Перейти к содержимому


Фотография
  • Тема закрыта
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Vladisa (WMID 565797858707 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:27

Здравствуйте! Я пользуюсь сервисом Rapida. Создал там шаблон для вывода денег на WMR. У меня формальный аттестат, но при попытке перевода денег на кошелек получаю сообщение с ошибкой следующего вида:

 

"Ошибка от биллинга. Пополнение кошелька "№ кошелька" запрещено. Суточный лимит превышен на "сумма" рублей.

22 декабря вообще ничего не смог сделать. Сегодня (23 числа) получилось сделать 2 операции, но затем система снова стала писать о лимите (превышение уже на большую сумму, т.к. часть удалось вывести). Я создавал другой WMR кошелек, но по нему пишет такую же ошибку биллинга.

 

Не могу разобраться, что происходит, потому что лимитов я никаких не превышал. Для формального аттестата он выставлен 60к рублей в день, но вчера я даже начать не мог переводить, а сегодня и близко этот порог не превысил.

 

В Рапиде толком ничего не сказали, сославшись, что все проблемы со стороны WebMoney.


    • 2
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WMR, Rapida, Ошибка от биллинга, Пополнение кошелька запрещено, Суточный лимит превышен