Перейти к содержимому


Фотография

wmid 371654552516 О долговых обязательствах перед кредиторами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
76 ответов в данной теме

#41 Знаток validator (WMID 752512097047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 129
  • Регистрация: 04-октября 07
  • Местоположениеru
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2008 - 01:13

не понимаю, чему тут автор удивляется. ему не нравится активность кредиторов.
кредиторов волнует возврат кредитов. всякие там банеры и другая мишура, это проблемы автора.
а автор пытается вовлечь в свои проблемы большую толпу.
да, это конечно хорошо, что задолжник такой активный и всем видом показывает, что он хочет все вернуть (ну сумма то большая, уже искать точно будут), но это прежде всего его головная боль.
и соглашусь с моими коллегами, что автор не научился на своих ошибках и пошел дальше вкладывать в неперспективные проекты.

    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2008 - 15:00

Кроект не планируется на перспектива, а на то чтобы часть ползователей системы побегала по перкламе, учитывая количество цифр в наших WMID нумаю 5% будет достаточно

    • 0
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2008 - 15:01

Решение банка по кредиту жду в начале недели, т.к в понедельник истекает срок рассмотрения моей заявки.
    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2008 - 19:51

Сегодня позвонили с банка и сказали подойти завтра к 14:00.

Жду с нетерпением завтрешнего дня и надеюсь , что мне наконецто повезет.

О решении банка отпишусь завтра как приду с работы.

    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 02:50

Как и обещал отписываюсь.

Сегодня банк отказал без объяснения причин.

Всвязи с этим есть вопрос к профи. Может ли знать банк о задолжности на бирже кредитов?

    • 0
  • Наверх

#46 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 03:09

Может ли знать банк о задолжности на бирже кредитов?



Не только может, но и скорее всего знает - это их работа постараться выяснить всё возможное о своём заёмщике и прежде всего его способность вовремя погасить выданный ему кредит.

А уж о существовании ВМТ и биржи кредитов они знают точно.

А наличие у них компьютеров и подключения к Интернету а также специалистов умеющих работать даже не может подвергаться сомнению

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 03:20

Так же хотелось бы обсудить с кредиторами программу дальнейших действий.

Есть 3 варианта.

1. Подать заявки на получение кредита в 3-5 банков пропорциональными суммами, до нобора необходимой суммы. ( Но если банкам известно о задолжностях по биржи то с этим вариантом могут возникнуть пробблемы.

2. Взятие микрокредитов и использование их на продвижения ряда проектов. ( закупка ссылок в системе sape для поднятия ресурсов в поисковых системах). В дальшейшем продажа с них рекламных мест. По рассчетам специалистов затраты на покупку ссылок для проекта суммой 15 000 - 20 000 в месяц дает тиц 300-350 и поднимает сайт в топ 10 яндекса по ряду ключевых запросов. Что дает прогнозируемую посещаемость 25 000 - 30 000 уникальных посетителей в сутки. Продажа рекламных мест с ресурсов подобной тематики и уровня дает от 3000 до 5000 долларов в мецяц. Данные получены после анализа сайтов подобной тематики. Прогноз подъема сайта до необходимого уровня 1-3 месяца. ( Думаю если не вкладывать деньги, а погашать частями, то это растянется надолго + придется кредиты брать всеравно , а при возврате и неполучени с них прибыли это может превратиться в в еще больший снежный ком.

3. Перекредитование всей суммы например у одного человека и ведение даньнейшей работы по погашению с ним.( Что маловераятно из предложеных вариантов)

 

Так же если у вас есть какие то идеи, то обязательно предлогайте. Возможно я чето неучел.

    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 03:23


Может ли знать банк о задолжности на бирже кредитов?



Не только может, но и скорее всего знает - это их работа постараться выяснить всё возможное о своём заёмщике и прежде всего его способность вовремя погасить выданный ему кредит.

А уж о существовании ВМТ и биржи кредитов они знают точно.

А наличие у них компьютеров и подключения к Интернету а также специалистов умеющих работать даже не может подвергаться сомнению



 

Если это действительно так , то это очень плохо. Так как искрене надеялся , что сегодня погашу, а меня вот так прокатили.

И кстати интересно зачем тогда меня было в банк вызывать, когда можно было сказать вчера когда звонили :(

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 10:05

Крайне сомневаюсь про то, что банки могут знать о проблеммах в на бирже кредитов, т.к. для того чтобы пробить Заемщика на бирже кредитов им необходимо знать WMID заемщика....не помню ни в одной анкете банка вопрос "есть ли у Вас WMID". Так же не помню такой функции, позволяющей найти WMID человека по его фамилии посредством самой системя ВебМани. Другой вопрос найти в интернете информацию по имени и отчеству и фамилии (тупо через поисковые системы). Введите в гугле или яше свою фамилию и имя отчество и Вы узнаете ту информацию, которая доступна банку.

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:09

Howard  - Нормальным Банкам известно больше чем Вы думаете ;-)


Не забывайте что многие Банковские Службы Безопасности "неофициально"  обмениваются информацией о недобросовестных заемщиках.(помимо официальных каналов).  Я лично....... с радостью "сливаю"   в подобную "базу"  всех  подозрительных заемщиков.

 

Что касается ТС ........  Так по его контактному телефону  неплохо видна вся его кредитная история :)


А вот ЗА ЭТО   можно и  получить  отказ в обслуживании в Системе Вебмани

 

    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 12:25

Howard  - Нормальным Банкам известно больше чем Вы думаете ;-)


Не забывайте что многие Банковские Службы Безопасности "неофициально"  обмениваются информацией о недобросовестных заемщиках.(помимо официальных каналов).  Я лично....... с радостью "сливаю"   в подобную "базу"  всех  подозрительных заемщиков.



Ну тут конечно не поспоришь, информация из достоверных и подтвержденных источников отсутствует

    • 0
  • Наверх

#52 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:51

Крайне сомневаюсь про то, что банки могут знать о проблеммах в на бирже кредитов,



А я вот абсолютно уверен, что в банках знают и о бирже и о данном форуме и было достаточно зайти сюда и сопоставить ФИО заёмщика, его логин(их связь легко обнаружить в Интернете, если интересно найдёте сами -  я нашёл), а из форума и ВМИД, а по нему можно и кредитную историю посмотреть, да и этого топика уже достаточно.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2008 - 03:59

 

 


А вот ЗА ЭТО   можно и  получить  отказ в обслуживании в Системе Вебмани



 

Отпираться не буду:)

Такое действительно было, но это было в самом начале моей работы в системе и на подаче данного объявления закончилось.

    • 0
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2008 - 04:02

На данный момент есть хорошая новость, но как говориться " Чтоб не сглазить" обнародую когда буду полностью в ней уверен.

Это будет скорее всего на выходных.

При удачном стечении событий можно будет наметить примерный график выплат.

    • 0
  • Наверх

#55 Продвинутый пользователь slav_ko (WMID 195631225152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 29-июня 08
  • МестоположениеУкраина/Харьков
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2008 - 04:05

Если это действительно так , то это очень плохо. Так как искрене надеялся , что сегодня погашу, а меня вот так прокатили.

И кстати интересно зачем тогда меня было в банк вызывать, когда можно было сказать вчера когда звонили :(



Что и требовалось доказать.
Чему Вы удивляетесь? Причем здесь кредитная биржа? Вы же сами ранее писали, что Ваша зарплата 200 у.е. и имущества практически никакого нет, так чему удивляться, что банк не дал кредит. Лично меня удивляет, почему для того, чтобы дать единственно возможный в данной ситуации ответ, банку понадобился целый месяц.
Не знаю, как работают банки в России, но в Украине Вам бы отказали в выдаче кредита сразу же в момент обращения, просто поговорив с Вами и выяснив Ваши возможности погашения кредита.
Ни один нормальный банк такому заемщику кредит не выдаст. Это Вам не кредитная биржа, где верят на слово, банк за свои деньги "пасть порвет" (извините за грубость).  :)


Все мои любимые военно-экономические онлайн стратегии "живут" на сайте war-games.com.ua.

    • 0
  • Наверх

#56 Участник Network PayProcessor (WMID 227071431260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 03-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2008 - 05:21

2. Взятие микрокредитов и использование их на продвижения ряда проектов. ( закупка ссылок в системе sape для поднятия ресурсов в поисковых системах). В дальшейшем продажа с них рекламных мест. По рассчетам специалистов затраты на покупку ссылок для проекта суммой 15 000 - 20 000 в месяц дает тиц 300-350 и поднимает сайт в топ 10 яндекса по ряду ключевых запросов. Что дает прогнозируемую посещаемость 25 000 - 30 000 уникальных посетителей в сутки. Продажа рекламных мест с ресурсов подобной тематики и уровня дает от 3000 до 5000 долларов в мецяц. Данные получены после анализа сайтов подобной тематики. Прогноз подъема сайта до необходимого уровня 1-3 месяца. ( Думаю если не вкладывать деньги, а погашать частями, то это растянется надолго + придется кредиты брать всеравно , а при возврате и неполучени с них прибыли это может превратиться в в еще больший снежный ком.



прошу прощения у строгих модераторов, но не мог пройти мимо. по существу процитированного хочу довести до сведения кредиторов - это бредятина полная по всем пунктам.

    • 0
  • Наверх

#57 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2008 - 07:46

 

прошу прощения у строгих модераторов, но не мог пройти мимо. по существу процитированного хочу довести до сведения кредиторов - это бредятина полная по всем пунктам.



 

Это статистика. Если не компетентны в вопросе , то лучше воздержитесь от высказываний.

    • 0
  • Наверх

#58 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2008 - 11:42

Из Вашего первого сообщения в этом топике

От: 18 июля 2008 г. 22:57:33

Общая сумма задолжности по бирже 7251,74



Из списка Заёмщики на бирже:

не вернул          на сумму
в срок

92                       7240.53

Итого почти за два месяца погашено  11.21 вмз

А всё остальное сплошной трёп и как выразился PayProcessor :

это бредятина полная по всем пунктам



Может быть надо перестать строить прожекты и трепать языком, а просто пойти работать и гасить долг - или Вы просто неспособны зарабатывать реально, а не в мечтах.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#59 Новичок Pawel73 (WMID 740140341584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2008 - 23:34

По отказу в кредите:

Сам работаю в СберБанке

Нет никаких регламантов в коих отдел безопасности и кредитующие подразделения обязывают искать обязательства потенциального заемщика в Инете. С точностью могу сказать, что в Ульяновске Сбербанк этого не делает.

Просто либо у haxid'а совсем мутная работа в реале либо у них в Сбербанке полная Ж с ликвидностью.

Есть еще вариант что haxid совсем не обращался в банк, только громко об этом говорил, чтобы протянуть время.

Сейчас многие банки отказывают тем клиентам, коим с радостью выдали бы с пол года назад, а уж тем более и с год.

Пусть обратится в более лояльные банки, тот же Русский Стандарт (не ругайтесь, у него сейчас приемлемые условия.)

Реннесанс, Хоме-Кредит. В его регионе может и другие банки есть.

Только брать надо на небольшой срок, до 3х лет и небольшими суммами, до 100 000.

 

 

    • 0
  • Наверх

#60 Продвинутый пользователь haxid (WMID 371654552516 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2008 - 17:53

Спасиб за предложение. Все хорошенько разузнаю по данным банкам.

    • 0
  • Наверх