дискуссия не имеет смысла. Сколько людей - столько и мнений. В споре рождается истина. Но данная дискуссия далеко ушла от сути сабжа.
 

 

На мобилках он ещё более урезанный. Например, через мобилку пароль не изменить.

Между прочим, возможность создавать новые кошельки первой появилась именно в мобильной версии Стандарта и только чуть позже в веб версии.

Это очень большой плюс.  ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 21:20

 

Почему не связка Хром + бесплатный плагин proxy/vpn? Пример.

На ВИН7 х 64 работает прекрасно ! Благодарю !

Не знаю алгоритм работы тора, но так как в создании сети может участвовать любое лицо (любой комп), то и последствия могут быть соответствующими. Достаточно, чтобы последним в цепи сети тор был "нехороший человек" - редиска. Будут видны все домены, к которым подключается пользователь. Стрёмно.
А плагины для хром, насколько я понимаю, созданы коммерческими компаниями предоставляющими ВПН на платной основе. Но вот в целях рекламы своих услуг предоставляют выход через свои сервера с низким трафиком и бесплатно. Поэтому это лучше чем ТОР.
Пожалуйста  ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#58 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 21:29

 

 

Вебсайт может использовать алгоритм работы, вести себя так, как программа, но не быть ею.


Я могу только порекомендовать почитать вики: https://ru.wikipedia...ерная_программа

 

Вы сами-то читали статью, ссылку на которую привели? Цитата:

Программа - представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств с целью получения определённого результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения (Гражданский кодекс Российской Федерации).

 

Если после этого вы продолжите утверждать, что сайт принципиально не может быть программой - нет смысла продолжать эту дискуссию.

Ещё раз: авторизация на сайте - это уже программа?
Я лишь хотел понять, где та грань, после которой вебсайт становится программой, не более. Но как я понял, программа, это когда: авторизация + настройки + чат + перевод денег между кошельками. Ну и ещё + относящийся к Keeper Standard.
Полностью согласен с тем, что дискуссия не имеет смысла. Сколько людей - столько и мнений. В споре рождается истина. Но данная дискуссия далеко ушла от сути сабжа.
 

 

На мобилках он ещё более урезанный. Например, через мобилку пароль не изменить.

Между прочим, возможность создавать новые кошельки первой появилась именно в мобильной версии Стандарта и только чуть позже в веб версии.

Это очень большой плюс.  ;)

 

PHP это язык программирования, сайт на php является набором программ, естественно, авторизация это тоже программа.


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 23:10

Платность ВПНа не исключает возможности краж.

Это как? Как коммерческая версия может быть подставой?
Я, знаете ли, использую Kaspersky Total Security и приложение в нём "Password Manager" - Вы хотите сказать, что это не исключает кражи паролей?

Всюду работают люди - выгода может перевысить зарплату...
Ну насчёт каспера - добротный антивирусник но не всегда он спасал от вирусов, возможно и в Менеджере Паролей есть какие то дыры...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#60 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 23:35

Всюду работают люди - выгода может перевысить зарплату...

:blink: 

Догадываюсь, Вы хотите сказать, что любого человека можно купить или продать - вопрос только в цене?

Так тогда вообще никому нельзя доверять и быть вечно на стрёме.

Однако, есть люди которые не продаются и не покупаются. Есть оплата труда, которую человек получает в зависимости от своей квалификации, опыта, уровня знаний. И за эту оплату труда человек выполняет определённую работу, которую ему дало начальство. Но чтобы взять и слить инфу... Честно, я бы есть после этого не смог. Может это от воспитания идёт. А может, как говорится: "Человек - это или с детства или никогда". Тут тоже самое. Это аморально, намой взгляд.

Если так судить, то можно, как не без исзвестный философ, уйти жить в пещеру и раз в год выходить, смотреть на окружение, плакать и уходить обратно.  :) 
 

Ну насчёт каспера - добротный антивирусник но не всегда он спасал от вирусов, возможно и в Менеджере Паролей есть какие то дыры...

Антивирус спасает от известных вирусов - тут я согласен.

Но дыры непонятно, как могут быть, т.к. алгоритм известен только коммерческому подразделению и важно не сделать дыры, важно сделать грамотный алгоритм работы, чтобы исключить дыры.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WebPro, Украина