Перейти к содержимому


Фотография

924384156056 - Лысенко Андрей Сергеевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
885 ответов в данной теме

#21 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2008 - 10:53

webmoney-rivne - Вы лучше расскажите что случилось с Вашим аттестатом и  главное КАК  планируете  получать долги назад с аннулированным  ВМИДом

 

    • 0
  • Наверх

#22 Участник webmoney-rivne (WMID 631350517769 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 18-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2008 - 16:20

webmoney-rivne - Вы лучше расскажите что случилось с Вашим аттестатом и  главное КАК  планируете  получать долги назад с аннулированным  ВМИДом



Аннулирован за некоторые нарушения правил мегастока.

Точно так же, как и все. Аннулированный аттестат кредитора не освобождает заемщика от своих обязанностей, равно как и не лишает прав кредитора забрать свои деньги. На самом деле, единственная сложность во всем этот заключается в том, что вм необходимо будет выводить на банковский счет, а не через обменные пункты.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2008 - 20:17

Цитата из https://debt.wmtrans...es.aspx?lang=ru
6.4. Никакие дополнительные возмещения за просрочку использования средствами займа, штрафы или пени, кроме предусмотренных соглашением о займе для завершения расчетов не используются и претензии не предъявляются.



Думаю, это не исключает дополнения соглашения о займе путём заключения сторонами дополнительного соглашения, регистрируемого как контракт в соответствующем сервисе WebMoney. Среди прочего, там можно предусмотреть и штрафные санкции. Такое дополнительное соглашение будет не отдельным договором, а неотъемлемой частью соглашения о займе, и поэтому взыскание штрафных санкций в этом случае не будет противоречить п. 6.4 Правил долгового сервиса.


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Global (WMID 352530263627 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 123
  • Регистрация: 29-февраля 08
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2008 - 21:05

Верно.
    • 0
  • Наверх

#25 Участник webmoney-rivne (WMID 631350517769 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 18-декабря 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2008 - 00:17

На этой неделе будет более-менее большой ввод средств и погашения по лимитам.  Потом еще парочка таких же вводов и просрочек не останется. А дальше займусь уже дельтой по бирже.



Андрей, неделя вроде как через пару часов заканчивается, движения лично по моему лимиту - ноль абсолютный. Быть может кому-то конечно повезло больше, но в остальном какая-то пустота в словах чувствуется.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2008 - 01:17

движения лично по моему лимиту - ноль абсолютный.

  А на мой, скромный,  взгляд......... данный раздел форума посвящен  именно Кредитной Бирже .......

 

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2008 - 06:50

движения лично по моему лимиту - ноль абсолютный.

  А на мой, скромный,  взгляд......... данный раздел форума посвящен  именно Кредитной Бирже .......



Да, всё верно. Вопросы и проблемы по лимитам доверия обсуждаем в соответствующем разделе.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток moneum.ru займы (WMID 538479028773 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 114
  • Регистрация: 17-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2008 - 17:19

В данном случае уж очень тесная привязка заемщика и к Бирже, и к Дебту, поэтому считаю уместным вариант обсужедения долгов заемщикам по этим двум инструментам в одной теме.

Займы и кредиты в WebMoney: moneum.ru

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2008 - 16:13

Что скажете, уважаемые гуру, по поводу посерения данного товарища?! :?

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь rash (WMID 230710358274 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 60
  • Регистрация: 10-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2008 - 16:32

паника пока преждевременна.

 

у меня был просроченный лимит с Андреем на 800 вмз. ессно, как и другие, я после невозврата первой суммы лимит закрыл. Андрей тут же активировался и начал просить открыть лимит снова. после долгих переговоров, Андрей погасил мой лимит и по обоюдному договору - погасил просрочку по ставке лимита.

 

на данный момент лимит ему я открыл. кроме того разово кредитовал на бирже. вчера у него тоже наблюдалось временное посерение, но за полдня он нашел деньги и решил эту проблему.

 

если бы Андрей не хотел продолжать далее работать - он бы не возвращал мой лимит и уж тем более не возвращал бы просрочки.

 

за сим панику считаю необоснованной.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2008 - 17:20

George - не переживайте. Вчера это было по моей вине - я в пробке застрял и не смог  пролонгировать ему кредит. Сейчас  сумма у него тоже есть но  просто он сам не в сети.

 

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2008 - 18:47

DM я и не переживаю, могу ошибаться, не зная направления и распределение финансовых потоков, но ставить себя в подобную зависимость от настроения/присутствия всего нескольких кредиторов - не есть хорошо, пирамиду напоминает.

Еще раз повторяю, что могу ошибаться.

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток AndrewL (WMID 924384156056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 106
  • Регистрация: 23-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2008 - 08:18

Не люблю сереть конечно, но тут я знал о договоренности пролонгировать кредит и знал что человек появится.

Кроме того в тот день никаких погашений больше не было, так что я особо не парился по поводу посерения на несколько часов...

С большим ввод с оффлайна не вышло, деньги отдали не сразу, а частями в течении недели и они просто растворились. В этом у меня и есть сейчас проблема, раньше я имел запас времени и мог накапливать крупную сумму и вводить разом, а теперь ввожу часто, но в основном по мелочи.

Но есть хорошие новости . Хотя у меня сейчас много претензий в арбитраже, но большинство лимитов открыли по-новой и нужно просто пролонгировать их и оплатить просрочку, а это намного легче, чем искать всю сумму. Во-вторых необходимая сумма для этого появится в течении недели. Если всё пойдет по плану, то скоро претензий не останется и будет нормальная работа. Я извлек уроки из этой ситуации и теперь буду следить за своевременным погашением лимитов.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2008 - 11:14

Андрей, к сожалению Вы не извлекли уроки.

Простым эмпирическим путем легко вычисляется что ваша общая задолженность лежит в пределах 60-70 тысяч. И также очевидно что вы не в состоянии обеспечить более 10-15% и сегодня работаете исключительно на карусели.При этом вы уверенно продолжаете  развод текущих и будущих стратегических партнеров, что не минуемо приведет к соответствующим последствиям. Может быть лучше все-таки приватно сообщить крупным кредиторам какая минимальная пролонгация вам нужна и вливание каких сумм необходимо для удержания бизнеса ?  

А разводом лучше прекращайте заниматься. В конце-концов вы действительно не кидала, при нормальной тактике, стратегические партнеры вам помогут.

 

 

с уважением
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток AndrewL (WMID 924384156056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 106
  • Регистрация: 23-августа 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2008 - 02:28

Мои доходы вполне позволяют мне обслуживать долг и постепенно его снижать, но тут возникла ситуация, когда слишком много людей потребовали полного возрата. Скоро я разберусь со всеми просрочками и проблем больше не будет гасить вовремя.

Сейчас новая проблема добавилась - утеряны данные C кошелька :-(( . Вы не знаете, нелья ли их восстановится хотя бы на недельную давность? А то теперь месяц придется автосписаний по бирже ждать...

    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь FSG (WMID 820457301219 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 07-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2008 - 03:19

Одно дело потребовать, а другое дело вернуть. У вас не было возвратов по лимитам даже процентов, а плечо на бирже за месяц выросло на 8-9 тысяч + просрочка по лимитам.
Кстати, кредиторы открыли бы вам снова лимиты, если бы вы вернули проценты и объяснили ситуацию без предварительных условий, которые выглядят нелепо.
Так что извините, но на добровольный возврат надежды мало. Кипер хакеры взломают и пишите письма :)



    • 0
  • Наверх

#37 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2008 - 10:01

Прошу не пугаться Серости данного заемщики в ближайший месяц.

Как мне стало известно утеряна история кошелька "С" , а автосписания  работают по непонятному алгоритму.

 

PS Уже десятки раз слышал про исчезновения истории кредитов с кошелька "С". Что же это за  столь опасный глюк в софте ?

 

    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь Alex Grin (WMID 200514689894 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 24-июля 08
  • МестоположениеРоссия,Новосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2008 - 10:13

хм.. интересно а можно ли как то сохранять историю на носитель? возможно Вебманям следует сделать такую функцию?


    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2008 - 10:53

Уважаемый DM, скажите какое отношение имеет посерение к автосписанию ?Если средств для автосписания достаточно - посерения быть не может или я что-не так понимаю ?

PS:  пользуюсь кипер-лайт, проблем нет. надеюсь бекапы на сервере делаются достаточно часто.

 

 

с уважением
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2008 - 12:39

Уважаемый Сергей.


Да все просто как Яйцо.......

Если у заемщика 5 кредитов в месяц то все просто. А как быть в ситуации когда в один день  был заем 100 баксов, во второй 2000, а в третий 400 ? Заемщик при потери кошелька просто не знает какая сумма и в какой час времени должна списаться. А  при столь большом обороте класть на кошелек 5000 и сидет куковать тоже не совсем верно. Потом у Андрея была ситуация недавно - ввел деньги для автосписания, а один кредитор у которого  просрочки по лимитам даже и не было - взял и отозвал лимит досрочно. Итого заемщик  "в заднице"

 Тем более что  уже было вчера доказано что Автосписания банально глючат.

 

Потери  истории кошелька "С" как я читал на форуме вещь достаточно регулярная, и как я понял на сервере ничего не хранится, а только локально (в классике). Как минимум НИ РАЗУ в подобных темах  (а я их читал же штук 20 ) не удалось восстановить историю.

 


PS Я просто как бы предупредил Кредиторов о ситуации.  Посерения и просрочки в данном случаи не от отсутствия средств , а из за невозможности  получить информацию о том КОГДА и КАКАЯ СУММА  нужна к возврату .........

 

    • 0
  • Наверх