Перейти к содержимому


Фотография

Как пополнить / вывести WebMoney в Украине после блокировки?

webmoney в украине как пополнить webmoney как вывести webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
103 ответов в данной теме

#81 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июля 2018 - 19:24

Гривневая карточка которая привязана к кошельку уже не действительна( Могу ли я привязать другую карточку?

Только именную, и не - привязать, а пройти проверку.
Если карта именная (именно, на Ваши данные оформлена и на ней Ваше имя указано), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники) с различных типов кошельков (WMR/WMZ/WME/WMU и тд).
    • 0
  • Наверх

#82 Пользователь Focus (WMID 236134635047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2018 - 21:24

вопрос по именной карте. на днях пойду заказывать что б дальше работать с системой. но момент, играет ли транскрипция роль? я предварительно смотрел фамилию и имя которое будет на карте, на укр имя Кирил (с 1 л), на рус Кирилл. в кошельке у меня в транскрипции пишет Kirill, а банк на карте будет писать Kyryl. тоже самое и с фамилией. Путаница в букве Л и с буквами И, в украинском они как русские Ы, и соответственно в транскрипции пишутся.

вроде бы можно в банке заказать что бы транскрипция писалась по другому но все равно вопрос с буквой Л остается. 

смогу ли я привязать карту такую именную? 


    • 0
  • Наверх

#83 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2018 - 00:12

вопрос по именной карте. на днях пойду заказывать что б дальше работать с системой. но момент, играет ли транскрипция роль? я предварительно смотрел фамилию и имя которое будет на карте, на укр имя Кирил (с 1 л), на рус Кирилл. в кошельке у меня в транскрипции пишет Kirill, а банк на карте будет писать Kyryl. тоже самое и с фамилией. Путаница в букве Л и с буквами И, в украинском они как русские Ы, и соответственно в транскрипции пишутся.

вроде бы можно в банке заказать что бы транскрипция писалась по другому но все равно вопрос с буквой Л остается. 

смогу ли я привязать карту такую именную? 

А в паспорте у вас как написано? Вопрос с транскрипцией, думаю, в паспортном сервисе ВМ можно будет решить при проверке карты (но лучше конечно им сразу такой вопрос задать: https://support.wmtransfer.com), т.к. проверка (не привязка уже!) в ручном режиме происходит. А вот при выводе через обменник, в обменнике обязательно надо будет писать ФИО, как оно у вас в аттестате ВМ указано, иначе несовпадение будет и ошибка.

 

ЗЫ

Глянул аттестат ваш, там - Кирилл, если в паспорте иначе, то вероятно, имеет смысл переделать, так, как в паспорте, чтобы в будущем проблем не возникло. По этому поводу тоже проконсультируйтесь в паспортном сервисе системы.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 30 июля 2018 - 00:22

    • 0
  • Наверх

#84 Пользователь Focus (WMID 236134635047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2018 - 01:30

 

вопрос по именной карте. на днях пойду заказывать что б дальше работать с системой. но момент, играет ли транскрипция роль? я предварительно смотрел фамилию и имя которое будет на карте, на укр имя Кирил (с 1 л), на рус Кирилл. в кошельке у меня в транскрипции пишет Kirill, а банк на карте будет писать Kyryl. тоже самое и с фамилией. Путаница в букве Л и с буквами И, в украинском они как русские Ы, и соответственно в транскрипции пишутся.

вроде бы можно в банке заказать что бы транскрипция писалась по другому но все равно вопрос с буквой Л остается. 

смогу ли я привязать карту такую именную? 

А в паспорте у вас как написано? Вопрос с транскрипцией, думаю, в паспортном сервисе ВМ можно будет решить при проверке карты (но лучше конечно им сразу такой вопрос задать: https://support.wmtransfer.com), т.к. проверка (не привязка уже!) в ручном режиме происходит. А вот при выводе через обменник, в обменнике обязательно надо будет писать ФИО, как оно у вас в аттестате ВМ указано, иначе несовпадение будет и ошибка.

 

ЗЫ

Глянул аттестат ваш, там - Кирилл, если в паспорте иначе, то вероятно, имеет смысл переделать, так, как в паспорте, чтобы в будущем проблем не возникло. По этому поводу тоже проконсультируйтесь в паспортном сервисе системы.

 

правильно в аттестате я Кирилл, потому что заполнял на русском языке. и вся информация об мне на русском заполнена. раньше с этим проблем то не было. а как сейчас вот в этом вопрос? я не думаю что банк согласиться делать транскрипцию с русской версии моего ФИО. в загран. паспорте я Kyryl. аттестат то я не могу перевести на украинский язык. а карту мне врятли дадут на русской транскрипции. 

я сейчас пользуюсь обменниками и при выводе всегда в них заполняю информацию на русском языке. проблем не было!


Сообщение отредактировал Focus: 30 июля 2018 - 01:31

    • 0
  • Наверх

#85 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2018 - 09:13

играет ли транскрипция роль?

Если только транслитерация, то не играет. Но с учётом того, что фамилия не переводится, а у Вас

Путаница в букве Л и с буквами И, в украинском они как русские Ы, и соответственно в транскрипции пишутся.

похоже при получении паспорта гражданина Украины уже вписали неправильно фамилию, т.е. перевели фамилию, что является нарушением. Но т.к. раньше (лет 10 назад) им это было от балды перевод, то нужно было и раньше обратить на это внимание. Как например, у моего товарища (фамилия заменена, но суть все поймут) на русском фамилия Карандаш, а на украинском Олівець - т.е. вообще переведена фамилия. Он сразу же пошёл в паспортный стол и сказал, что они придурки, меняйте мне паспорт  :lol:
Слава Богу заменили, хотя и повоняли, мол ещё возмущается.
 
Поэтому если у Вас даже и не соответствие фамилии в Паспорте WebMoney, важно чтобы там был паспорт гражданина Украины, в котором будет украинский вариант Ваших данных, из который собственно и происходит транслитерация, выдают загранпаспорт и т.д.
 
Но вопрос: зачем проверять карту?  :)
В WebMoney существует пара способов выводить и без проверки. Раз, два.
 
Ах, вот что:

я сейчас пользуюсь обменниками и при выводе всегда в них заполняю информацию на русском языке. проблем не было!

Загружайте, проблем не будет. Вы не первый человек из Украины, поэтому...
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#86 Новичок Lazybone (WMID 119638030172 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2018 - 20:33

Кто знает, через VPN с Keeper Standard можно все так же спокойно выводить деньги на карту Привата? Аккаунт вебмани не заблокируют за смену IP или еще за что-то?


    • 0
  • Наверх

#87 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2018 - 22:34

или еще за что-то?

только за мошенничество или ещё какие махинации.

За смену IP никого не блокируют.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#88 Новичок 383161268194 (WMID 383161268194 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2018 - 21:27

Пробовала вывести WMU на гривневую карту через окошко - Частным лицам - вывести - на банковскую карту. было написано на каком-то сайте, что так работает, но выдает ошибку, когда пыталась произвести платеж. Этот источник перевода уже неактуален? Буду благодарна за ответ.


    • 0
  • Наверх

#89 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2018 - 00:14

Пробовала вывести WMU на гривневую карту через окошко - Частным лицам - вывести - на банковскую карту. было написано на каком-то сайте, что так работает, но выдает ошибку, когда пыталась произвести платеж. Этот источник перевода уже неактуален? Буду благодарна за ответ.

Вебмани запрещены на Украине, а гарант WMU лишен лицензий.


Сообщение отредактировал 365811485370: 29 августа 2018 - 00:15

    • 0
  • Наверх

#90 Новичок Dmitroz (WMID 427741535723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2018 - 22:33

День добрый. 

 

А реально ли сегодня как-то пополнить кошелек веб-мани (гривны, доллары - не важно) непосредственно наличными с территории Украины?


    • 0
  • Наверх

#91 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2018 - 02:27

День добрый. 
 
А реально ли сегодня как-то пополнить кошелек веб-мани (гривны, доллары - не важно) непосредственно наличными с территории Украины?

Почему именно наличными а не с гривневой карты, например? Есть куча обменников для этого.
Для наличного ввода нужно искать обменник, который с наличностью работает. Думается, таких много меньше.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 07 октября 2018 - 02:28

    • 0
  • Наверх

#92 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2018 - 09:09

А реально ли сегодня как-то пополнить кошелек веб-мани (гривны, доллары - не важно) непосредственно наличными с территории Украины?

Добрый,

дык через автоматы пополнения  :rolleyes:

В автоматах пополнения WebMoney есть, только гривнами и Z-кошелёк.  :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#93 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2018 - 12:35

В автоматах пополнения WebMoney есть

О как, и санкции не мешают! :)
    • 0
  • Наверх

#94 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 октября 2018 - 20:39

Выведу ваши деньги

Ознакомьтесь с регламентом.

А вообще вывести можно тутЪ.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#95 Новичок 974281816328 (WMID 974281816328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-октября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2018 - 19:26

Как я могу пополнить свой wmz в Украине через exchanger.money/cards , если у меня аттестат ниже формального.... И как его повысить до формального даже не имею представления.... Так как на нужный адрес где возможно его повысить не заходит.... По причине блокировки, в связи с указом президента!!!
    • 0
  • Наверх

#96 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2018 - 23:15

Как я могу пополнить свой wmz в Украине через exchanger.money/cards , если у меня аттестат ниже формального.... И как его повысить до формального даже не имею представления.... Так как на нужный адрес где возможно его повысить не заходит.... По причине блокировки, в связи с указом президента!!!

Попробуйте так: https://passport.web.money

Если и так не идет, то ходите через VPN.

 

Пополнять у вас вроде через терминалы еще можно.


    • 0
  • Наверх

#97 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2018 - 22:53

Так как на нужный адрес где возможно его повысить не заходит.... По причине блокировки, в связи с указом президента!!!

Т.е. на первой странице в первом сообщении данной темы Вы не узрели, как обойти блокировку?
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#98 Продвинутый пользователь Andrey (WMID 604013600447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 10-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2018 - 13:10

Добрый день. В течение многих лет менял рубли на ВМУ на бирже Веб Мании и все было ок. Выводил их на карту Приват и был доволен. После того как это направление хлопнули вывожу рубли на приват 24 по грабительскому курсу. Сегодня зашел на wm.exchanger вижу идет активный обмер рублей на ВМУ. Скажите кто-нибудь знает зачем это делают? Есть способ выводить ВМУ через сервисыболее выгодные чем обменники?

 
    • 0
  • Наверх

#99 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2018 - 13:24

Добрый день. В течение многих лет менял рубли на ВМУ на бирже Веб Мании и все было ок. Выводил их на карту Приват и был доволен. После того как это направление хлопнули вывожу рубли на приват 24 по грабительскому курсу. Сегодня зашел на wm.exchanger вижу идет активный обмер рублей на ВМУ. Скажите кто-нибудь знает зачем это делают? Есть способ выводить ВМУ через сервисыболее выгодные чем обменники?

Гг, где вы там активный обмен увидели? Потихоньку сливают запасы ВМУ по все более низкому курсу, те, кто не хочет еще 2 года прождать гарантированного обмена. Был как-то момент активного обмена, когда ВМУ кто-то (ну а кто кроме гаранта?) выкупал, но теперь все заглохло.
    • 0
  • Наверх

#100 Продвинутый пользователь Andrey (WMID 604013600447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 10-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2018 - 15:50

Ну не знаю. Там полно заявок по курсу 2. Создается впечатление что ничего не изменилось. Вы наверное не в курсе. зайдите не ресурс и посмотрите. Неужели после полугода санкций еще остались такие запасы ВМУ которые кому-то нужны? Мне это кажется странным...


Сообщение отредактировал Andrey: 16 декабря 2018 - 15:53

    • 0
  • Наверх