Перейти к содержимому


Фотография

WebMoney это развод на деньги

развод

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 382781874031 (WMID 382781874031 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2016 - 13:20

Здравствуйте! Два дня назад,зарегистрировал рублевый кошелек для покупок в интернете,перевел на него деньги,но перевести с него деньги не могу,заставляют делать формальный аттестат.У меня нет паспорта,живу с удостоверением временного убежища.Получается что просто подарил деньги сервису вебмани?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2016 - 20:19

Здравствуйте! Два дня назад,зарегистрировал рублевый кошелек для покупок в интернете,перевел на него деньги,но перевести с него деньги не могу,заставляют делать формальный аттестат.У меня нет паспорта,живу с удостоверением временного убежища.Получается что просто подарил деньги сервису вебмани?

Покупки в некоторых магазинах вы можете делать. Баланс телефона можете пополнить. Не все так плохо, как кажется:)


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Sergejv (WMID 264899835190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:49

 

Здравствуйте! Два дня назад,зарегистрировал рублевый кошелек для покупок в интернете,перевел на него деньги,но перевести с него деньги не могу,заставляют делать формальный аттестат.У меня нет паспорта,живу с удостоверением временного убежища.Получается что просто подарил деньги сервису вебмани?

Покупки в некоторых магазинах вы можете делать. Баланс телефона можете пополнить. Не все так плохо, как кажется :)

 

согласен, контора так себе... ввел деньги для госуслуг, а вывести их не могу, т.к. не привязывается номер телефона. поддержка предлагает топать к нотариусу за заверением подписи и отправлять письмо в центр аттестации. такие дела. 


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2016 - 18:57

 

 

Здравствуйте! Два дня назад,зарегистрировал рублевый кошелек для покупок в интернете,перевел на него деньги,но перевести с него деньги не могу,заставляют делать формальный аттестат.У меня нет паспорта,живу с удостоверением временного убежища.Получается что просто подарил деньги сервису вебмани?

Покупки в некоторых магазинах вы можете делать. Баланс телефона можете пополнить. Не все так плохо, как кажется :)

 

согласен, контора так себе... ввел деньги для госуслуг, а вывести их не могу, т.к. не привязывается номер телефона. поддержка предлагает топать к нотариусу за заверением подписи и отправлять письмо в центр аттестации. такие дела. 

 

Здравствуйте!

Для WMID 264899835190 номер телефона установлен и проверен.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: развод