Перейти к содержимому


Фотография

Неясности с подтверждением адреса

адрес паспорт сверка

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Taisiya (WMID 428621641347 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2016 - 17:46

Здравствуйте единомышленники! Такой вопрос: Хочу подтвердить почтовый адрес в системе вебмани, а фактический и прописка у меня различаются... Вопрос: Куда придет письмо? На фактический или же на прописку? И как подтвердить адрес который не в прописке?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2016 - 20:45

Здравствуйте единомышленники! Такой вопрос: Хочу подтвердить почтовый адрес в системе вебмани, а фактический и прописка у меня различаются... Вопрос: Куда придет письмо? На фактический или же на прописку? И как подтвердить адрес который не в прописке?

Зайдите в панель упраления и укажите правильный почтовый (фактический) адрес, там же есть возможность инициировать проверку.

Подробно.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2016 - 11:49

Здравствуйте единомышленники! Такой вопрос: Хочу подтвердить почтовый адрес в системе вебмани, а фактический и прописка у меня различаются... Вопрос: Куда придет письмо? На фактический или же на прописку? И как подтвердить адрес который не в прописке?

Для подтверждения фактического адреса следует сначала предоставить скан одного из следующих документов:

1. Счет об оплате коммунальных услуг за квартиру
2. Счет об оплате телефона
3. Счет об оплате интернета
4. Счет об оплате кабельного ТВ
5. Вообще любой счет об оплате чего либо.

Счет должен быть не старше 3-х месяцев и в нем должны быть указаны Ваши ФИО.

Если счета приходят не на Ваши ФИО, то меняйте в аттестате данные по прописке и загрузите  цветной скан главной страницы паспорта  с пропиской, на сайт центра аттестации:  https://passport.web...ewDocUpload.asp


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: адрес, паспорт, сверка