Перейти к содержимому


Фотография

Прикрепить VISA карту к кошельку

VISA кошелёк карта

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Kirilln (WMID 171802387430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2017 - 21:55

Здравствуйте!

Не могу прикрепить VISA карту.

Выдаёт всё время вот такую ошибку: Произошла ошибка при выполнении команды "Отправка данных для прикрепления банковской карты к WMID". 
Код ошибки: 4 

Описание: Операция отклонена. Обратитесь в магазин.

 

Звонил в свой банк, от которого у  меня карта, а они говорят: "у нас всё чисто, запрос не приходил, ничего не отклоняли".

 

Помогите решить проблему!!!


Сообщение отредактировал 171802387430: 05 марта 2017 - 21:56

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2017 - 22:34

Здравствуйте![/size]
Не могу прикрепить VISA карту. [/size]
Выдаёт всё время вот такую ошибку: Произошла ошибка при выполнении команды "Отправка данных для прикрепления банковской карты к WMID". [/size]
Код ошибки: 4 [/size]
Описание: Операция отклонена. Обратитесь в магазин.[/size]

 
Звонил в свой банк, от которого у  меня карта, а они говорят: "у нас всё чисто, запрос не приходил, ничего не отклоняли".[/size]

 
Помогите решить проблему!!![/size]

Прикрепление сейчас не работает. Ввод/вывод можно без этого делать. Но с вводом с евровой карты, эмитированной банком европейской экономической зоны, могут проблемы возникнуть. 
Возможно процедуру проверки банковской карты пройти. Это дает возможность выводить через альтернативные сервисы вывода (обменники), если, например, стандартными средствами вывести не выходит.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 05 марта 2017 - 22:35

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Kirilln (WMID 171802387430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2017 - 12:37

 

Здравствуйте![/size]
Не могу прикрепить VISA карту. [/size]
Выдаёт всё время вот такую ошибку: Произошла ошибка при выполнении команды "Отправка данных для прикрепления банковской карты к WMID". [/size]
Код ошибки: 4 [/size]
Описание: Операция отклонена. Обратитесь в магазин.[/size]

 
Звонил в свой банк, от которого у  меня карта, а они говорят: "у нас всё чисто, запрос не приходил, ничего не отклоняли".[/size]

 
Помогите решить проблему!!![/size]

Прикрепление сейчас не работает. Ввод/вывод можно без этого делать. Но с вводом с евровой карты, эмитированной банком европейской экономической зоны, могут проблемы возникнуть. 
Возможно процедуру проверки банковской карты пройти. Это дает возможность выводить через альтернативные сервисы вывода (обменники), если, например, стандартными средствами вывести не выходит.

 

Спасибо! Выводит средства не собирался. Использую сервис только лишь для оплаты. Хотел прикрепить карту для пополнения кошелька. Но теперь должен ждать пока справят проблему. А когда заработает вы случайно не знаете?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 849
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2017 - 13:52

Использую сервис только лишь для оплаты. Хотел прикрепить карту для пополнения кошелька. Но теперь должен ждать пока справят проблему. А когда заработает вы случайно не знаете?

Попробуйте пополнить с карты, если не выйдет, пополняйте через банковский счет: https://top-up.webmoney.ru
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: VISA, кошелёк, карта