Перейти к содержимому


Фотография

Вывод на карту через Telepay уже не работает?

telepay вывод карта

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Пользователь 276202022544 (WMID 276202022544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 20-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2016 - 18:59

Добрый день!

пытался воспользоваться сервисом https://telepay.webm...u/operator/4555для вывода рублей на карту Тинкофф.  Однако сервис пишет: Ошибка! Сервис временно недоступен, попробуйте повторить операцию позднее.

 

Т.к. мне перевод нужен срочно - вопрос тех.поддержке (если она тут бывает) - это надолго?  стоит ли ждать что сегодня/завтра заработает или начинать искать другие варианты?

 

Так же, если кто-то им сейчас успешно пользуется - ответьте пожалуйста тоже, может это ошибка только лично для меня?


Сообщение отредактировал 276202022544: 11 ноября 2016 - 19:00

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2016 - 08:29

Добрый день!

пытался воспользоваться сервисом https://telepay.webm...u/operator/4555для вывода рублей на карту Тинкофф.  Однако сервис пишет: Ошибка! Сервис временно недоступен, попробуйте повторить операцию позднее.

 

Т.к. мне перевод нужен срочно - вопрос тех.поддержке (если она тут бывает) - это надолго?  стоит ли ждать что сегодня/завтра заработает или начинать искать другие варианты?

 

Так же, если кто-то им сейчас успешно пользуется - ответьте пожалуйста тоже, может это ошибка только лично для меня?

Не стоит ждать. Для данного способа подходят далеко не все карты.

Можно пройти процедуру проверки карты. Это даст возможность вывода через обменники.


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Селена (WMID 322036362256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 10-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2016 - 16:52

Можно пройти процедуру проверки карты. Это даст возможность вывода через обменники.

 

 

А что делать, если процедура проверки уже пройдена, получено уведомление, что все проверено, но зеленая галочка напротив карты так и не появилась? А когда пытаюсь вывести на нее деньги через обменники, как вы говорите, то появляется все время ошибка с указанием пройти проверку карты. Через Телепей не вывожу, хочу именно через обменники, но и это у меня никак не получается. Можете что-нибудь подсказать?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2016 - 07:50

Можно пройти процедуру проверки карты. Это даст возможность вывода через обменники.

 
А что делать, если процедура проверки уже пройдена, получено уведомление, что все проверено, но зеленая галочка напротив карты так и не появилась? А когда пытаюсь вывести на нее деньги через обменники, как вы говорите, то появляется все время ошибка с указанием пройти проверку карты. Через Телепей не вывожу, хочу именно через обменники, но и это у меня никак не получается. Можете что-нибудь подсказать?

Это у саппорта спрашивать нужно - в чем причина.
Случайно, не на рублевую карту выводить пытаетесь?
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: telepay, вывод, карта