Перейти к содержимому


Фотография

не могу поставить заявку на биржу. пишет нет лимитов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 955909108751 (WMID 955909108751 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2018 - 16:34

хотя не делал никаких операций. 1000 руб не могу поставить заявку. почему?)

 

пс обучение криптоторговле и халява)

Дополню. тем кто сделает репост этой записи и вступит в группу тот получит примерно 8 долларов криптовалюте эфир. тупая реклама тупых вещей
вы сможете окупить мой курс за месяц или я верну вам деньги за обучение. Открываю обучение криптоторговле и трейдингу. Причем вы получите знания от профессионала, , видевшего и взлеты и падения( я терял раньше деньги и зарабатывал деньги), и доказанный результат в российском конкурсе. Пишите в личку) 
Статья в газете. про меня писали, 2 место в конкурсе тупая реклама тупых вещей подробнее на моей странице вк. пишитетупая реклама тупых вещей в крипте я уже торгую больше года.

тупая реклама тупых вещей вступайте в группу там буду выкладывать прогнозы и важные новости! тупая реклама тупых вещей


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2018 - 18:12

хотя не делал никаких операций. 1000 руб не могу поставить заявку. почему?)

 

пс обучение криптоторговле и халява)

Дополню. тем кто сделает репост этой записи и вступит в группу тот получит примерно 8 долларов криптовалюте эфир. 
вы сможете окупить мой курс за месяц или я верну вам деньги за обучение. Открываю обучение криптоторговле и трейдингу. Причем вы получите знания от профессионала, , видевшего и взлеты и падения( я терял раньше деньги и зарабатывал деньги), и доказанный результат в российском конкурсе. Пишите в личку) 
Статья в газете. про меня писали, 2 место в конкурсе подробнее на моей странице вк. пишите  в крипте я уже торгую больше года.

 вступайте в группу там буду выкладывать прогнозы и важные новости! 

Это такой спам?

Аттестат повысь и будет тебе счастье с обменами.


    • 0
  • Наверх