Перейти к содержимому


Фотография

Письмо с предложением обновить/ изменить данные паспорта

Безопасность

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Ewgeny (WMID 368604820064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 13:32

Здравствуйте!
Сегодня получил имейл с предложением заменить данные паспорта. Действительно, недавно я заменил паспорт на новый. Пожалуйста, подскажите где получить ответы на вопросы:
1. Откуда уважаемая webmoney узнала, что я заменил паспорт?
2. . Можно ли не заменять на сайте данные о моем паспорте, ведь в новом указан номер предыдущего паспорта? Можно ли не слать скан, почему- то не хочется этого делать

С уважением, Евгений
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 14:26

Здравствуйте!
Сегодня получил имейл с предложением заменить данные паспорта. Действительно, недавно я заменил паспорт на новый. Пожалуйста, подскажите где получить ответы на вопросы:
1. Откуда уважаемая webmoney узнала, что я заменил паспорт?
2. . Можно ли не заменять на сайте данные о моем паспорте, ведь в новом указан номер предыдущего паспорта? Можно ли не слать скан, почему- то не хочется этого делать

С уважением, Евгений

Всё просто - каждый гражданин РФ обязан заметить паспорт в 20 и 45 лет, в течение месяца с момента наступления данного возраста. По истечении этого срока паспорт становится недействительным и УФМС налагает штраф.

 

Так же, УФМС ведет списки недействительных (просроченных, обменяных, аннулированных и прочих) паспортов, которые доступны всем желающим. Вебмани достаточно периодически сравнивать данные своих клиентов с указанным списокм и делать на основании проверки выводы.

 

Если не обновить данные о паспорте, то через месяц аттестат переставнет быть формальным.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Ewgeny (WMID 368604820064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 19:06

Здравствуйте!
Сегодня получил имейл с предложением заменить данные паспорта. Действительно, недавно я заменил паспорт на новый. Пожалуйста, подскажите где получить ответы на вопросы:
1. Откуда уважаемая webmoney узнала, что я заменил паспорт?
2. . Можно ли не заменять на сайте данные о моем паспорте, ведь в новом указан номер предыдущего паспорта? Можно ли не слать скан, почему- то не хочется этого делать
С уважением, Евгений

Всё просто - каждый гражданин РФ обязан заметить паспорт в 20 и 45 лет, в течение месяца с момента наступления данного возраста. По истечении этого срока паспорт становится недействительным и УФМС налагает штраф.
 
Так же, УФМС ведет списки недействительных (просроченных, обменяных, аннулированных и прочих) паспортов, которые доступны всем желающим. Вебмани достаточно периодически сравнивать данные своих клиентов с указанным списокм и делать на основании проверки выводы.
 
Если не обновить данные о паспорте, то через месяц аттестат переставнет быть формальным.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Ewgeny (WMID 368604820064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 19:09

Спасибо, все стало понятно. Не знал, что такие списки доступны.
Вопрос: ввел данные нового паспорта и послал его фото. Но на сайте пока сведения о старом паспорте. Что это? Или я сделал что- то не так, или сведения обновят позже?
Просветите, плз!
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2018 - 01:28

Спасибо, все стало понятно. Не знал, что такие списки доступны.
Вопрос: ввел данные нового паспорта и послал его фото. Но на сайте пока сведения о старом паспорте. Что это? Или я сделал что- то не так, или сведения обновят позже?
Просветите, плз!

Документы проверяются в рабочие дни. По регламенту, до 2-х таких дней.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Безопасность