Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Знаток DGerasimov (WMID 377595681666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 388
  • Регистрация: 13-марта 16
  • МестоположениеСаратов
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2017 - 20:43

Добрый вечер, всем участникам форума. Спешу предупредить, что в работе сервиса https://telepay.webm...u/operator/4555похоже произошли изменения.

Вчера попытался вывести деньги на карту visa альфа банка. Выводил на нее уже много раз, так как курсы в обменниках не всегда выгоднее. И вот напоролся на ошибку " платеж отклонен оператором". Деньги вернулись на кошелек примерно через 12 часов. за вычетом комиссии вебмани.

В итоге вывел через обменник (красный в подписи).

Будьте осторожны. Комиссия хоть маленькая но и ее терять не приятно.

Если у кого то в последнее время были аналогичные ситуации - отпишитесь в этой теме. Указав какой у вас банк и какой тип карты. Думаю многим будет полезно.

 

 


 Выгодный обменник WM + Вывод WMR в любой банк РФ  

Бесплатно консультирую по выводу WMR на банковские счета и карты - обращайтесь в ЛС.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июля 2017 - 23:11

Добрый вечер, всем участникам форума. Спешу предупредить, что в работе сервиса https://telepay.webm...u/operator/4555похоже произошли изменения.

Вчера попытался вывести деньги на карту visa альфа банка. Выводил на нее уже много раз, так как курсы в обменниках не всегда выгоднее. И вот напоролся на ошибку " платеж отклонен оператором". Деньги вернулись на кошелек примерно через 12 часов. за вычетом комиссии вебмани.

В итоге вывел через обменник (красный в подписи).

Будьте осторожны. Комиссия хоть маленькая но и ее терять не приятно.

Если у кого то в последнее время были аналогичные ситуации - отпишитесь в этой теме. Указав какой у вас банк и какой тип карты. Думаю многим будет полезно.

 

Если не ошибаюсь, то эти "изменения" действуют с момента запуска "оператора/4555".

И сервис по разному реагирует даже на карты выпущенные одним банком, но с разными регионами выдачи карты, т.е. в одном регионе оплата проходит, в другом нет.

"Мне повезет!" - в двух словах)

С комиссией конечно печально получается, что не возвращается.


http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток DGerasimov (WMID 377595681666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 388
  • Регистрация: 13-марта 16
  • МестоположениеСаратов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2017 - 09:56

 

Добрый вечер, всем участникам форума. Спешу предупредить, что в работе сервиса https://telepay.webm...u/operator/4555похоже произошли изменения.

Вчера попытался вывести деньги на карту visa альфа банка. Выводил на нее уже много раз, так как курсы в обменниках не всегда выгоднее. И вот напоролся на ошибку " платеж отклонен оператором". Деньги вернулись на кошелек примерно через 12 часов. за вычетом комиссии вебмани.

В итоге вывел через обменник (красный в подписи).

Будьте осторожны. Комиссия хоть маленькая но и ее терять не приятно.

Если у кого то в последнее время были аналогичные ситуации - отпишитесь в этой теме. Указав какой у вас банк и какой тип карты. Думаю многим будет полезно.

 

Если не ошибаюсь, то эти "изменения" действуют с момента запуска "оператора/4555".

И сервис по разному реагирует даже на карты выпущенные одним банком, но с разными регионами выдачи карты, т.е. в одном регионе оплата проходит, в другом нет.

"Мне повезет!" - в двух словах)

С комиссией конечно печально получается, что не возвращается.

 

Я поэтому и подчеркнул, что ошибка произошла с картой, на которую уже много раз выводил и проблем раньше не было. Не менялся в моем случае не регион, не банк.


 Выгодный обменник WM + Вывод WMR в любой банк РФ  

Бесплатно консультирую по выводу WMR на банковские счета и карты - обращайтесь в ЛС.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2017 - 02:55

Об этом не раз и даже не 100 раз уже на форуме писалось, ничего нового. В любой момент привычный вывод может не пройти, поэтому в запасе нужно еще надежные варианты иметь.
А синий вариант, он надежнее красного, Нео :)

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 06 июля 2017 - 02:57

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток DGerasimov (WMID 377595681666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 388
  • Регистрация: 13-марта 16
  • МестоположениеСаратов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2017 - 09:43

Об этом не раз и даже не 100 раз уже на форуме писалось, ничего нового. В любой момент привычный вывод может не пройти, поэтому в запасе нужно еще надежные варианты иметь.
А синий вариант, он надежнее красного, Нео :)

Значит я не внимательно читал форум в последнее время. Ok- флудить больше не буду, а то еще за рекламу сочтут))


 Выгодный обменник WM + Вывод WMR в любой банк РФ  

Бесплатно консультирую по выводу WMR на банковские счета и карты - обращайтесь в ЛС.

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Sergejc (WMID 619154168272 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2017 - 11:49

 

Об этом не раз и даже не 100 раз уже на форуме писалось, ничего нового. В любой момент привычный вывод может не пройти, поэтому в запасе нужно еще надежные варианты иметь.
А синий вариант, он надежнее красного, Нео :)

Значит я не внимательно читал форум в последнее время. Ok- флудить больше не буду, а то еще за рекламу сочтут))

 

таже самая херня, поддержка красавцы говорят мол я дурак, и карта у меня не та)лол)раньше всегда выводил)


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2017 - 12:10

таже самая херня, поддержка красавцы говорят мол я дурак, и карта у меня не та)лол)раньше всегда выводил)

Инструкцию по выводу я вам вот здесь положил.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Telepay, вывод денег, альфабанк, Карта visa, будьте осторожны