Перейти к содержимому


Фотография

Возврат средств

Возврат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Kanade (WMID 143718315884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2017 - 13:34

Добрый день, подскажите сколько по времени происходит возврат средств?

Я покупал на интернет площадке игру, но пока покупал товар исчез из наличия, соответственно, биткоины встали сразу в отмену транзакции, и уже более 15 часов висят в статусе "Ожидание обратки" на странице возврата. Ожидание каких то действий от меня? Понять не могу, мой перевод пришёл мгновенно, чуть ли не за 1-2 секунды, а обратно уже 15 часов ...


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2017 - 23:57

Добрый день, подскажите сколько по времени происходит возврат средств?

Я покупал на интернет площадке игру, но пока покупал товар исчез из наличия, соответственно, биткоины встали сразу в отмену транзакции, и уже более 15 часов висят в статусе "Ожидание обратки" на странице возврата. Ожидание каких то действий от меня? Понять не могу, мой перевод пришёл мгновенно, чуть ли не за 1-2 секунды, а обратно уже 15 часов ...

Это вопрос к той площадке, наверное.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Kanade (WMID 143718315884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2017 - 10:10

 

Добрый день, подскажите сколько по времени происходит возврат средств?

Я покупал на интернет площадке игру, но пока покупал товар исчез из наличия, соответственно, биткоины встали сразу в отмену транзакции, и уже более 15 часов висят в статусе "Ожидание обратки" на странице возврата. Ожидание каких то действий от меня? Понять не могу, мой перевод пришёл мгновенно, чуть ли не за 1-2 секунды, а обратно уже 15 часов ...

Это вопрос к той площадке, наверное.

 

Покупалось на plati.ru, площадка использует в качестве оплаты wm.transfer, и по возврату отправляет в тех поддержку wmx support, однако там уже 2 сутки мне не отвечают, после предоставления всех данных сделки. Как в принципе и в запросе через support.webmoney, в общем я уже 2-ые сутки пытаюсь вернуть себе свои деньги, а вебмани активно меня динамит, отвечая раз в 24ч, очередным вопросом.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Возврат