Перейти к содержимому


Фотография

Как работают лимиты

Лимит

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 5kings.ru (WMID 363778795416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2018 - 17:54

Доброго дня!

Создал свой сервис по приему денег через merchant.webmoney

Планирую запускать.

И возник вопрос: а как работают лимиты которые у меня равны 5000 / 15000 / 30000 ?

Это лимиты на входящие платежи?

Или на вывод средств?

Если на входящие платежи ко мне, то какие ответы будет давать сервис? - не нашел этой информации в описании.

Деньги я так понимаю с покупателей списываться не будут в этом случаи и мне придет какая то отмена платежа?

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2018 - 18:29

Доброго дня!
Создал свой сервис по приему денег через merchant.webmoney
Планирую запускать.
И возник вопрос: а как работают лимиты которые у меня равны 5000 / 15000 / 30000 ?
Это лимиты на входящие платежи?
Или на вывод средств?
Если на входящие платежи ко мне, то какие ответы будет давать сервис? - не нашел этой информации в описании.
Деньги я так понимаю с покупателей списываться не будут в этом случаи и мне придет какая то отмена платежа?

А сервис будет заниматься только приемом денег через мерчант или и в ответ что-то давать будет? :)
Под выводом что подразумеваете?
Если не ошибаюсь, для пользователя будет указано, что лимиты на входящие платежи для кошелька продавца исчерпаны или что-то в этом роде.
Если планируется нормальная работа, то нужно регистрировать сервис как положено, в каталоге megastock.ru
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 5kings.ru (WMID 363778795416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2018 - 21:30

 

Доброго дня!
Создал свой сервис по приему денег через merchant.webmoney
Планирую запускать.
И возник вопрос: а как работают лимиты которые у меня равны 5000 / 15000 / 30000 ?
Это лимиты на входящие платежи?
Или на вывод средств?
Если на входящие платежи ко мне, то какие ответы будет давать сервис? - не нашел этой информации в описании.
Деньги я так понимаю с покупателей списываться не будут в этом случаи и мне придет какая то отмена платежа?

А сервис будет заниматься только приемом денег через мерчант или и в ответ что-то давать будет? :)
Под выводом что подразумеваете?
Если не ошибаюсь, для пользователя будет указано, что лимиты на входящие платежи для кошелька продавца исчерпаны или что-то в этом роде.
Если планируется нормальная работа, то нужно регистрировать сервис как положено, в каталоге megastock.ru

 

 

Спасибо за ответ!

Конечно в ответ будет что-то давать.

регистрация в процессе ... Но боюсь из-за майских праздников процесс затянется.

Может быть знаете сколько времени процедура занимает в Московском офисе ?

От начала - т.е. от подачи запроса в чатике на авторизацию (ответа я так и не получил пока от них... :( )


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 мая 2018 - 22:05

Может быть знаете сколько времени процедура занимает в Московском офисе ?

Ни в каком чатике с вами разговаривать не будут :) Есть нормальные контакты саппортов, есть телефон, есть инструкция по получению персонального аттестата.
В самом офисе в тот же день аттестат могут выдать, наверное. Но это - персональный аттестат, а после еще и в каталог нужно заявку подавать, чтобы аттестат продавца выдали.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Лимит