Перейти к содержимому


Фотография

Не могу выполнить операции над кошельком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
32 ответов в данной теме

#21 Пользователь Yastreb (WMID 231583874080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-октября 06
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2006 - 09:13

А вот вам цитата для самых одаренных  остряков, а так же для тех кого нагло кинули и заблокировали кошельки:

https://passport.web...p/WMCertify.asp

Аттестат псевдонима: выдается бесплатно каждому участнику системы WebMoney Transfer автоматически при регистрации в системе (после получения WM-идентификатора). Указанные пользователем данные не проверяются. Для всех реквизитов в аттестате будет указано, что информация не проверена и записана со слов владельца аттестата. Изменение персональных данных производится через программу WM Keeper (пункт меню "Настройки | О Себе").

 Так что вы на это скажете ?? Для "Псевдонимов"  и "Формальных" аттестатов предусмотрено изменение своих данных! В таком случае почему сейчас эта функция вдруг стала заблокирована без предварительного предупреждения? Почему до сих пор в описании аттестатов присутствует эта информация о возможности редактировать свои данные??  https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp

Для остряков:

цитата: "правила эти жёсткие, но они направлены на минимизацию случаев мошенничества"

Когда присутствует факт мошенничества - должен быть как минимум пострадавший! Учите свой родной УК в след раз. Без наличия преступления и пострадавшего не существует и виновного.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2006 - 09:21

Форм. аттестат даёт возможность выводить деньги имеющему счёт в банке на имя, указанное в аттестате.

Т.к. данные левые, счёт открыть - сами понимаете...

Отредактировать? А откуда система знает что это именно владелец WMID, а не кто-то стащивший у него ключ и пароль? Вот такая процедура по ранее указанной ссылке и была придумана...

 Так что вы на это скажете ?? Для "Псевдонимов"  и "Формальных" аттестатов предусмотрено изменение своих данных! В таком случае почему сейчас эта функция вдруг стала заблокирована без предварительного предупреждения? Почему до сих пор в описании аттестатов присутствует эта информация о возможности редактировать свои данные??  https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp



Насчёт псевдонима - да, про формальный чего-то не нашёл (может раньше и было а может с утра торможу).

цитата: "правила эти жёсткие, но они направлены на минимизацию случаев мошенничества"

Когда присутствует факт мошенничества - должен быть как минимум пострадавший! Учите свой родной УК в след раз. Без наличия преступления и пострадавшего не существует и виновного.



Естественно. Только вот, речь шла, как Вы заметили, о предотвращении возможных преступлений, а не о фактах состоявшихся.

P.S. С персом Вас :mrgreen:

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#23 Пользователь Yastreb (WMID 231583874080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-октября 06
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2006 - 09:37

Спасибо за перс :mrgreen:

Так вот я еще поспорю ИБО праФФ.. :!:

У меня были левые данные на псевдониме. Через банк я выводить так или иначе не могу я не в России. 

"Естественно. Только вот, речь шла, как Вы заметили, о предотвращении возможных преступлений, а не о фактах состоявшихся."

А это извините уже вообще беззаконие и полный беспредел. Кто дал право угадывать наперед возможные преступления? Вы когда нибудь видели чтобы человека посадили в тюрьму только для того чтобы он никогда не совершил преступления при этом учитывая что даже намека на такую вероятность нет? Да даже если есть все подозрения что он  возможно его совершит/ совершил то как говорит букоФка закона: "обвиняемый считается невиновным пока не доказано обратное" а не наоборот как это мы можем сейчас наблюдать в системе вебмани.

Так что со всем уважением считаю данные действия незаконными, называю это наглым вымогательством и элементарной  кражей.

Если я не добьюсь справедливости и не получу свои деньг это дело будет отправлено в Российский  суд. Сделать это не проблема.

    • 0
  • Наверх

#24 Новичок Service Cash (WMID 282615025763 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2006 - 03:21

Вообще какой-то бред происходит, стоило получить деньги на счёт и сразу началась такая проблема как у всех :mrgreen: Типичное кидалово :!: Интересно если мне сейчас пришлют денег на другой счёт, которому уже 2 года и кучи операции, его тоже заблокируют, а деньги конфискуют ? :cheesy: Верните мне мои деньги, мои кошелёк !!! Какой-то бред про недостоверные данные, от куда вы знаете достоверные они или нет ?
    • 0
  • Наверх

#25 Пользователь Yastreb (WMID 231583874080 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 15-октября 06
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2006 - 03:32

Кидалово чистой воды.. :evil: В описании аттестатов сказано что данные у Псевдонима НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ.. тогда каким образом арбитраж может предьявить пользователю то что у него не верные данные ? И почему деньги свободно заходят на счет а вывести их никак ?

Это простое вымогательство в сети самой системой вебмани. Для того чтоб получить свои 750 уев с кошелька который заблочили я должен потратить 50 уе на получение аттестата, потом еще 50 уе на нотариуса и отправку письма в Россию. Итого 100 баксов у меня украли. :evil: И еще больше я потеряю изза сроков по которым должен был оплатить эти деньги за сервер .. за услуги сисадмина а так же своим партнерам..  Вот и выходит что  по вине вебмани я кидаю людей с оплатой потому что не укладываюсь в оговоренные сроки.

Смогут ли арбитры ответить на это что-либо вразумительное или так и будут отмалчиваться?

    • 0
  • Наверх

#26 Новичок HellLaika (WMID 433144209941 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-октября 06
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2006 - 07:19

У меня точно такая же проблема.
BL мой стал равен 0.
При оплате счёте выдается ошибка: Некорректный идентификатор корреспондента
Никаких жалоб и претензий на меня нет.Активация включена.

    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Service Cash (WMID 282615025763 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2006 - 17:27

Ну так что, Уважаемый арбитраж, может хотябы прокоментируете причину блокировки ? Жалоб на меня нету(а если и есть - дайте хоть послушать ваши аргументы :cheesy:), ничего не нарушал, тех. поддержка в кустах - за пользователя уже никто не считает, все молчат, а деньги всётаки мои ане ваши :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#28 Участник wasp (WMID 283603257992 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 28-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 мая 2008 - 18:48

Точно та же проблема. Я являюсь владельцем данного WMID и WMID 149559212283, контроль над которым был утерян в результе сбоя выдачи нового сертификата(использую Keeper Light, т.к. живу под LINUX а WM Transfer не удосуживается уже много лет сделать аналого Classic под *NIX системы). Отмечу что WMID 149559212283 использую еще с 2006го года и провел операций на десятки тысяч долларов и никаких проблем не было.

Для возобновления контроля и получения возможности получать платежи за выполненную работу(сам являюсь фрилансером http://ossadchy.net, http://weblancer.net/users/ossadchy) создал новый WMID(тот с которого пишу). Оформил заявку на возобновление доступа(ID 72250). И принял первый платеж на новый WMID(400 у.е.) от заказчика с которым уже работал. После чего получил письмо с требованием(иначе этого не назвать) получить персональный атестат(зачем он мне на временном WMID с BL = 0 не пойму). Платежи совершать не могу, из-за чего терплю убытки(сейчас под угрозой отключения в силу неоплаты 1 выделенный сервер и 2 виртуальных, а это может просто остановить работу).

Саппорт и арбитраж молчат(последнему писал и на кипер и на e-mail). Как быть? Раньше я всем своим клиентам советовал использовать эту ЭПС... в общем отношение к клиентам желает оставлять лучшего...

Уважаемый саппорт -- прокоментируйте эту ситуацию, вот как для Сети, то это называется КИДАЛОВО.
    • 0
  • Наверх

#29 Участник 159344710481 (WMID 159344710481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 02-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2008 - 20:07

подавайте иски в суд.

их можно засудить по многим вещам...

вообщем на этом можно неплохо выйграть)

читайте законы РФ. консультируйтесь с юристами! своим я объяснил ситуацию, они уже потирают ладошки:)

мой wmid 159344710481.

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь Alexok (WMID 136394500946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 76
  • Регистрация: 23-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2008 - 19:30

на такие безаконные действия арбитражей блокированием чужих кошелков надо падать жалобу в администрацию Арбитража! - вмид 937717494180

    • 0
  • Наверх

#31 Участник 159344710481 (WMID 159344710481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 02-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2008 - 23:36

на такие безаконные действия арбитражей блокированием чужих кошелков надо падать жалобу в администрацию Арбитража! - вмид 937717494180



 

Что толку от их администрации.. в прокуратуру надо обращаться!

Оповестить всех и вся о беспределе со стороны вебмани.

Рано или поздно дойдет и до президента.. тогда их точно вздрочат по полной.

    • 0
  • Наверх

#32 Участник вова (WMID 386793001952 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 30-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2008 - 20:55

Спасибо за перс :mrgreen:

Так вот я еще поспорю ИБО праФФ.. :!:

У меня были левые данные на псевдониме. Через банк я выводить так или иначе не могу я не в России. 

"Естественно. Только вот, речь шла, как Вы заметили, о предотвращении возможных преступлений, а не о фактах состоявшихся."

А это извините уже вообще беззаконие и полный беспредел. Кто дал право угадывать наперед возможные преступления? Вы когда нибудь видели чтобы человека посадили в тюрьму только для того чтобы он никогда не совершил преступления при этом учитывая что даже намека на такую вероятность нет? Да даже если есть все подозрения что он  возможно его совершит/ совершил то как говорит букоФка закона: "обвиняемый считается невиновным пока не доказано обратное" а не наоборот как это мы можем сейчас наблюдать в системе вебмани.

Так что со всем уважением считаю данные действия незаконными, называю это наглым вымогательством и элементарной  кражей.

Если я не добьюсь справедливости и не получу свои деньг это дело будет отправлено в Российский  суд. Сделать это не проблема.



Контора вебманей на себя очень много берет.

Наверное там сидит какой то супер-екстрасенс. И наперед знает кто будет совершать преступления а кто нет. Но даже в таком случае закон не разрешает наказывать людей если они еще не совершили преступления.

А здесь похоже конторе вебманей наплевать на все ЗАКОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что в таком случае сама контора вебманей назодится поза Законом или проще говоря криминальная структура..... 

    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь Олег (WMID 408631033230 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2009 - 19:42

Вот тут вот http://arbitrage.web...оказывается,что у него уже продавца!!! :!::!::!:

А тут вот http://arbitrage.web...id=060747662971 показывается, что он уже мошенник, который задолжал людям более 2к WMZ и не торопится возвращать.

    • 0
  • Наверх