Перейти к содержимому


Фотография

Клевета гарант.про

жесть

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Новичок Joker-6 (WMID 156185460355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2016 - 15:51

В арбитраже рассматривается мое дело https://arbitrage.we...sp?procid=55622, я понимаю правила арбитража, но за клевету которую устроил гарант.про я не собираюсь платить 7 wmz безвозвратно. Иск открыт для всех, я о нем рассказал на авторитетном форуме seo, далее Livejournal. Надеюсь на поддержку властей РФ или ТВ России.

 

Что мне делать? Мне нужен просто кошелек, чтобы делать простые операции, мой Wmid заблокирован, все доказательства поэтому делу мною предоставлены.

 

Я хочу чтобы справедливость воссторжествовала, наезд совершил заявитель - Алексей Шиндин, владелец гарант.про, имеющий BL 1034, имея на меня личную неприязнь, создал претензию в виде иска для арбитража и щас просто лыбется на все происходящее, до иска такие угрозы с его стороны и поступали, сам арбитраж по-сути на стороне заявителя, мой BL 109 им конечно не важен.


    • -1
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2016 - 17:19

В арбитраже рассматривается мое дело https://arbitrage.we...sp?procid=55622, я понимаю правила арбитража, но за клевету которую устроил гарант.про я не собираюсь платить 7 wmz безвозвратно. Иск открыт для всех, я о нем рассказал на авторитетном форуме seo, далее Livejournal. Надеюсь на поддержку властей РФ или ТВ России.

 

Что мне делать? Мне нужен просто кошелек, чтобы делать простые операции, мой Wmid заблокирован, все доказательства поэтому делу мною предоставлены.

 

Я хочу чтобы справедливость воссторжествовала, наезд совершил заявитель - Алексей Шиндин, владелец гарант.про, имеющий BL 1034, имея на меня личную неприязнь, создал претензию в виде иска для арбитража и щас просто лыбется на все происходящее, до иска такие угрозы с его стороны и поступали, сам арбитраж по-сути на стороне заявителя, мой BL 109 им конечно не важен.

Ну, дали бы ссылку, где вы все описываете. А разбирательство в Арбитраже - не публичное, как видно, доступа, кроме участников, никто не имеет, т.ч. суть нам не ясна.

 

ЗЫ

Хотя, глянул претензию. Из нее можно уже что-то понять. Переписываться нужно было через ресурс вебмани (в кипере, в эвентах, на форуме), а скайп на доказательства не потянет.

 

ЗЗЫ

А что-то и самого иска я не наблюдаю. Иск был или это вы только в рамках этой претензии разбираетесь пока?


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 ноября 2016 - 17:27

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Joker-6 (WMID 156185460355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2016 - 21:24

 

В арбитраже рассматривается мое дело https://arbitrage.we...sp?procid=55622, я понимаю правила арбитража, но за клевету которую устроил гарант.про я не собираюсь платить 7 wmz безвозвратно. Иск открыт для всех, я о нем рассказал на авторитетном форуме seo, далее Livejournal. Надеюсь на поддержку властей РФ или ТВ России.

 

Что мне делать? Мне нужен просто кошелек, чтобы делать простые операции, мой Wmid заблокирован, все доказательства поэтому делу мною предоставлены.

 

Я хочу чтобы справедливость воссторжествовала, наезд совершил заявитель - Алексей Шиндин, владелец гарант.про, имеющий BL 1034, имея на меня личную неприязнь, создал претензию в виде иска для арбитража и щас просто лыбется на все происходящее, до иска такие угрозы с его стороны и поступали, сам арбитраж по-сути на стороне заявителя, мой BL 109 им конечно не важен.

Ну, дали бы ссылку, где вы все описываете. А разбирательство в Арбитраже - не публичное, как видно, доступа, кроме участников, никто не имеет, т.ч. суть нам не ясна.

 

ЗЫ

Хотя, глянул претензию. Из нее можно уже что-то понять. Переписываться нужно было через ресурс вебмани (в кипере, в эвентах, на форуме), а скайп на доказательства не потянет.

 

ЗЗЫ

А что-то и самого иска я не наблюдаю. Иск был или это вы только в рамках этой претензии разбираетесь пока?

 

http://sisj.livejour...om/3285124.htmlвсе описал, в народ пошло, если переписка скайп не имеет значение, на каком основании он подал претензию??? то что он прислал 3 платежа за ссылки и якобы купленный домен за 1 р., актер еще тот, ссылки простояли срок и были сняты, выходит я ему отдаю щас обратно деньги просто так? 1р. я ему уже вернул, он домен не покупал, Наунет может доказать кто покупатель, выходит претензия не считается? иск встречный был, его закрыли арбитражом, потому что мне надо было заплатить 7 баксов, а еще от 40 до 99 баксов за персональный аттестат, чтобы доказать свои права, мне вот это не надо вообще, мне нужен мой Wmid и все


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2016 - 23:39

Вы путаете претензию-блокировку с иском.

Что-то не пойму, из-за какой суммы сыр-бор? Какое примечание к платежам было, т.е. за какие услуги? Вы должны доказать, что услуги эти оказали или вернуть средства. 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 698389099381 (WMID 698389099381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 118
  • Регистрация: 08-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 16:33

Напишите коротко и ясно, без лишней воды и эмоций.

1)      Какую сумму на вебмани вам перевели?

2)      Какую услугу вы за эту сумму оказали?

3)      В чем суть претензии к вам?

4)      Какие у вас есть доказательства, что услуга оказана?


    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь 465995398190 (WMID 465995398190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:14

Человек - наглый.
Получил средства за размещение и тут же все удалил, не выполнив услуг. А что он и кому там продал на каких условиях - это его дело. Хотя и при этих условиях он обещал, что все услуги будут выполняться. В итоге средства были проплачены, а услуги не выполнены моментально и по сей день, вне зависимости от того, кому он и что продал или куда он дел.

 

А какие-то диалоги (МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ) + к какой-то ПРОДАЖЕ (к которой никакого отношения мы не имели и не имеем, иначе бы покупатель новый бы им не стал) никакого отношения не имеют к сути претензии.

Так как человек буквально готов любую историю придумать не то что за 7wmz, а вообще в любых случаях только чтобы не признавать, что он неправ + что-то нужно возвращать, то мы и имеем эту ахинею. 
 


    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь 465995398190 (WMID 465995398190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:16

Таких людей я видел за 13 лет кучи, которые готовы развозить по интернету непонятно что, доказывая всем о своей правоте непонятно по каким вопросам. И таким людям НЕ НУЖНО решение вопроса НОРМАЛЬНО. Ведь у человека есть мои контакты в полном объеме, но... ему они не нужны, лучше устраивать ахинею.

Конечно, тут важно написать и про ТВ и поддержку властей.... не иначе как третья мировая война началась-то, на кону 7wmz или сколько там :) Смешно другое, что это вообще кто-то еще обсуждает тут... про тайные заговоры... 7wmz...

p.s. "Таинственный покупатель", который что-то там купил, сам стучался и мне предлагал купленное. Это вообще все к сути претензии не имеет отношения. Никаких претензий ни он ко мне, ни я к нему не имеют.
А суть в: Услуги оплачены -> услуги не оказаны наглым образом, а именно по последней оплаченной сумме.


Сообщение отредактировал 465995398190: 04 ноября 2016 - 23:32

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь 465995398190 (WMID 465995398190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:23

Теперь я даже добровольный возврат этой мизерной суммы не приму: пусть сначала человек УБЕРЕТ за собой то, что он нагадил в своих "порывах правды". Интернет - не свалка, чтобы писать ахинею, какую хочется про всех подряд.
Уберет за собой, начнет себя адекватно + формально вернет мизерную сумму по неисполненным услугам - все разблочу.


    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь 465995398190 (WMID 465995398190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:35

Напомню еще раз всем: вот эта вся ахинея из-за неадекватного поведения по поводу 700руб :))) Кто тут верит, что человека жестоко подставили на такую сумму, что у него прям БЕЗВЫХОДНОЕ положение?


Сообщение отредактировал 465995398190: 04 ноября 2016 - 23:36

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь 465995398190 (WMID 465995398190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 23:41

А вот они и ФАКТЫ в студию: попробуйте найти упоминания и ссылки на garant.pro, за которые оплачивалось? Дата архива - начало октября.

http://web.archive.o...www.joker-6.ru/

Чтобы даже ВРАТЬ умело - нужно этому учиться! 


Сообщение отредактировал 465995398190: 04 ноября 2016 - 23:42

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2016 - 15:16

Напомню еще раз всем: вот эта вся ахинея из-за неадекватного поведения по поводу 700руб :))) Кто тут верит, что человека жестоко подставили на такую сумму, что у него прям БЕЗВЫХОДНОЕ положение?

Я бы на Вашем месте попросил Арбитраж заставить сею особу получить персональный аттестат. Потому что он говорит всё, что ему приходит в голову на других, при этом можно усомниться в нём самом. Аттестат то получен автоматически. Говорю, что хочу.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: жесть