Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Andrejk (WMID 780083430473 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2017 - 20:05

Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в данной проблеме, я новичек и немного беспокоюсь чтобы не было никаких неприятных нюансов.

 

Ситуация такова : Я разместил заявку на обмен на сайте exchanger.ru , usd с моей стороны на WMZ , сервис сообщил что мне подобран респондент  и в тоже время снял определенную сумму, тоесть 15 wmz в моем случае, так получилось что на кошельке осталось после этой операции меньше 15 wmz, и когда я зашел в заявки, там уже было сообщение что ( Неправильно оформленная заявка.

 

В кошельке Z288095216598 недостаточно средств для обеспечения заявки. Требуется сумма 15,12) . Статус :  Аннулирована (не правильная информация/не принята администратором) .

 

Я пополнил счет, чтобы на счеты было больше 15,12, но ситуация не изменилась. В сообщении от exchanger на кипер пришло оповещение что я должен завтра до 18 00 отправить деньги, в противном случае согласно правилам страховочная сумма спишется в адресс скорее всего моего респондента. 

Но можно ли считать эту заявку действительной? Я готов отправить деньги и с удовольствием это сделаю, но я даже не могу написать никакой информации заявителю так как в разделе "переписка с контрагентом" мне пишет что : Отправка сообщений контрагенту запрещена, так как статус заявку не соответствует статусу " В процессе обмена" .

 

Господа что посоветуете делать в данной ситуации? 

Написал несколько писем на этот e-mail exchanger@webmoney.ru , Но опасаюсь что ответ будет не скоро


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2017 - 21:01

Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в данной проблеме, я новичек и немного беспокоюсь чтобы не было никаких неприятных нюансов.
 
Ситуация такова : Я разместил заявку на обмен на сайте exchanger.ru , usd с моей стороны на WMZ , сервис сообщил что мне подобран респондент  и в тоже время снял определенную сумму, тоесть 15 wmz в моем случае, так получилось что на кошельке осталось после этой операции меньше 15 wmz, и когда я зашел в заявки, там уже было сообщение что ( Неправильно оформленная заявка.
 
В кошельке Z288095216598 недостаточно средств для обеспечения заявки. Требуется сумма 15,12) . Статус :  Аннулирована (не правильная информация/не принята администратором) .
 
Я пополнил счет, чтобы на счеты было больше 15,12, но ситуация не изменилась. В сообщении от exchanger на кипер пришло оповещение что я должен завтра до 18 00 отправить деньги, в противном случае согласно правилам страховочная сумма спишется в адресс скорее всего моего респондента. 
Но можно ли считать эту заявку действительной? Я готов отправить деньги и с удовольствием это сделаю, но я даже не могу написать никакой информации заявителю так как в разделе "переписка с контрагентом" мне пишет что : Отправка сообщений контрагенту запрещена, так как статус заявку не соответствует статусу " В процессе обмена" .
 
Господа что посоветуете делать в данной ситуации? 
Написал несколько писем на этот e-mail exchanger@webmoney.ru , Но опасаюсь что ответ будет не скоро[/size]

Ждите ответа от саппорта.

ЗЫ
Если обмен был в секции wire.exchanger.ru, то писать сюда нужно было! wire@exchanger.ru

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 05 декабря 2017 - 21:13

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Andrejk (WMID 780083430473 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2017 - 23:14

 

Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в данной проблеме, я новичек и немного беспокоюсь чтобы не было никаких неприятных нюансов.
 
Ситуация такова : Я разместил заявку на обмен на сайте exchanger.ru , usd с моей стороны на WMZ , сервис сообщил что мне подобран респондент  и в тоже время снял определенную сумму, тоесть 15 wmz в моем случае, так получилось что на кошельке осталось после этой операции меньше 15 wmz, и когда я зашел в заявки, там уже было сообщение что ( Неправильно оформленная заявка.
 
В кошельке Z288095216598 недостаточно средств для обеспечения заявки. Требуется сумма 15,12) . Статус :  Аннулирована (не правильная информация/не принята администратором) .
 
Я пополнил счет, чтобы на счеты было больше 15,12, но ситуация не изменилась. В сообщении от exchanger на кипер пришло оповещение что я должен завтра до 18 00 отправить деньги, в противном случае согласно правилам страховочная сумма спишется в адресс скорее всего моего респондента. 
Но можно ли считать эту заявку действительной? Я готов отправить деньги и с удовольствием это сделаю, но я даже не могу написать никакой информации заявителю так как в разделе "переписка с контрагентом" мне пишет что : Отправка сообщений контрагенту запрещена, так как статус заявку не соответствует статусу " В процессе обмена" .
 
Господа что посоветуете делать в данной ситуации? 
Написал несколько писем на этот e-mail exchanger@webmoney.ru , Но опасаюсь что ответ будет не скоро[/size]

Ждите ответа от саппорта.

ЗЫ
Если обмен был в секции wire.exchanger.ru, то писать сюда нужно было! wire@exchanger.ru

 

 

Спасибо за ваш ответ, но дело в том что я написал саппорту еще 5 часов назад.Завтра до 18 00, мне нужно отправить или не отправить деньги.  В итоге, если ответа не будет, и деньги я не отправлю у меня съест 15 долларов, просто так, чего мне крайне не хотелось бы.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Andrejk (WMID 780083430473 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2017 - 23:15

Обмен был в секции sdp.exchanger.ru


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2017 - 23:56

Саппорт корреспонденцию примерно в обед разбирает :)
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: заявка, аннулирована, exchanger, неправильно оформлена заявка, недостаточно средств