Перейти к содержимому


Фотография

Подача иска на должника

Debt

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 307569513325 (WMID 307569513325 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2018 - 08:09

Здравствуйте. Практикуюсь впервые, хотелось бы узнать как проходит подача иска в суд. 

А точнее, зарегистрировал обязательство на бирже, получил документы для взыскания долга через суд. Но при получении документов на бирже обязательств, мне дали два документа. 

Документ о выпуске обязательства Paymer, в нём указана сумма больше чем сам долг, а второй Документ об остатке на чеке, в нём сумма долга. Оба они одинаковые, какой использовать документ я не знаю. Те кто через это проходили, объясните новичку как это делается. Заранее спасибо


Сообщение отредактировал 307569513325: 10 февраля 2018 - 08:10

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2018 - 18:57

Здравствуйте. Практикуюсь впервые, хотелось бы узнать как проходит подача иска в суд. 
А точнее, зарегистрировал обязательство на бирже, получил документы для взыскания долга через суд. Но при получении документов на бирже обязательств, мне дали два документа. 
Документ о выпуске обязательства Paymer, в нём указана сумма больше чем сам долг, а второй Документ об остатке на чеке, в нём сумма долга. Оба они одинаковые, какой использовать документ я не знаю. Те кто через это проходили, объясните новичку как это делается. Заранее спасибо

Штудируйте форум и прецеденты (на них и ссылаться можно будет). Главное, объяснить нормально судье, что это всё вообще такое - чеки, ВМ и т.д.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Debt