Перейти к содержимому


Фотография

Не могу зайти в свой вебмани кошелек! Критическая ошибка при логине

login

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Пользователь Grisseus (WMID 167507613836 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 15-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2018 - 16:21

Не могу зайти в свой вебмани кошелек! При заходе на light.webmoney.ru (у меня в закладках ссылка https://light.webmon...ReturnUrl=/v3),все дохнет и вылазит вот это:

 

"Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта login.wmtransfer.com."

 

При заходе на webmoney.ru отображается на.. не нужная мне главная страница, но на ней при нажатии на «Вход» все та же картина, все здыхает и вылазит вот эта дрянь:

 

«Не удается получить доступ к сайту

 

Превышено время ожидания ответа от сайта login.wmtransfer.com.»

 

Уже второй раз пытаюсь зайти с нового интернета (мобильный от Интертелеком, динамические айпи) потому что сейчас живу в селе, пару дней назад заходила в кошелек все нормально, сейчас ее могу зайти.

 

Весь день это продолжается. Ничего не меняется. и с разных браузеров и с другого устройства. Бесполезно. Но при заходе с vpn (в моей стране они разрешены. Если что) light.webmoney.ru работал и все получилось.

 

Как мне дальше пользоваться? Не понимаю, кем надо быть, чтобы так над людьми издеваться, доводить до нервного срыва, неужели нельзя сделать чтобы страница открывалась и сообщалось, что с этого айпи вам не зайти. Вообще это не серьезно. Пользуюсь больше 10 лет вебмани и никогда не было серьезных проблем до сегодняшнего дня.

 

Некоторые операции я теперь не могу выполнять (нужно было перебросить деньги с приват24 на вебмани). Непонятно, через кого проходит этот vpn, чтобы перебросить деньги с приват24 надо логиниться в данном онлайн банке в том же браузере. А через эту гадость (vpn) это стремно.

 

Сразу понятно, что это не блокировка страны или провайдера (как у нас заблокированы в Украине вк и яндекс), так как главная страница webmoney.ru работает. И другие https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.aspработает, здыхает при нажатии на кнопку Вход.

 

Через впн все работает. Но я не имею желания выполнять финансовые операции через впн.

Это сегодня весь день так. ждать, что что-то само собой измениться не приходится...

Что дальше?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2018 - 16:50

Через впн все работает. Но я не имею желания выполнять финансовые операции через впн.

Ну, выбор у вас есть. Могли заблокировать именно ай-пи логин.вебмани и ай-пи серверов авторизации, это почти полностью парализует работу с ВМ, главную страницу блокировать для этого не требуется.
Единственно что могу посоветовать: если стремно через общедоступные VPN, то делайте свою, через свой сервер или арендуйте более высокого качества, с отдельным ай-пи.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 27 мая 2018 - 16:50

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Курт (WMID 134627542522 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2018 - 20:02

У меня та же самая проблема. 2 дня назад всё работало, а тут на сайт заходит, но при попытке входа - сервер не отвечает.

 

И всё! Дальше никак!

 

Установил впн и всё заработало. Но ведь это ненормально!


Сообщение отредактировал 134627542522: 06 июня 2018 - 20:03

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: login