Перейти к содержимому


Фотография

Должник 331489179143


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
105 ответов в данной теме

#1 Знаток uty73 (WMID 925841145119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 132
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2008 - 00:41

по всей видимости потух парень из Запорожья.. еще и данные скрыть успел.. у кого остался его телефон,?
    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь VIP (WMID 515405890129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 02-декабря 07
  • МестоположениеУкраина, Одесса
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2008 - 00:52

380952180368



    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь VIP (WMID 515405890129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 02-декабря 07
  • МестоположениеУкраина, Одесса
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2008 - 02:11

Переписывался с Сергеем, человек никуда не пропал. Сразу ответил на смс, сказал завтра будет. Так что все ок, поводов волноваться нет :)

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Stells (WMID 410859784064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 30-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2008 - 02:59

Тоже являюсь кредитором Сергея, просрочки по долгам ко мне пока нету. Впринципе, повода паниковать не вижу. Товарищ видимо просто не подрасчитал нужную сумму к дате возврата и всё. Но наводит на подозрения факт того, что Сергей с двух своих вмидов активно набирает кредиты и лимиты доверия, очень надеюсь, что всё же для оборота своей деятельности.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы...
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Investor (WMID 426892260015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 127
  • Регистрация: 15-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2008 - 15:17

Сегодня звонил к нему. Говарит что был в командировке и ближе к вечеру зайдет в интернет и посмотрит. Но говарит что сумма на кошельке лежит хорошая даже для автосписания средств. Так что кипешь подымать думаю не стоит. :!:
Возьму  Лимит Доверия до 200вмз под 15% на 5-10 дней, Для Перекредитации. 
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Stells (WMID 410859784064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 30-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июля 2008 - 15:26

Уже на его двух вмидах только по бирже просроченных кредитов на сумму 970вмз. ТЛ потух. Что-то Сергей просчитался с "хорошей суммой для автосписания"...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы...
    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Alex Wolf (WMID 030917472762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 11-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 00:51

Будем ждать. может и правда был в командировке, т.к. ни на кипер ни на аську нет ответа.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 13:25

по всей видимости потух парень из Запорожья.. еще и данные скрыть успел.. у кого остался его телефон,?



Я не "потух"- это первое, второе- данные не срывал и не собираюсь.

 
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Sergey (WMID 331489179143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 11-ноября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 13:42

Уважаемые кредиторы!

В начале хочу сказать, что я не собираюсь скрываться и полностью признаю свои обьязательства перед вами.

Теперь более подробнее о сложившейся ситации:

Во время моего отсутствия( коммандировка) с моего кошелька была произведенна незаконная транзакция на сумму более 4500 вмз через систему www.roboxchange.com. Необходимы письма я уже отправил, но исходя из предыдущего опыта пользователей системы, вернуть данные средства неполучиться.

Данная сумма должна была пойти на погашения долга во время моего отсутствия.

Опять же напоминаю, что я неотказываюсь от своего долга и понимаю, что вас данная проблема неособо волнует, но на данный момент у меня нет возможности ввести средства с реала по опеделённым причинам.

Предлагаю расценивать данную просрочку, как перекредитовку. Считайте что вы продлили срок кредита.

Сроки погашения точно назвать неготов(в июле этого точно не будет). Могу сказать одно, что погашение будет идти каждый месяц, и в моих интересах этот вопрос закрыть быстрее.

Надеюсь на ваше понимание, будут вопросы- пишите в аську 6-3838-7, а так же можете звонить по выше указаным телефонам( единственная просьба не очень поздно)

 

 

 
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Stells (WMID 410859784064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 30-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 14:25

В последнее время меня очень настораживает аналогичный вопрос и варианты защиты. Сергей, если не трудно, то сообщите информацию о системе: версия Windows, устанавливал ли ты обновления на неё, наличие и версия антивируса, фаервола и других подобных програм. А так же очень хотелось бы услышать вашу версию того, каким образом и путём это произошло... Можно по ICQ или на кипер, так как здесь может быть волна негодования: "Это отмазка, чтоб не возвращать кредиты..." Но этот вопрос всё набирает обороты и я хочу узнать об этом до того, как петух жаренный клюнет. 

зы: Также хотелось бы узнать включена ли авторизация кипера была ли, авторизация по файлу ключей была или Enum?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы...
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 16:02

В последнее время меня очень настораживает аналогичный вопрос и варианты защиты. Сергей, если не трудно, то сообщите информацию о системе: версия Windows, устанавливал ли ты обновления на неё, наличие и версия антивируса, фаервола и других подобных програм. А так же очень хотелось бы услышать вашу версию того, каким образом и путём это произошло... Можно по ICQ или на кипер, так как здесь может быть волна негодования: "Это отмазка, чтоб не возвращать кредиты..." Но этот вопрос всё набирает обороты и я хочу узнать об этом до того, как петух жаренный клюнет. 

зы: Также хотелось бы узнать включена ли авторизация кипера была ли, авторизация по файлу ключей была или Enum?



А если не было всего перечисленного? Что это меняет суть вопроса?

Он  же конкретно написал денег нет, ждите. Или как-то по другому нужно понимать его слова?

 

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Stells (WMID 410859784064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 168
  • Регистрация: 30-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 16:31

Суть вопроса это, разумеется, не меняет. Я просто для себя хочу понять при каких условиях вероятна такая ситуация. Т.е. если у Сергея была вся защита по максимуму, а факт взлома налицо, то это ставит под угрозу (в моих глазах) всю надёжность самой WebMoney. Чтобы узнать как защищаться от взлома - нужно сначала узнать методы взлома. А если не знать природу сего явления, то может дойти до того, что все начнут бояться авторизовать нового юзера в кипере. (Сильно утрирую)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы...
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 18:28

Ну с просрочкой кредита все понятно.

 

Но никак я не могу понять как можно  украсть деньги с кипер класскика установленного на выключенный комп ?

Обычно подобные кражы совершаются через получение удаленного доступа к киперу и компу жертвы (комп должен быть включен и кипер запущен). Но если комп был выключен то КАК ?

 

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Global (WMID 352530263627 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 123
  • Регистрация: 29-февраля 08
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 22:56

... факт взлома налицо ...



Откуда такая уверенность?

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2008 - 23:11

Откуда такая уверенность?



 

Как раз я  вижу данные что Взлома НЕ БЫЛО

Аргументы:

Долги на двух ВМИДах

Заемщик с уверенностью утверждает что "что сумма на кошельке лежит хорошая даже для автосписания средств"

Если взломали один ВМИД то где  сумма для автосписания  со второго ВМИДа ? Не состыковка однако...........

 

    • 0
  • Наверх

#16 Пользователь Andor (WMID 417723959159 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 13:42

Во время моего отсутствия( коммандировка) с моего кошелька была произведенна незаконная транзакция на сумму более 4500 вмз через систему www.roboxchange.com. Необходимы письма я уже отправил, но исходя из предыдущего опыта пользователей системы, вернуть данные средства неполучиться.

Данная сумма должна была пойти на погашения долга во время моего отсутствия.



Знаете, Сергей , из этой фразы я верю только тем словам, что  вы были в командировке,...   а по остальному  ..картина маслом

    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь Belsky (WMID 281885947752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 04-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 17:07

Знаете, Сергей , из этой фразы я верю только тем словам, что  вы были в командировке,...   а по остальному  ..картина маслом



Я предлагаю не нагнетать ситуацию, во-первых вы ничего этим не добьетесь, а в худшем случае можете только усугубить ее. Предлагаю подождать, а там уже делать выводы. Мне тоже все это не нравится, но то что делаете вы - это не выход.

    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь cvz (WMID 509979483030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 13-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 19:58

А я не верю Сергею, даже что он был в коммандировке, мне кажется что он был в отпуске. Но это его дело где он был, дело личное и ни какого отношения не имеет к данной ситуации.

Меня, я думаю, как и многих здесь, интересует когда Сергей начнет расчитываться с кредиторами. Чтоб не возникало конфликтных ситуаций - хотелось бы увидеть в ближайшее время (в этом топике) - схему погашения долгов по 2 wmid и какие гарантии (зарплата в реале, бизнес в инете и т.д.), а так же понедельный или месячный отчет и прогнозы на ближ. сроки - потому что "Сроки погашения точно назвать неготов (в июле этого точно не будет)" - звучит как то не очень убедительно.

Полагаю, что именно так должен делать ответственный человек в сложившейся ситуации и чтоб кредиторы не мешали ему работать, задавая постоянно один и тот же вопрос...(я тоже был почти в такой ситуации, только в реале), а подобная ситуация может быть с каждым. Важно что Сергей готов решать данный вопрос.

    • 0
  • Наверх

#19 Новичок artemg (WMID 170654531857 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2008 - 13:32

Сергей, писал Вам в аську, но так и не получил ответа. Позже вы ответили через кипер, но в аське так и не появились.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток stalcer (WMID 369842846152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2008 - 06:49

Как раз я  вижу данные что Взлома НЕ БЫЛО

Аргументы:

Долги на двух ВМИДах

Заемщик с уверенностью утверждает что "что сумма на кошельке лежит хорошая даже для автосписания средств"

Если взломали один ВМИД то где  сумма для автосписания  со второго ВМИДа ? Не состыковка однако...........



Доброго всем дня/ночи.

Во первых: Чтоб небыло гаданий аргументы иль выдумка- Сергей может спокойно подтвердить свои слова открыв для этого историю платежей по своим кошелькам на Вмид на предмет действительного наличия этих переводов. Во вторых: я являюсь человеком, которому он открыл лимит доверия. И стандартная ситуация, когда для того чтоб взять в кредит по лимиту было необходимо связываться с Сергеем. Он перебрасывал средства (максимум я брал 30$). ради интереса я иногда пробывал вычислить действительную суму на его кошельке в эти моменты путём уменьшения запроса с 30 дол до минимума. В среднем на щету бывало неболее 2-3 дол!!!

Согласен, это не факт финансового кризиса, но вродь аргумент отсутствия "свободных средств".

Если "увели" деньги вирусом с компа- неверю, что это реально когда Сергей в командировке и комп выключен; если увели где-то "по пути"- неверю, что среди нескольких кошельков пользователей Вебмани в один час в списки обворованых попало два Вмида одного и того же вмида. Ну не бомбят тут по тыще вмидов в час!!!! Даже, если и по тыще в час... Вероятность такого совпадения : 1000/5000000=0.02%. И это шанс, что вмид попадёт под взлом. А вероятность обеих- 0.02%*0.02%=0.0004%

НЕВЕРЮ!

Я не мастер - я только подмастерье.
    • 0
  • Наверх