Перейти к содержимому


Фотография

Вывод wmr на карту Сбербанк или почта банк

Wmr вывод почта банк сбербанк

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Здравствуйте. Подскажите, где сейчас можно без комиссии вывести ВМР на карту Сбербанка или почта банка? На обменниках комиссии. На wire.exchenger все переводят только юридическим лицам, нужно саму заявку составлять.. На Cards.exchanger. вроде бы есть без комиссионные способы, но как я понимаю там нельзя указывать свою сумму в отличие от обычного обмена на wm.exchanger.. То есть если например в заявке хотят обменять 20000 ВМР на 20000 руб, то Я не смогу обменять 10000 вмр на 10000 руб..
Если создать свою заявку, то Безопасно ли таким способом выводить ВМР? Если кто-то согласен на мою заявку, то мои ВМР сразу же перечисляются на кошелек этого человека? Или они перечисляются только после того как он мне переведет на карту нужную сумму? И только после того как я дам подтверждение того, что деньги я действительно получил?.. Есть ли какие-либо дополнительные комиссии? Или если указано что отправите 20000 ВМР, получите 20000 руб. То так оно действительно и будет без каких-либо дополнительных комиссий, кроме конечно стандартной комиссии 0,8%. Если какие-то ещё подводные камни, с помощью которых я могу остаться без денег? Просто хочу попробовать сервис в первый раз, Поэтому нужно немножко проконсультироваться у вас :)

Сообщение отредактировал Aleksas: 08 декабря 2017 - 17:23

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Nikmen (WMID 348506724272 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 24-августа 10
  • МестоположениеГваделупа
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2017 - 18:07

Вывод на карту. Комиссия веб мани 0.8% + комиссия сервиса 2.5% +40 руб.   
https://telepay.webmoney.ru/ru/cards

Карта должна быть именная ( На карте написаны Ваши данные) 
Подробнее https://wiki.webmone...ankovskoy_karty 


    • 1
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2017 - 18:55

Здравствуйте. Подскажите, где сейчас можно без комиссии вывести ВМР на карту Сбербанка или почта банка? На обменниках комиссии. На wire.exchenger все переводят только юридическим лицам, нужно саму заявку составлять.. На Cards.exchanger. вроде бы есть без комиссионные способы, но как я понимаю там нельзя указывать свою сумму в отличие от обычного обмена на wm.exchanger.. То есть если например в заявке хотят обменять 20000 ВМР на 20000 руб, то Я не смогу обменять 10000 вмр на 10000 руб..
Если создать свою заявку, то Безопасно ли таким способом выводить ВМР? Если кто-то согласен на мою заявку, то мои ВМР сразу же перечисляются на кошелек этого человека? Или они перечисляются только после того как он мне переведет на карту нужную сумму? И только после того как я дам подтверждение того, что деньги я действительно получил?.. Есть ли какие-либо дополнительные комиссии? Или если указано что отправите 20000 ВМР, получите 20000 руб. То так оно действительно и будет без каких-либо дополнительных комиссий, кроме конечно стандартной комиссии 0,8%. Если какие-то ещё подводные камни, с помощью которых я могу остаться без денег? Просто хочу попробовать сервис в первый раз, Поэтому нужно немножко проконсультироваться у вас :)

А алгоритм работы интересующей секции обмена читать не пробовали? Средства будут перечислены контрагенту, когда вы подтвердите получение средств на карту. Из подводных камней может быть, что контрагент будет уверять, что деньги отправлены, но пока в пути и нужно поскорее подтвердить получение, а на самом деле ничего не переведет. Еще денежки могут оказаться с краденых карт, например.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 08 декабря 2017 - 18:56

    • 1
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:08

А то что денежки краденые, это ведь может с любым способом произойти? Даже если я через обменники вывожу, или через какие-либо сервисы... Кто знает откуда у них эти деньги..
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2017 - 07:30

А то что денежки краденые, это ведь может с любым способом произойти? Даже если я через обменники вывожу, или через какие-либо сервисы... Кто знает откуда у них эти деньги..

Скажем так, любыми другими способами - вероятность резко снижается. На бирже люди проходные, случайные, а обменники годами работают и реквизиты у них одни и те же. Естественно, обменники нужно нормальные выбирать, с опытом работы, большим БЛ и т.п.
    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:39

сейчас почитал статью... оказывается в Сбербанке можно отозвать перевод/платёж (нужно составить претензию).

ни у кого не было такого Ситуации, что вы получали деньги на карту, подтверждали перевод, а потом деньги у вас с карты отозвали обратно?


    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:24

Вот к примеру на бирже пишут сейчас:

 

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! вчера выставлял на продажу свои 7800 wmr за рубли, в итоге мне перевел деньги Александр Розинов, номер карты 5536 9** **** 13 3 029, WMID: Aleksandr. После того как я подтвердил платеж, мою карту заблокировали, видимо шурик ауе решил кидануть на меня жалобу в банк чтобы ему вернули деньги. Кто с подобным сталкивался и что делать в такой ситуации?

 

 

Кто - нибудь попадал на такую уловку. Ничего страшного не будет в такой ситуации? карту разблокируют после объяснений, или нужно с личного кабинета биржи будет показывать, что это обмен был, мол все по честному.


Сообщение отредактировал Aleksas: 10 декабря 2017 - 09:25

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:50

Больше не на жалобу похоже, а на ворованные денежки. Про жалобы как-то вообще слышать пока не приходилось, но то что можно с помощью подобного подставу соорудить, нисколько не сомневаюсь.


    • 1
  • Наверх

#9 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2017 - 11:07

Вот к примеру на бирже пишут сейчас:

 

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! вчера выставлял на продажу свои 7800 wmr за рубли, в итоге мне перевел деньги Александр Розинов, номер карты 5536 9** **** 13 3 029, WMID: Aleksandr. После того как я подтвердил платеж, мою карту заблокировали, видимо шурик ауе решил кидануть на меня жалобу в банк чтобы ему вернули деньги. Кто с подобным сталкивался и что делать в такой ситуации?

 

 

Кто - нибудь попадал на такую уловку. Ничего страшного не будет в такой ситуации? карту разблокируют после объяснений, или нужно с личного кабинета биржи будет показывать, что это обмен был, мол все по честному.

 

Тут может быть несколько вариантов, вплоть до полной блокировки карты, поскольку если деньги были украдены - будет разбирательство и не известно сколько по времени данная процедура продлиться. Если посмотреть на указанный ВМИД , с момента регистрации прошло 27 дней - это настараживает 


Сообщение отредактировал Vertyoz: 10 декабря 2017 - 11:08

Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Wmr, вывод почта банк, сбербанк