Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление доступа к старому WMID

Восстановление

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок 761001671872 (WMID 761001671872 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:57

Добрый день, администрация WebMoney. Меня зовут Александр. На Вашем сервисе имею два WMID с формальными аттестатами. Один из них был создан почти 8 лет назад, и остался от него только WMID и пароль к нему. Номер телефона и почта не остались, восстановление невозможно (почту просто не помню, а номер уже давно на мне не числится). Файл ключей на диске, который тоже не работоспособен. Насколько я понял, восстановление возможно только при подаче электронного заявления (т. к. живу в Екатеринбурге), нотариально заверенного. Но, так как эта услуга также стоит денег, хочу задать вопрос. Возможно ли как то узнать, есть ли деньги на WMR кошельке с указанным WMID (и предоставив пароль)? И есть ли еще варианты без нотариуса?

Заранее благодарен.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 23:39

Добрый день, администрация WebMoney. Меня зовут Александр. На Вашем сервисе имею два WMID с формальными аттестатами. Один из них был создан почти 8 лет назад, и остался от него только WMID и пароль к нему. Номер телефона и почта не остались, восстановление невозможно (почту просто не помню, а номер уже давно на мне не числится). Файл ключей на диске, который тоже не работоспособен. Насколько я понял, восстановление возможно только при подаче электронного заявления (т. к. живу в Екатеринбурге), нотариально заверенного. Но, так как эта услуга также стоит денег, хочу задать вопрос. Возможно ли как то узнать, есть ли деньги на WMR кошельке с указанным WMID (и предоставив пароль)? И есть ли еще варианты без нотариуса?

Заранее благодарен.

А почему вы сами не знаете, есть ли там какие-то серьезные суммы средств?

Заявление не электронной, а обычной, *бумажной* почтой нужно отправлять. Заверение подписи у нотариуса, наверное, самая дешевая услуга из существующих.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 761001671872 (WMID 761001671872 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2016 - 12:49

 

Добрый день, администрация WebMoney. Меня зовут Александр. На Вашем сервисе имею два WMID с формальными аттестатами. Один из них был создан почти 8 лет назад, и остался от него только WMID и пароль к нему. Номер телефона и почта не остались, восстановление невозможно (почту просто не помню, а номер уже давно на мне не числится). Файл ключей на диске, который тоже не работоспособен. Насколько я понял, восстановление возможно только при подаче электронного заявления (т. к. живу в Екатеринбурге), нотариально заверенного. Но, так как эта услуга также стоит денег, хочу задать вопрос. Возможно ли как то узнать, есть ли деньги на WMR кошельке с указанным WMID (и предоставив пароль)? И есть ли еще варианты без нотариуса?

Заранее благодарен.

А почему вы сами не знаете, есть ли там какие-то серьезные суммы средств?

Заявление не электронной, а обычной, *бумажной* почтой нужно отправлять. Заверение подписи у нотариуса, наверное, самая дешевая услуга из существующих.

 

Сумма проверялась 7-8 лет назад. Не очень она большая. Возможно давно снята. Вот и хочу узнать, стоит ли заморачиваться с нотариусом.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2016 - 14:28

А как вы докажете что он ваш? Получайте перса.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2016 - 22:48

Сумма проверялась 7-8 лет назад. Не очень она большая. Возможно давно снята. Вот и хочу узнать, стоит ли заморачиваться с нотариусом.

Вижу, что у вас есть второй, привязанный к этому аттестату wmid. Это он? Если так, то, вероятно, имеет смысл обратиться в саппорт, чтобы узнать о наличии средств там и стоит или нет заморачиваться с нотариусом, но нужно все подробно объяснить, в т.ч. что вмид и так под вашим аттестатом. Если речь о другом, не привязанном вмид, то вряд-ли вам кто-то какие-то данные откроет, без заверенного нотариусом заявления.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 сентября 2016 - 22:50

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 761001671872 (WMID 761001671872 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 02-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2016 - 15:43

 

Сумма проверялась 7-8 лет назад. Не очень она большая. Возможно давно снята. Вот и хочу узнать, стоит ли заморачиваться с нотариусом.

Вижу, что у вас есть второй, привязанный к этому аттестату wmid. Это он? Если так, то, вероятно, имеет смысл обратиться в саппорт, чтобы узнать о наличии средств там и стоит или нет заморачиваться с нотариусом, но нужно все подробно объяснить, в т.ч. что вмид и так под вашим аттестатом. Если речь о другом, не привязанном вмид, то вряд-ли вам кто-то какие-то данные откроет, без заверенного нотариусом заявления.

 

Ок, спс за совет. Написал в саппорт. Посмотрим, что скажут.


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Radadro (WMID 319777647307 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2016 - 06:48

Добрый день! У меня обнаружился старый, давно забытый WMID, номер телефона к которому утерян. Начала процедуру восстановления (т.к. мой нынешний WMID заблокирован из-за существования предыдущего). Е-мейл помню, он у меня один, к нему и привязаны оба кошелька. Выслали мне файл ключей, я его сохранила, но войти все равно не могу - для входа нужен код, который высылают НА НОМЕР, УКАЗАННЫЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!!!!! Номер этот уже давно не активен, я его даже не помню, возможно симка уже у другого лица, по причине того, что телефон был украден. КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ДОСТУП И СНЯТЬ МОИ СРЕДСТВА????????????


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2016 - 07:15

Пишите в сапорт Вебмани с прозьбой сменить телефон, при этом высылайте им скрин вашего паспорта на который вы регистрировали этот Вмид.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Восстановление