Перейти к содержимому


Фотография

Перевод денежных средств из WMR на Яндекс!!!!

яндекс.деньги перевод вывод привязка

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок amormon (WMID 680505365029 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2016 - 20:14

Здравствуйте! Недавно я привязала Яндекс.Деньги к кошельку Web.money, но вывести средства не могу. Поискала в нете ответы: "Зайдите в свой кошелек на вебмани, нажмите на рублевой счет правой кнопкой мыши. Откроется меню. Нажмите на Перевод средств по привязанному счету". Проблема в том, что счет привязан. В кошельке он отражается. Но вывести деньги на него я по крайней мере не могу. Напишите подробно, что мне нужно сделать, чтобы перевести деньги.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2016 - 20:21

Здравствуйте! Недавно я привязала Яндекс.Деньги к кошельку Web.money, но вывести средства не могу. Поискала в нете ответы: "Зайдите в свой кошелек на вебмани, нажмите на рублевой счет правой кнопкой мыши. Откроется меню. Нажмите на Перевод средств по привязанному счету". Проблема в том, что счет привязан. В кошельке он отражается. Но вывести деньги на него я по крайней мере не могу. Напишите подробно, что мне нужно сделать, чтобы перевести деньги.

 

В данный момент перевести с веб мани на яндекс через веб мани нельзя. Можешь написать мне смогу обменять либо воспользоваться обменными пунктами


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок amormon (WMID 680505365029 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2016 - 15:47

 

Здравствуйте! Недавно я привязала Яндекс.Деньги к кошельку Web.money, но вывести средства не могу. Поискала в нете ответы: "Зайдите в свой кошелек на вебмани, нажмите на рублевой счет правой кнопкой мыши. Откроется меню. Нажмите на Перевод средств по привязанному счету". Проблема в том, что счет привязан. В кошельке он отражается. Но вывести деньги на него я по крайней мере не могу. Напишите подробно, что мне нужно сделать, чтобы перевести деньги.

 

В данный момент перевести с веб мани на яндекс через веб мани нельзя. Можешь написать мне смогу обменять либо воспользоваться обменными пунктами

 

Хочу чтобы ответили админы, а не какой-то там человек, с предложением. Мне не нужен обменник. Мне нужна прямая связь между яндексом и вебмани. Тогда зачем делать вообще какие-либо привязки, если сервис вебмани е может обеспечить качественную связь в платежной системе. Обменик есть на сервисе, зачем мне вы?


Сообщение отредактировал amormon: 04 декабря 2016 - 15:48

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2016 - 18:55

Хочу чтобы ответили админы

Ага, директора еще щас все бросят и на форум болтать ринутся :)
Привязка нужна, чтобы вообще можно было вывести, хотя бы, через обменники. Что касается качества связи, то тут более глубокие проблемы, нежели, хреновый *интернет*.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:13

 

 

Здравствуйте! Недавно я привязала Яндекс.Деньги к кошельку Web.money, но вывести средства не могу. Поискала в нете ответы: "Зайдите в свой кошелек на вебмани, нажмите на рублевой счет правой кнопкой мыши. Откроется меню. Нажмите на Перевод средств по привязанному счету". Проблема в том, что счет привязан. В кошельке он отражается. Но вывести деньги на него я по крайней мере не могу. Напишите подробно, что мне нужно сделать, чтобы перевести деньги.

 

В данный момент перевести с веб мани на яндекс через веб мани нельзя. Можешь написать мне смогу обменять либо воспользоваться обменными пунктами

 

Хочу чтобы ответили админы, а не какой-то там человек, с предложением. Мне не нужен обменник. Мне нужна прямая связь между яндексом и вебмани. Тогда зачем делать вообще какие-либо привязки, если сервис вебмани е может обеспечить качественную связь в платежной системе. Обменик есть на сервисе, зачем мне вы?

 

 

Я просто предложил возможность выхода из ситуации: указав о том что могу обменять, поскольку работаю как обменный пункт, либо воспользоваться другим обменным сервисом. Прямая связь ранее была - но в данный момент через сервис веб мани который есть в кошельке обменять не получается, к сожалению когда восстановят данный ресурс не известен(так же как и киви). Привязка в данный момент нужна, что бы менять через обменный пункты - поскольку если кошельки не связаны обменным пунктом запрещен обмен - таковы правила/требования веб мани.

 

P.S. Теперь ждем ответ админов, поскольку мой ответ скорее всего вряд ли Вас удовлетворит! 


Сообщение отредактировал Vertyoz: 04 декабря 2016 - 22:14

Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Виктор Поромонов (WMID 226247615290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 16-апреля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:10

И где же кто подскажет официально что к чему?


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:48

И где же кто подскажет официально что к чему?

Задайте вопрос службе поддержке https://support.wmtransfer.com, они ответят официально, но что-то мне подсказывает, что их ответ не сильно будет отличаться от выше написанного.


http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2017 - 17:18

И где же кто подскажет официально что к чему?

А что именно вам непонятно?
Яндекс-кошелек должен быть привязан к вашему вмид в ВМ, вот официальная инструкция. Без этого нельзя официально обменять ВМ на ЯД.

Когда привяжете, то обменять можно будет в любом официальном обменнике, где есть данное направление обмена. Прямого перевода из ВМ на ЯД сейчас нет, только через выше упомянутые обменники, т.е. через посредников и только при привязанном кошельке.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: яндекс.деньги, перевод, вывод, привязка