Перейти к содержимому


Фотография

Украина: запретили вебмани?

Украина запрет

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
812 ответов в данной теме

#241 Пользователь Aleksav (WMID 206761784274 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 10-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:03

Люди дайте пожалуйста ссылки где можно вывести WMZ на приват 

нигде..я в приват звонил..бесполезно...


    • 0
  • Наверх

#242 Новичок Annakol (WMID 550684401959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:05

 

Люди дайте пожалуйста ссылки где можно вывести WMZ на приват 

нигде..я в приват звонил..бесполезно...

 

я так понимаю и телефон пополнить тоже нельзя ? писали что тут можно https://obmennik.uaно у меня не получилось.


    • 0
  • Наверх

#243 Пользователь Ellystar (WMID 219058426380 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 25-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:06

 

 

Люди дайте пожалуйста ссылки где можно вывести WMZ на приват 

нигде..я в приват звонил..бесполезно...

 

я так понимаю и телефон пополнить тоже нельзя ? писали что тут можно https://obmennik.uaно у меня не получилось.

 

Я вывела час назад


    • 0
  • Наверх

#244 Участник Eduardb (WMID 174382619699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 10-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:09

 

 

Люди дайте пожалуйста ссылки где можно вывести WMZ на приват 

нигде..я в приват звонил..бесполезно...

 

я так понимаю и телефон пополнить тоже нельзя ? писали что тут можно https://obmennik.uaно у меня не получилось.

 

Тоже долго искал где пополнить мобилу, пополнил тут https://dnr-service.ru/internetmobile/ Да, сервис ДНР, но он работает. Ах, да, забыл сказать, оплата там в рублях.


Сообщение отредактировал Eduardb: 25 мая 2018 - 13:10

    • 0
  • Наверх

#245 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:09

Да хоть с зимбабвы, читай закон, это запрет СНБО..

СНБО принимает решения на основании каких-то требований, а не с потолка. Эти требования соответствуют некоторому политическому вектору. И раз уж так случилось, що Україна - це Європа, то кого блокировать? Литву?!


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#246 Продвинутый пользователь GOLD (WMID 168712832472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 17-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:11

 

Люди дайте пожалуйста ссылки где можно вывести WMZ на приват 

нигде..я в приват звонил..бесполезно...

 

вы пробовали в самой системе на  приват валютну? 

 

Поверил. На валютную без проблем. Так что не надо.


Сообщение отредактировал Alligator: 27 мая 2018 - 12:50
мат

    • 2
  • Наверх

#247 Продвинутый пользователь Andrey (WMID 604013600447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 10-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:21

В связи с невозможностью исполнения Гарантом WMU своих обязательств перед участниками системы WebMoney Transfer из-за временной блокировки активов, ограничения на торговые операции и приостановления исполнения экономических и финансовых обязательств Указом Президента Украины №126/2018 (Приложение 2. пп. 428 1)-12) вводится ограничение на открытие новых кошельков WMU до окончания срока действия указа или его отмены.


    • 1
  • Наверх

#248 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:24

ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи. 

 

Любопытно, а какие законные основания были для аннексии Крыма и оккупации Донбасса?

Блокировка WebMoney - это санкции против РФ! А рассказы про отсутствие законных оснований - это игра в дурочка, ибо санкции - это не наказание за нарушение законов (иначе были бы судебные дела).

 

 

 

Почему не было рассылки, что начались такие проблемы, ни какого уважения к пользователям системой, теперь деньги подвисли

 

Это же WebMoney! Здесь всегда была паршивейшая информационная политика!

 

 

Страны в состоянии войны почти, забудьте о нормальном восстановлении Wm, как до 2014 года уже не будет

С Литвой, что ли? Я не в курсе, ребят ©.
Читай "Владелец и Администратор Системы":

V.Kudirkos str. 18A-1, LT-03105, Vilnius, Lithuania.

 

Очевидно ведь, что это ширма! Всем известно, что за WebMoney стоит АО “Вычислительные силы” (107497, РФ, г.Москва, ул.Иркутская, д.17, стр.4).


    • -1
  • Наверх

#249 Пользователь Pavelsh (WMID 439464510116 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:28

Ну так пусть бы ограничили вывод за рубеж, но зачем же блокировать возможность оплачивать услуги в Украине...


    • 1
  • Наверх

#250 Продвинутый пользователь Andrey (WMID 604013600447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 10-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:34

 

ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи. 

 

Любопытно, а какие законные основания были для аннексии Крыма и оккупации Донбасса?

Блокировка WebMoney - это санкции против РФ! А рассказы про отсутствие законных оснований - это игра в дурочка, ибо санкции - это не наказание за нарушение законов (иначе были бы судебные дела).

 

 

 

Почему не было рассылки, что начались такие проблемы, ни какого уважения к пользователям системой, теперь деньги подвисли

 

Это же WebMoney! Здесь всегда была паршивейшая информационная политика!

 

 

Страны в состоянии войны почти, забудьте о нормальном восстановлении Wm, как до 2014 года уже не будет

С Литвой, что ли? Я не в курсе, ребят ©.
Читай "Владелец и Администратор Системы":

V.Kudirkos str. 18A-1, LT-03105, Vilnius, Lithuania.

 

Очевидно ведь, что это ширма! Всем известно, что за WebMoney стоит АО “Вычислительные силы” (107497, РФ, г.Москва, ул.Иркутская, д.17, стр.4).

 

////Блокировка WebMoney - это санкции против РФ!/// Ну вы даете.... Пока что виден результат санкций против граждан Украины... Или нет? России это до лапочки.


    • 6
  • Наверх

#251 Продвинутый пользователь onik2005 (WMID 166190305467 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 16-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:34

 

ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи. 

 

Любопытно, а какие законные основания были для аннексии Крыма и оккупации Донбасса?

Блокировка WebMoney - это санкции против РФ! А рассказы про отсутствие законных оснований - это игра в дурочка, ибо санкции - это не наказание за нарушение законов (иначе были бы судебные дела). 

 

 

Вот тут вот прямо в точку, люди ещё раз повторюсь страны почти воюют, выводите быстрее деньги если есть возможность ибо будет как с теми же вк и яшой

 

////Блокировка WebMoney - это санкции против РФ!/// Ну вы даете.... Пока что виден результат санкций против граждан Украины... Или нет? России это до лапочки.

 

Да не до лампочки поверь))


Сообщение отредактировал onik2005: 25 мая 2018 - 13:35

    • -1
  • Наверх

#252 Продвинутый пользователь Andrey (WMID 604013600447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 10-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:35

Ну так пусть бы ограничили вывод за рубеж, но зачем же блокировать возможность оплачивать услуги в Украине...

Чтобы быстрее поделились)))


    • 0
  • Наверх

#253 Продвинутый пользователь Andrey (WMID 604013600447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 10-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:36

 

 

ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи. 

 

Любопытно, а какие законные основания были для аннексии Крыма и оккупации Донбасса?

Блокировка WebMoney - это санкции против РФ! А рассказы про отсутствие законных оснований - это игра в дурочка, ибо санкции - это не наказание за нарушение законов (иначе были бы судебные дела). 

 

 

Вот тут вот прямо в точку, люди ещё раз повторюсь страны почти воюют, выводите быстрее деньги если есть возможность ибо будет как с теми же вк и яшой

 

А что с Яшей мне заказчик стабильно перекидывает с русского Яши на приватбанк. Вы знаете что во время войны паникеров ставили к стенке как дезертиров и мародеров без суда и следствия?


    • 0
  • Наверх

#254 Пользователь Ellystar (WMID 219058426380 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 25-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:39

 

 

 

ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи. 

 

Любопытно, а какие законные основания были для аннексии Крыма и оккупации Донбасса?

Блокировка WebMoney - это санкции против РФ! А рассказы про отсутствие законных оснований - это игра в дурочка, ибо санкции - это не наказание за нарушение законов (иначе были бы судебные дела). 

 

 

Вот тут вот прямо в точку, люди ещё раз повторюсь страны почти воюют, выводите быстрее деньги если есть возможность ибо будет как с теми же вк и яшой

 

А что с Яшей мне заказчик стабильно перекидывает с русского Яши на приватбанк. Вы знаете что во время войны паникеров ставили к стенке как дезертиров и мародеров без суда и следствия?

 

 

С ВК тем более проблем нет - ставь ТОР или VPN и сиди хоть до посинения 


    • 0
  • Наверх

#255 Продвинутый пользователь onik2005 (WMID 166190305467 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 16-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:40

 

 

 

ми і зараз спостерігаємо, як за відсутності будь-яких законних підстав, суто політичним рішенням, блокують роботу системи. 

 

Любопытно, а какие законные основания были для аннексии Крыма и оккупации Донбасса?

Блокировка WebMoney - это санкции против РФ! А рассказы про отсутствие законных оснований - это игра в дурочка, ибо санкции - это не наказание за нарушение законов (иначе были бы судебные дела). 

 

 

Вот тут вот прямо в точку, люди ещё раз повторюсь страны почти воюют, выводите быстрее деньги если есть возможность ибо будет как с теми же вк и яшой

 

А что с Яшей мне заказчик стабильно перекидывает с русского Яши на приватбанк. Вы знаете что во время войны паникеров ставили к стенке как дезертиров и мародеров без суда и следствия?

 

Я не паникер, а дезертиры это Днр и Лнр, мне уже всё равно что будет с Webmoney, ждём PayPal, понятно что рынок расчистили для него

 

С ВК тем более проблем нет - ставь ТОР или VPN и сиди хоть до посинения 

 

Ой да ладно нет, почему тогда большинство уже сидит на FB? Какой идиот будет пользоваться вк через vpn если есть куча сайтов которые без тора возможно юзать, вк был 1 по посещаемости в Украине сейчас в топ 20 наверное уже не входит, так что не надо тут ляля


Сообщение отредактировал onik2005: 25 мая 2018 - 13:43

    • -2
  • Наверх

#256 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:40

Очевидно ведь, что это ширма! Всем известно, что за WebMoney стоит АО “Вычислительные силы” (107497, РФ, г.Москва, ул.Иркутская, д.17, стр.4).

Если действовать согласно Вашей логики, тогда:
1) Альфа-Банк Украина (к нему и Укрсоцбанк) входит в группу Альфа-Групп (детальки);
2) Киевстар входит в группу VimpelCom Ltd. (детальки).

Тут можно ещё говорить и говорить. Однако, действия снбо и банковой выглядят больше не как "інформаційна війна" и "кібер безпека", а "убрать с рынка конкурентов по-Януковичу".  :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 3
  • Наверх

#257 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:44

////Блокировка WebMoney - это санкции против РФ!/// Ну вы даете.... Пока что виден результат санкций против граждан Украины... Или нет? России это до лапочки.

 

 

Да не до лампочки поверь))

 

 

Ага! Бей своих, чтобы чужие боялись. Росиянам пофиг, а проблемы у жителей незалежной.


    • 2
  • Наверх

#258 Продвинутый пользователь elia (WMID 163339610896 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 21-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:45

Только что вывел WMZ на privat VISA USD с кипера под андроид через телепей со стандартной комиссией
    • 0
  • Наверх

#259 Новичок Vіktorb (WMID 275631254099 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:52

Курс обмена  это  просто треш какой-то.  Что купить WMZ, что WMR. За то на продаже всё по старому.


Сообщение отредактировал Vіktorb: 25 мая 2018 - 13:53

    • 0
  • Наверх

#260 Новичок Oleksіr (WMID 285768250030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2018 - 13:53

Работать всё равно не пойду...


    • 0
  • Наверх