Перейти к содержимому


Фотография

Так можно ли использовать загранпаспорт в качестве паспорта?

passport паспорт

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок efemerid (WMID 130013045343 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2016 - 06:24

Добрый день!

 

В форме ввода паспортных данных есть пояснение, как следует вводить номер загран. паспорта. Само наличие этого разъяснения должно говорить о том, что "загранник" может быть использован в качестве паспорта.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.PN

 

Однако оператор техподдержки утверждает противоположное:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2.PN

 

Уважаемая администрация! Прошу внести ясность. Могу ли я использовать "загранник" в качестве своего паспорта, как это предусмотрено законодательством РФ? Если нет, прошу подсказать, каким образом я могу восстановить доступ к кошельку, не приезжая специально ради этого на территорию РФ? Я могу оформить и заверить в Консульстве РФ, а затем выслать вам любые документы по вашему образцу.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:41

Здравствуйте!

К сожалению, существующая версия аттестационного сервиса позволяет использовать для получения аттестатов только внутренний  паспорт РФ и вид на жительство, что делает невозможным получение Вами аттестата в  системе WebMoney Transfer на основании документа «заграничный паспорт РФ».


Сообщение отредактировал Денис: 06 декабря 2016 - 11:55

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок efemerid (WMID 130013045343 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2016 - 14:13

Здравствуйте!

 

Прошу уточнить, доступ к моим средствам в ВМ-кошельке для меня полностью блокирован или понижен, но не до нуля? Могу я хоть какие-то операции проводить? Не хочется проверять экспериментально, как бы чего не вышло.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2016 - 17:46

Здравствуйте!
 
Прошу уточнить, доступ к моим средствам в ВМ-кошельке для меня полностью блокирован или понижен, но не до нуля? Могу я хоть какие-то операции проводить? Не хочется проверять экспериментально, как бы чего не вышло.

Ну, формальный аттестат у вас имеется, даже отметка о проверенном паспорте есть. Только еще пометка есть: *возможно срок действия паспорта истек*.
По идее, внутри системы можете любые операции осуществлять. На счет вывода на карту, не совсем уверен, попробуйте. В любом случае, если такая операция запрещена, то об этом будет написано и операция не пройдет. Нужно отметить, что, для вывода через обменники, карта должна пройти проверку. Без этой процедуры, такой вывод, в любом случае, не пройдет.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: passport, паспорт