Перейти к содержимому


Фотография

Как правильно и быстро делать обмен wmr в sdp.exchanger

sdp.exchanger wmr денежный перевод

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Участник Stanisn (WMID 405306774130 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 23-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2017 - 15:00

Подскажите, пожалуйста, как правильно и по возможности быстро делать обмен wmr в sdp.exchanger? Мне нужно обменять wmr на Рубли. Наверное, нужно учитывать, что мой контрагент при отправке перевода будет оплачивать еще и комиссию за перевод? То есть расчитывать курс 0,8% комиссия Вебмани + комиссия за перевод? Как вообще правильно (ну хотя бы приблизительно) рассчитывать курс обмена WMR - RUB?

 

Вот еще заметил, что при обмене RUB - WMR многие используют Unistream и Western union. А Контакт для рублей как-то не очень популярен. Чем это вызвано?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2017 - 15:25

Подскажите, пожалуйста, как правильно и по возможности быстро делать обмен wmr в sdp.exchanger? Мне нужно обменять wmr на Рубли. Наверное, нужно учитывать, что мой контрагент при отправке перевода будет оплачивать еще и комиссию за перевод? То есть расчитывать курс 0,8% комиссия Вебмани + комиссия за перевод? Как вообще правильно (ну хотя бы приблизительно) рассчитывать курс обмена WMR - RUB?
 
Вот еще заметил, что при обмене RUB - WMR многие используют Unistream и Western union. А Контакт для рублей как-то не очень популярен. Чем это вызвано?

Вам необходимо именно через систему денежных переводов делать вывод, на карту или банковский счет - не устроит? Рассчитывать нужно, исходя из существующих заявок, чтобы ваши условия были лучшими :)
Чтобы быстро и надежно - лучше через обменники делать.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: sdp.exchanger, wmr, денежный перевод